Внутренний судья

Психология про Внутренний судья, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Послания по выходу из кризиса внутреннего мышления,
деятельности всех органов и систем.

Польза этого курса может быть неоценимой для множества, и даже большинства людей. Их внутреннее состояние должно подняться до такого уровня, когда эмоциональный фон будет зашкаливать относительно их сегодняшнего состояния сознания.

Необходимо настроиться только на всё хорошее, чистое, белое, позитивное. Исключить краски эмоционального угнетения, грусти, безысходности и мести.

Эти выравнянные внутренние...

В первую очередь, хочется сказать, что я считаю себя человеком, не достигшем ничего. Мне почти 25 лет, в настоящий момент у меня нет работы, нет семьи, детей, куча компексов, огромные амбиции. Зато есть родители и брат, друзья, некоторые из них надеюсь искренне переживают обо мне.

Если спросить окружение, то все бы сказали, что я оптимист. У меня много планов и я знаю что силы для их реализации есть. Я люблю жизнь. Но все чаще меня разрывают противоречия, переполняет чувтсво тесноты в душе...

Главный долг каждого человека перед Богом – найти себя, собственный путь, жить своей, а не чужой судьбой.
Борис Акунин
Знаете ли вы, дорогие друзья, о том, что одной из самых возвышенных потребностей человека является саморазвитие? Уверен, что знаете, или во всяком случае чувствуете это, поэтому и проявили интерес к данной теме. Да, это действительно очень сильная потребность, с рождения присущая всем без исключения людям.

Именно благодаря саморазвитию многие люди обретают смысл в жизни и...

ГЛАВА 1. ВHУТРЕHHЕЕ "Я"

Пpивет, pебята. Я хочy обpатить ваше внимание немного не тyда, кyда многие пpивыкли смотpеть. Hе на объект пикапа, а наобоpот, на себя. "Если y тебя не полyчается, то пpоблема в тебе самом... Hyжно менять себя."

А знаете, не нyжно. По кpайней меpе, если возникли такие пpоблемы, то менять себя нyжно HЕ СЕЙЧАС. Hе тyда можешь изменить. Объясняю. Вместо того, чтобы постоянно себя ломать и испытывать от этого чyвства неyдобства, неyдовлетвоpённости, pаздpажения...

Здравствуйте! У меня, как и у многих людей есть детские родительские программы. Их непросто детально вспомнить и понять. Они так глубоко, что их можно лишь чувствовать, когда они в ответственный момент начинают вылазить наружу и мешать объективной жизни. Есть ли методы решения этих проблем?

Вы любите рассказывать о своей жизни каждому встречному? Это может быть опасно! В статье рассказано о технике безопасности при энергетическом обмене между людьми.

Всем ли нужно это знать?

Менталитет русского человека предусматривает обсуждение проблем, негативных сторон нашей жизни во время межличностного общения.

Тревоги, заботы, горести, несчастья, болезни и просто недовольство окружающим миром – это то, чем мы охотнее всего делимся и чему посвящаем наши беседы со знакомыми. И...

«Когда вы меняете свой взгляд на вещи, то, что вы видите, тоже начинает меняться», – Уэйн Дайер.

Алхимия эмоций – это главный механизм психологического выравнивания. Это способ управления эмоциями, которые могут охватить нас и повлиять на ситуацию так, что она начнет влиять на нас сама. Это мета-инструмент, с помощью которого мы можем наполнить свою жизнь благодатью и мудростью, несмотря на эмоционально непростой период.

Эмоции являются частью нашей жизни. Их нельзя избежать, а любые попытки...

Мы живем в мире, где стресс стал нормой, поэтому сегодня так важно вовремя суметь воспитать своих детей эмоционально и психологически выносливыми личностями.

Научно доказано, что психологически выносливые дети не только лучше подготовлены к самостоятельному решению возможных проблем, но и отличаются хорошей успеваемостью в школе и в будущей работе.

Да, это может показаться непростым заданием, но если вы избежите этих ошибок, то вашим деткам жить будет намного проще.

1. Ограничение эмоций...

В детстве мы интуитивно находим для себя простые способы снятия стресса. Но во взрослом возрасте, к сожалению, нередко о них забываем. О чем это говорит? Что не нужно искать новые приемы в борьбе с нервным напряжением. Достаточно лишь вспомнить «хорошо забытые старые».

1. Фантазируйте

В детстве мы довольно часто представляем себе что-то веселое и приятное, воображаем себя сильными, умелыми, лучшими в чем-то… И все это происходит легко и естественно.

Фантазируя, мы помогаем себе сохранить эту...

Самооценка — один из центральных аспектов нашей личности. Мы не всегда помним о ней, как не помним о воздухе, которым дышим. Не помним до тех пор, пока его достаточно. Мы обращаем внимание на эту важную часть нашего существования, лишь когда чувствуем себя обиженными или когда видим, что сами невольно обидели кого-то.

Самооценка — индикатор психологического состояния нашего «я». Она дает представление о наших возможностях, качествах и месте среди других людей. Именно она показывает нам, есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренний судья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек