Забыть обиду

Психология про Забыть обиду, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться самостоятельно. 2 года назад я познакомилась с женатым человеком, мы вместе работали. Сначала общались как друзья. Я даже не думала о чем-то большем... Постепенно стала понимать, что уже не могу без его ощения, да и он стал уделять не многозначные знаки внимания. Меня затянуло так, что я забыла про всяческую мораль и свои принципы.

Хотелось хоть ненадолго почувствовать себя счастливой. Он стал у меня первым. Где-то 2 месяца...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Недавно я расталась с парнем, причем сама его бросила потому что он поставил меня перед выбором он или мои лучьшие подруги. Сказал что это потому что ему трудно смотреть что я нахажусь между 2х огней.

Я его бросила, но я к нему слишком привязана и поэтому мне сложно его забыть. Я еле сдерживаюсь чтобы неи аписать ни позвонить ему. Как мне забыть его?

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к их советам, делали подарки не только по «поводу», но и без него, приносили домой цветы, которые некуда было бы ставить… Обязательно целовали вас, уходя на службу, обещая пораньше вернуться.

Но наши желания довольно часто не совпадают с реальностью. Действительность такова, что «подкидывает» не только приятные сюрпризы, но и неприятности, от которых не знаешь куда деться. И чем больше ты стараешься на них не...

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал. Говорит что любит, уйдет из семьи, но, естественно, не уходит, да и не уйдет. У него маленький сын. Его он любит. Жена знает о моем существовании, мы даже с ней встречались. Я знаю, что не имею право разрушать чужой мир. А недавно, я настолько была выведена на эмоции, что просто его послала.

Послала и ревела всю ночь, потому что он не менее жестко ответил на мои слова. Подозреваю, что это была лишь ответная...

Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась в жизни. Мы прожили с мужем 2 с половиной года. У нас родился сын. Все было хорошо. Мы любили друг друга, по крайней мере мне так казалось. Я забеременела вторым ребенком. Муж устроился на новую работу. Мы купили квартиру. Как то в новой квартире не очень заладилось, он постоянно работал чтобы отдать долги -я сидела в декретном отпуске постоянно одна -начала психовать от отсутствия внимания к себе.

Мне хотелось чтобы он гулял с нами по выходным...

Привет всем! Меня завут Элена, и мне 16 лет. У меня такая ситуация, с каторой сталкивался каждый в этом возрасте. От одиночества и скуки я в середине июля создала вторую, полнастью анонимную странице. На ней небыло моего имени и фомилии, фотографий и ничего, что бы магло меня разоблачить. Я начила добавлять людей, для общения, каторых я не знаю или тех, кто не общался со мной раньше. Онажды я наткнулась на страницу человека, который в прошлом году учился в нашем колледже.

Мы с ним не общались...

Все люди разные, но похожи мы в том, что одинаково плохо переносим критику, различные замечания, касающиеся оценки нашей личности. Человек может сказать сам себе: "У меня ужасный характер, я бываю слишком несправедлив к окружающим". Но если эти слова за него скажет кто-то другой, то, скорее всего, обиды, явной или затаенной, не избежать.

Понаблюдайте за собой и своими словами. Часто ли вы делаете замечания окружающим? Какая ваша реакция на, казалось бы, незначительные придирки, будь то упрек в...

"Нет насилия в духовном", - говорят каббалисты. Зато в нашем материальном мире насилия предостаточно. Разве есть хоть один уголок, где ты могла бы быть уверена, что тебя не обидят, не унизят, не заставят делать то, чего ты не хочешь?

Нет такого места на земле! Нет места, где ты могла бы чувствовать себя в безопасности. Почему так, ведь эти же самые каббалисты уверяют нас в том, что нет ничего на свете, чему не было причины бы в духовном мире?

"Да, я бы хотела жить в таком мире...

Расстались. Оказалась не нужна. Выгнали из дома только умершего отца МЧ. На похороны. Соответственно, не позвали. Вобщем, за пять минут было перечеркнуто полтора года жизни. И очень четко показано, что, вот это - моя семья (мама, умерший отец, его новая женщина). А ты никто и звать тебя никак.

Реву неделю. Как отпустить боль и обиду? Помогите, умные люди.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Забыть обиду вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни