Возможность разбогатеть

Психология про Возможность разбогатеть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Возможности индийских йогов давно поражали воображение. Эти люди без труда останавливали сердце, ходили по стеклам без порезов и крови. Казалось, нет такого дела, которые не могли бы сделать йоги. Медицинское общество в Калькутте решило проверить правдивость слов йога. Он утверждал, что может останавливать биение своего пульса. Доктора поместили его перед рентгеном и наблюдали за ним и его сердцем через флюороскоп. Оказалось, что йог действительно мог останавливать свое сердце на целую минуту. И...

Возможно, вы видели или слышали этот анекдот в Интернете. Он одинаково и забавен, и правдив. Читайте и получайте удовольствие!

Однажды по радио прозвучало сообщение, что у директора школы была «необычная проблема» – многие девочки начали красить губы помадой в школьном туалете.

Но ладно бы они только красили губы, так ведь они ещё и целовали зеркало, оставляя на нем многочисленные «поцелуйчики». И вот тогда-то директор решила, что пора принимать меры.

Она собрала всех девочек школы и...

Возможно это бесконечные ссоры, по поводу и без, а может и что то другое. Стоит только сесть рядом с друг другом, приобнявшись, с бокалом вина и все обсудить.

Не нужно ссор, не нужно споров стоит спокойно все про анализировать.

Обсудить, кто что делает не так, как стоит поступить в той или иной ситуации. А может ваши отношения охладели не только из за ссор и долгой совместной жизни? Может стоит позаботиться о теплоте вашего дома, что бы каждая минута проведённая в нем наполняла ваше...

Возможности графологии велики: поскольку почерк, как и личность его автора, индивидуален, он точно передает индивидуальную информацию о личности, ее потенциале, слабых и сильных сторонах, способностях, проблемах и поведении.

Почерк может быть несколько изменчив, в зависимости от настроения или эмоционального состояния, что подтверждает его связь с психикой человека. Однако его ядро, содержащееся в признаках, ускользающих от взгляда неспециалиста и выявляемое в процессе обучения графологии...

Возможно, вы слышали краем уха такое понятие как «дуальность» или «двойственность». Это понятие означает любую пару противоположных явлений. Любовь и ненависть. Добро и зло. Приятное и отвратительное. В ряде эзотерических и психологических учений дуальности считаются чем-то плохим и призывается «сливать их воедино» или «выходить за их пределы».

Но это – ошибочный подход. Потому что если не будет дуальностей – то не будет и самой жизни.

Любое движение идет откуда–то и куда–то. Любой...

Возможно, вы не раз разочаровывались в себе, чувствовали себя потерянным и все из-за того, что не могли понять, в чем ваше призвание, миссия, смысл в жизни?
На всех углах и пространствах интернета трубят: «чтобы быть счастливым ты должен найти свою миссию…»

А что если, вы не можете ее найти?
Как тогда жить?
А что если ее вообще не надо искать?

Для начала давайте разберем, в чем заключается МИССИЯ? Это цель – глобального масштаба, где ты приносишь пользу многим людям: меняешь не только свою, но...

Возможно, вы замечали, что ваши дети милые с другими людьми? А с вами они совсем другие. Почему же так происходит? Психологи нашли ответ на этот вопрос.

Вот почему дети ведут себя плохо с мамой

Если дома нет каких-то неприятностей, ребёнок воспринимает дом как самое безопасное место. Нет, они, конечно, знают, что если возьмут ножницы, то им несдобровать. Или если они ударят братика или сестричку, то мама тоже станет сразу «плохим копом».

Но чаще всего дети чувствуют себя дома максимально...

Возможности мыслительной тренировки безграничны, а ее результаты вечны, однако по-прежнему лишь очень немногие удосуживаются направить свои мысли в необходимое русло, что принесло бы им успех: обычно все пускается на самотек. Что такое утверждение и чем может помочь способность утверждать нашему мозгу?

Утверждение является, пожалуй, простейшим из известных мне мыслительных приемов, способных осознанно воздействовать на мозг. Оно использовалось на протяжении веков в религии и магии в виде молитв...

Возможно, я делаю проблему на ровном месте, но все-таки. Я против общения моей мамы с одним родственником. Говорила с ней по этому поводу. Мама не трактует меня как авторитет. Бывали случаи, когда она отмахивались от того, что я ей говорила, потом получала ту же инфу из авторитетного для нее источника и преподносили мне это в виде новости.

В ситуации с родственником предупредить маму некому. Много лет подряд я чувствую исходящую от этого родственника опасность. Как бы я себя не чувствовала...

Возможно, вам кажется, что разнообразные электронные гаджеты – просто-таки манна небесная, ведь теперь вместо того, чтобы развлекать ребенка все свободное время, ему можно попросту дать в руки телефон и планшет с его любимой игрой или сериалом… Но на самом деле именно время, проведенное за экранами всех этих устройств, может являться причиной того, что ребенок становится капризным.

Подумайте сами – не кажется ли вам странным, что именно в наши дни дети чем дальше, тем больше становятся все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возможность разбогатеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума