Уверенности

Психология про Уверенности, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сильных женщин часто называют напористыми. Они прямо говорят о своих желаниях и потребностях. Это многим не нравится.

Но сильные женщины устроены сложно. Вполне возможно, что жизнь вынуждает их быть такими суровыми, упорными и амбициозными, пусть это кому-то и не по душе.

Вот 8 признаков сильной женщины:

1. Она не даёт себя в обиду

Сильные женщины никому не позволяют вести себя с ними по-хамски. Если они видят, что совершается несправедливость, они никогда не закроют глаза.

2. Она...

Как часто мы беремся за какое-нибудь дело и не доводим его до конца? Хотя, мечтаем о результатах и свершениях… А бывает, начинаем нелюбимую деятельность в поиске успеха и побед. И опять ничего не получается. Почему так? Что важно помнить знать и делать для достижения успеха?

Сразу оговорюсь: здесь нет ни капельки надежды для тех, кого интересует ТОЛЬКО УСПЕХ. Как достичь успеха, ничего не делая, я НЕ ЗНАЮ. И никто этого не знает. Потому что, волшебным образом все получается только в сказках. А...

Человеку необходимо ощущение собственной значимости, признание своих способностей и самоуважение. Но что делать, если ваша самооценка пострадала в результате каких-то событий и жизненных обстоятельств? Эти практики помогут вернуть адекватный уровень самооценки.

Самооценка неразрывно связана с чувством любви к себе. Например, если вы склонны к самобичеванию, не прощаете себе ошибок, отрицаете личные потребности, ваша самооценка будет серьезно страдать. Как позаботиться о своем "Я" и "прокачать...

Уверенность, независимость, внутренняя устойчивость, самоуважение, список достоинств, которыми обладают сильные психологически люди, можно продолжать долго. Может быть, самое ценное — внутренняя гармония? Психотерапевт Эми Морин уверена, что мы способны стать сильнее, если будем избегать некоторых ошибок.

Сила духа и внутренняя гармония идут рука об руку. Такие люди уверены, что сумеют справиться со всеми испытаниями. Это не значит, что они не испытывают душевную боль, не переживают и не...

Ухаживать за собой и следить за своей внешностью для многих женщин может быть непростой задачей. Повседневные дела и заботы отнимают время и силы, а хорошие привычки по уходу не всегда получается выработать. Однако это очень важно - когда мы чувствуем себя ухоженной и красивой, это добавляет уверенности и радости в жизнь.

Далее мы дадим 8 простых советов, которые помогут пробудить и закрепить желание регулярно заботиться о себе и радовать себя маленькими приятными ритуалами по уходу. Это не...

4. УМ В ТУПИКЕ
Утренний распорядок начинался с трех сорока пяти. Никто не принуждал меня к этому, кроме собственного будильника, но саядо уверил меня, что при том образе жизни, который я буду вести, мне не потребуется спать больше четырех часов ночью; более того, он сказал, что к концу курса я смогу вообще обходиться без сна.

К сожалению, мне не удалось проверить это утверждение, потому что среднему человеку для завершения курса требуется около семи недель; а вышло так, что у меня их...

Почему на протяжении веков люди столь трепетно относились к амулетам и талисманам? Даже не осознавая того, мы стремимся материализовать удачу и уверенность в своих силах. Трудно определить “номинал” пятака, который подкладывается под пятку на экзамене.

Или стоимость “счастливой” ручки, которой подписываются самые важные договоры. Ну а “везучий” галстук, в котором на переговорах удается убедить самых несговорчивых партнеров, и вовсе бесценен.

Есть и другие предметы, ценность которых...

сихология спорта изучает психологические особенности спортивной деятельности. При современных напряжениях на тренировках и соревнованиях вопросы изучения психики и методы психологической подготовки являются очень важным звеном в подготовке спортсменов высокого класса.

Без ясного понимания всей психологическом сложности спортивной деятельности, многообразия обусловливающих се связей невозможно создать рациональную методику тренировки, отвечающую современным научным и педагогическим требованиям...

Животная сущность "Я" - поле страсти.

Власть инстинктов безгранична. Можно было бы забыть об этом, не осознавать животные потребности, но первобытная энергия вырвется, причиняя жестокую боль. Поэтому лучше вспомнить себя, осознать свою сумасшедшую сексуальную силу и восстановить ее духовный статус.

Представьте себе, что происходит, когда реальные ощущения желания или интуитивное знание, что делать, занимаясь любовью, заменяется, механическим исполнением неких сексологических инструкций и...

Мужчины и женщины, как правило, не сознают, что их эмоциональные потребности различны. В результате инстинкт не подсказывает им, как поддерживать друг друга. Обычно мужчины вкладывают в отношения с партнершей то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины — то, что нужно и чего хочется женщинам.

Каждый из них совершает ошибку, полагая, будто и у другого те же самые желания и потребности.

И мужчины, и женщины чувствуют одно и то же: вот я отдаю всего себя, а взамен ничего не получаю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уверенности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни