Залог

Психология про Залог, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Фабиан волновался, в последний раз репетируя свою речь для завтрашнего собрания. Он всегда желал власти и престижа, и теперь его мечты были близки к реальности. Он был ремесленником, работавшим с золотом и серебром, изготавливал украшения, но ему не нравилось, что приходилось зарабатывать на жизнь своим трудом.

Ему нужна была энергия, вызов, и его план был готов. Можно было начинать.

На протяжении поколений люди использовали систему обмена. Человек подерживал жизнедеятельность своей семьи...

«Если мужчине предстоит подняться к большим высотам,

женщина должна подняться вместе с ним или даже впереди

него. Но она должна подняться как женщина, и не должна

идти по тому пути, на который ее сегодня толкают, -

она не должна подниматься как мужчина»
Л. Рон Хаббард, «Наука выживания»

Проблемы, связанные с положением женщины в нашем стремительно меняющемся обществе, с каждым годом становятся всё острее. Женщина успешна тогда, когда гармонично реализует себя как личность...

Даже если ваш ребенок неплохо учился в предыдущем году, совсем не обязательно, что его успеваемость будет на высоте и в этом. И, напротив, тихий троечник за лето может превратиться из гусеницы в бабочку. Давайте проверим. За каждый ответ “да” начислите себе по 2 балла. За ответ “нет” баллы не начисляются.

1. Ваш ребенок с нетерпением ждет встречи со своими одноклассниками.

2. Ребенок сам и с удовольствием покупает себе все, что надо к школе.

3. По телефону с друзьями ребенок...

Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.

Сейчас популярна точка зрения, что карьерой надо заниматься до сорока лет, для того, чтобы в дальнейшей жизни дело уже давало бы отдачу. И действительно, основная часть благ, сопутствующих успеху...

1. Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего.

А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы...

Деловая беседа, как правило, состоит из следующих этапов: ознакомление с решаемым вопросом и его изложение; уточнение влияющих на выбор решения факторов; выбор решения; принятие решения и доведение его до собеседника. Залог успеха деловой беседы - компетентность, тактичность и доброжелательность ее участников.

Важным элементом как деловой, так и светской беседы является умение слушать собеседника. "Общение - это улица с двусторонним движением. Чтобы общаться, мы должны выражать наши идеи...

Поведение человека в экстремальных условиях

Должен сразу предупредить, что это тема тяжёлая, мрачная,— примером экстремальных условий будут служить гитлеровские концлагеря. Но сначала я хочу объяснить, почему взялся за эту тему.

Дело в том, что лагеря уже с ранней юности внушали мне животный ужас и одновременно — притягивали к себе. Только став взрослым, я смог разобраться в этой мешанине чувств.

Прежде всего, оказывается, как только начинаешь задумываться над тем, что происходило в...

Как и следовало ожидать в свободной стране, тема секса очень часто встречается в осознанных снах людей. Согласно психологу Патриции Гарфилд, опытной сновидице и известному автору книг о сновидениях, "оргазм является естественной частью осознанных сновидений: мой личный опыт убеждает, что осознанное сновидение оргазмично".

По ее словам, две трети ее осознанных снов так или иначе связаны с сексом, и примерно половина из этой доли завершается оргазмом, который не хуже, или даже лучше, чем...

Хотите стать доброй феей и научиться исполнять любые свои желания, будь то покупка новой машины или встреча человека своей мечты? Тогда читайте эту статью. В ней раскрыты секреты привлечения нужных вам событий или вещей в свою жизнь.

Что такое желание? Это ваши мысли, которые возникают в вашем сознании и которые могут воплотиться в реальность, благодаря вам и той внутренней силе, которой вы обладаете. Ученые долгое время изучали подсознание человека и сделали следующие открытие: оказывается...

Итак, что же там в зеркале? Отражение… и ты и не ты, так что, я не я, карма не моя…

И вроде как причем, и вроде как не при делах. Что там будет делать отражение в зеркале, ты же за это отвечать не можешь, оно само по себе, а ты сам по себе.

Так что все это занятие мы с тобой будем играть с отражениями, зеркалами, и прочей мистикой, уходя все дальше и дальше от тебя и твоих проблем. Такие вот дела.

Готов? Какой ты право отдохнувший, не вспотевший, на пользу пошла тебе эта неделька...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Залог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?