Уныние

Психология про Уныние, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Надо просто знать механизм атак Животного начала, их природу и научиться управлять собой. Обратите внимание, когда человек пребывает на духовной волне, занимается работой над собой, духовными практиками, у него расширенное состояние сознания.

В тех же медитациях он чувствует, что его сознание как бы выходит за привычные грани восприятия мира. И самое главное, человек испытывает ощущение радости, счастья, исходящие от Души вовне, то есть как бы изнутри его, из глубины чувств, во внешний...

Многие семьи знают эту проблему не понаслышке. Больной член семьи, требующий сил, времени, и ухода, вместо благодарности нередко проявляет агрессию своим благодетелям. Вполне возможно, его нападки бьют именно по вам. В своих действиях по отношению к вам он применяет политику чередования ударов и психологических «поглаживаний», имеющих целью энергетическую подпитку.

Иначе говоря, он чередует агрессию и вампиризм. Трудно сказать, по какой причине ваш больной родственник-домочадец ведет себя...

Здравствуйте! Решила обратиться за советом... Меня зовут Таня, мне 25 лет, замужем уже 3 года. С мужем живем в основном сложно, он часто обманывает меня, первый год жизни я узнала о нем много негативного, в один момент даже хотела развестись но родители отговорили, потом он погряз в игровых автоматах, уходило много средств для этого.

По его поступку меня уволили с работы (он пока я не видела нашел в телеф книге номер начальницы и наговорил много гадостей), я долго искала работу... Еще он...

Внезапный страх. Боязнь за что-либо. Думаешь о предстоящей проблеме, как лучше поступить завтра. Постоянно роешься в своих болячках, но ничего конкретного не находят. Мучает уныние и разочарование, все видишь в серых тонах. Постоянные думы о деньгах (сколько осталось и на что потратить?).

Просыпаешься с чувством страха (особенно нагнетает ночь). Бешенство возникает по любому поводу, вечно ничем недовольна. Увлечений никаких нет. Думаешь если со мной такое творится, значит не долго попасть в...

Здравствуйте.
Мне кажется, что у меня большая проблема в жизни. Уже два с лишним года я абсолютно ничего не хочу от жизни. Я не хочу работать. Я не хочу учиться. Нахватала долгов по учебе. Я не хочу просыпаться. Даже если ложусь рано, заставляю себя спать до 15 часов дня. Когда просыпаюсь, ничего не хочу делать, только лежать под одеялом и смотреть в стену. Я не хочу видеться с друзьями, ходить в кино, в кафе.

Раньше очень любила и жила активной жизнью, любила активный отдых и общение. Да и...

Доброго дня, хочу попросить совет, что делать в таком непонятном для меня состоянии: ощущение постоянной хандры, аппатии, усталости... Бывали и раннее схожие моменты, но не более недели - поплачу, наслушаюсь вдоволь музыки, пару покупок для себя, хороший сон и.. Первый шаг (это или уборка, или общение, или работа-хобби), далее все в рабочем режиме.

Сейчас не помогает ничего - музыка, пирожные, выволакивание себя на отдых, сон, танцы, заставляю себя начать работать (я- фрилансер) - не могу...

Заранее спасибо за отклик. Сама я запуталась. Отношений с молодыми людьми не было до 24 лет. Я всегда занималась учебой, по дискотекам не гуляла. Мама с детства не отпускала просто так дальше от дома. Да я и сама не рвалась.

После окончания школы уехала учиться в другой город. Не понимала, почему у всех отношения, а я одна. Стеснительная-это всегда было. Но ведь это не причина. Плакала по ночам, не понимая, чем я хуже других. Потом депрессия. И жить не хотелось и всё прочее. Куча проблем со...

Юра меня старше на 15 лет, живет с мамой, самостоятельностью не отличается. Сначала была к нему просто симпатия. Мы стали встречаться. Он поэт, печатается в книгах и журналах, получает награды и премии за свои стихи. Поэт он хороший и во всем не чета Саше.

Любит походы и туризм. Дома никогда не сидит. Надо с ним ходить на дальние расстояния. Когда я познакомила его с семьей - он всем понравился, особенно бабушке.

Она всегда спрашивает о нем, интересуется его делами, приветы ему передает. А...

Здравствуйте. Начну издалека. Во время учебы в школе был одним из лучших учеников, все мне пророчили прекрасное будущее и карьеру в научной сфере. Классе в 9м первый раз в жизни влюбился в девушку из параллельного класса. Природная стеснительность не позволила даже подойти к ней, вместо этого по-тихому страдал. Выпускной и поступление в ВУЗ в другом городе вылились в дикую депрессию - все близкие мне люди, семья, друзья, любимый человек остались далеко, а любые контакты мне всегда давались с...

Я даже не знаю, есть ли какой-то вариант, который мог бы мне помочь, но все равно напишу сюда. Буду рада выслушать каждый совет.

Первое. Недавно я закончила университет. У меня хорошее образование, знание иностранного языка.

Сейчас устроилась на работу, которую нашла по объявлению. У меня нет возможности устроиться по знакомству. А моя настоящая работа не требует тех знаний, на получение которых я потратила столько сил и времени.

Не могу сказать, что я сильно недовольна своей работой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уныние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни