Успех

Психология про Успех, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Начнем с малого: с Заявки на успех. Человек заявляет или по-другому отдает приказ самому себе достичь определенной цели.

1. Начало должно быть обязательно записано - это удобнее. В заявке оговариваются те цели и сроки в течении которых человек достигнет поставленных задач.

Необходимо ответить на ряд вопросов: что? где? когда? как? зачем? почему?

2. Заявка должна быть краткой и емкой, чтобы её можно было запомнить. Четко изложенная мысль имеет колоссальную силу.

3. Настраиваться надо...

Не кажутся нам во снах самые нелепые мысли нелепыми. Не ставим мы рамки, загоняя сами себя в угол, лишенный абстрактности свободного мышления, арифметически-точный, холодный, стерильный угол здравого смысла. Ставим рамки утром, когда, стряхнув с себя очаровательное обаяние мыслей о полнейшей возможности чего-либо, с угрюмыми лицами садимся в транспортное средство и отправляемся по своим клеткам.

И сидим там, в углах, вжавшись в стену, выстроенную годам к тридцати. Уверенные в том, что спина...

Сколько стоит небо? А почем нынче звезды? Когда они светят нам, завораживая изумительным своим мерцанием, не посещает наши насквозь прагматичные головы мысль о том, что красота эта неземная чего-нибудь да стоит? А облака, в прозрачных своих, ослепительно-белых сорочках похожие на чистоплотных матрон, невесомых, таких, какими видятся матроны сами себе только во снах.

Во снах, где все возможно, где нет постоянства времени, где замедляется ход мыслей, где думать в шестьдесят лет о том, что все...

Для того, чтоб добиться успеха в любых своих начинаниях нужно использовать силу разума.

Если вы хотите добиться успеха, то используйте инструменты своего мышления. Регулярно применяйте методы воздействия на свое подсознание и со временем вы сделайте свое будущее таким, о котором вы мечтаете. Самое главное это поверить в себя и в свои огромные возможности.

Что это за инструменты создания успеха?

Самый главный инструмент – это ваши мысли. Ученые уже давно доказали, что мысль - это...

Образ мыслей — это не то, что дается нам раз и навсегда. Человек сам может выбирать стратегию мышления, нацеленную либо на удачу, либо на поражение. Стратегия мышления — это привычный для нас способ объяснять то, что с нами происходит. От него зависит, насколько беспомощными или насколько активными мы можем стать, столкнувшись с повседневными проблемами или серьезными неудачами. Предлагаем вам пять фраз, которые меняют стратегию мышления, кодируя нас на успех. 1. Я сильнее, чем я думаю. Гоните...

Если два человека встречаются и беседуют, то цель этой беседы — не обменяться информацией или вызвать эмоции, а скрыть за словами ту пустоту, то молчание и одиночество, в которых человек существует / Уистен Оден

Ощущение, будто я стою посреди переполненной народом комнаты, кричу во весь голос, а никто не слышит. / Титаник (Titanic). Роза Дьюитт Бьюкейтер

Рассмотрим, как проявляется одиночество с детства и во взрослой жизни мужчины.

По сути, если разобраться, то человек на протяжении всей...

Многие люди недооценивают силу самовнушения, хотя с ее помощью вы можете обрести желаемое. Наши рекомендации помогут вам правильно запрограммировать себя на успех и исполнение заветных желаний.

Психологи доказали, что при помощи самовнушения человек может полностью управлять своим состоянием и даже настроить себя на достижение поставленных целей. Каждый из вас может добиться успеха и исполнить свои желания, необходимо всего лишь правильно управлять своими мыслями и концентрироваться на...

Ступенька лестницы никогда не предназначалась для отдыха,

а лишь для того, чтобы дать опору ноге человека
для поднятия на новый уровень. Томас Хаксли

Ритм нашей жизни в наше время ускоренный, мы порой устаём от суеты и нагрузок, которые имеем, набираем, создаём, для себя.

А вот расслабляться мы не умеем. И себе время уделить тоже не желаем. Интересен тот факт, что каждый человек своё бездействие (лень) оправдывает какими-либо причинами. Если это человек среднего (небольшого) достатка...

Начнем с основных определений. Успех – это степень достижения установленных потребностей, желаний, поставленных целей. Успех необходим нам для оценки своей деятельности, для ощущения удовлетворения и сознания реализации своего потенциала.

Функция успеха заключается в обеспечении получения знаний, компетенции и умений для достижения установленных потребностей, желаний, поставленных целей.

В подфункции успеха входит:

* Установление потребностей, желаний, постановка целей

* Оценка...

Найдите нишу
Для малого бизнеса просто необходимо найти нишу. Маленькая компания с ограниченными ресурсами может очень эффективно работать в узкой нише на рынке. Сконцентрируйте свои усилия на достаточно узком рыночном предложении.

Под этим подразумевается следующее: вам следует придерживаться того, что делаете лучше всего, вы должны стать экспертом в этой области.

Поймите, невозможно быть замечательным во всем. Концентрируясь на узкой рыночной нише, вы можете избежать немедленного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество