Внук

Психология про Внук, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Цельность представляет собой неуклонное следование принципам честности, открытости и справедливости; жизнь в соответствии с избранными принципами.

Как и вера, цельность является энергией концентрации, которая служит своеобразным якорем, не дающим нам потерять опору перед тем, как мы начинаем действовать, а также в самом процессе действий.

Цельность — навигационный прибор, позволяющий не заблудиться в лабиринтах этичного бизнеса. Слово «цельность» в некоторых языках имеет общие корни с...

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

Доброе время суток! Я с мужем и нашим годовалым ребенком живем уже год с его родителями. И вот не могу разобраться -то ли это я ненормальная, то ли.... Мне всегда было сложно высказывать кому-то свои претензии, чтобы вдруг не обидеть человека, а тут еще, чтобы не обидеть мать моего мужа. Вообщем, его мама вроде не плохая женщина: и со мной всегда любезна, и ласково даже бывает называет, и, казалось, бы для нас старается.

То то посоветует, то кушать приготовит, то нашему ребенку подарит...

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях.

Грегг Брейден говорит, что живые клетки обмениваются информацией через не признаваемую ранее форму энергии. На этот вид...

Вот как описывает одна мама, учитель по профессии, свои переживания, связанные с этим вопросом: "Разговаривая с родителями учеников, я часто удивлялась тому, что они принимают в штыки даже самые безобидные наблюдения и рекомендации, касающиеся их ребенка.

Мой собственный сын досиживал тогда последние деньки перед "выходом в свет", т. е. детский садик, и я еще не была знакома с теми чувствами, которые может вызвать социальная оценка материнской деятельности. И что вы думаете? А хорошие ли мы...

Что необходимо учитывать именно в наше время при выборе своей половины?

Генетический код.

Современные психологи пришли к выводу, что любовь не так уж и слепа на самом деле. Мы не любим случайно и не выбираем в партнеры абы кого.

Следует только оговориться, что речь идет именно об истинном чувстве, а не о мимолетном увлечении. Кого мы обожаем и боготворим в детстве? Вот именно, папу и маму. Они становятся для нас чем-то вроде эталона. Поэтому для того, чтобы нам понравиться, необходимо...

3. УРОК МУДРОСТИ

3.1. Да здравствует дидактика!
Было это вскоре после окончания Великой Отечественной. Ночью в урологическую клинику был доставлен пострадавший в автокатастрофе крупный партийный работник. В скобках напомним, что это было время сталинского режима. Дежурный хирург обнаружил, что у пострадавшего размозжена почка. Операция была трудной. Поврежденный орган пришлось удалить. И не просто удалить, а «кускованием», то есть по кусочкам. Когда после операции сделали рентгеновский...

Знаете, почему родители теряют связь со своими детьми в момент переходного возраста последних? Вариантов ответов может быть множество. От "он бросил школу" и "этот гад огрызается и грубит" до "он шляется где-то по ночам, не слушается, врёт, и, кажется, курит".

Но все мы с вами ошибаемся, полагая, что это причины наших отвратительных отношений с детьми.

Так вот, открываю страшную правду: это следствие нашего неправильного отношения к собственному ребёнку. Всё, на что мы обычно жалуемся...

"Самым большим предметом, украденным когда-либо человеком (одним, без помощников), был пароход "Ориент Трейдер" грузоподъемностью 10 639 тонн. Летней ночью 1966 года некий мистер Н. Уильям Кеннеди, пробравшись в бухту залива Святого Лаврентия, что в Канаде, перерубил причальные тросы, и судно благополучно отдрейфовало к буксиру, стоявшему наготове.

Этот факт занял свое место в Книге рекордов Гиннесса."

Масштабность акции воистину достойна восхищения, несмотря на то что в основе лежит...

Даже не будучи экспертом, скажем, в области экономики и политики, психолог может со своих профессиональных позиций вполне компетентно истолковать многие тенденции в этих сферах и даже выдвинуть весьма вероятный прогноз. Не этим ли объясняется.

Например, “хождение в политику” известного психолога Леонида Гозмана или тот факт, что такие квалифицированные психологи, как Дмитрий Ольшанский и Леонид Радзиховский, сумели стать крупными политологами?

Компетенция психолога позволяет выносить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни