Укрепление

Психология про Укрепление, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все мое тело изменилось – стучал пульс, сердце колотилось и я все время была голодна. Но я чувствовала, что вряд ли ем достаточно, и за одну неделю я потеряла семь фунтов... Бет.

Каждую ночь на протяжении нескольких недель я обильно потела, причем настолько, что приходилось менять простыни несколько раз за ночь... Джей.

В теле, особенно в правой его части, часто возникали спазматические движения, которые я не мог контролировать... Марк.

Обычно пробуждение Кундалини в первую очередь...

Прохаживаясь ночью по пляжу, я увидел, как луну пересек ворон, летевший быстро, со скоростью где-то 60 миль в час. Мне захотелось сфотографировать его, я сосредоточил мысленную энергию на том, чтобы связаться с ним. Птица вернулась и парила на фоне луны, расправив крылья, до тех пор, пока я не сфотографировал ее, а потом сразу же улетела... Роб.

Работая с пациентами, я вижу и слышу сущности, дающие мне советы относительно лечения. Однажды я почувствовала запах гаванской сигары во время...

В процессе пробуждения Кундалини иногда проявляются скрытые болезни или псевдоболезни, которые не диагностируются обычными врачами. Люди жалуются на головную боль, ощущение стягивания черепа (полосы энергии сжимают череп) и жжение в верхней части головы. У некоторых мужчин и женщин возникает что-то вроде ложной беременности со вздутием живота (называемым "живот Будды"), продолжающейся в течение нескольких месяцев, У других возникают боли в груди и потеря чувствительности, симптомы, очень похожие...

Вера — это доверие к человеку, людям и (или) высшей духовной силе, у которых или из которой мы черпаем поддержку и ищем совета в минуты испытаний и невзгод.

Из всех черт личности вера, пожалуй, наиболее важная и самая противоречивая.

Важна она потому, что любое дело начинается с веры, убежденности. Противоречивость ее в применении к бизнесу объясняется тем, что включает в себя понятие «высшей духовной силы». Давайте его исследуем. Английское слово belief — «вера, убеждение» — происходит от...

Цельность представляет собой неуклонное следование принципам честности, открытости и справедливости; жизнь в соответствии с избранными принципами.

Как и вера, цельность является энергией концентрации, которая служит своеобразным якорем, не дающим нам потерять опору перед тем, как мы начинаем действовать, а также в самом процессе действий.

Цельность — навигационный прибор, позволяющий не заблудиться в лабиринтах этичного бизнеса. Слово «цельность» в некоторых языках имеет общие корни с...

Почти все хронически нетерпеливые люди, которых я знаю, считают свою нетерпеливость недостатком, который нельзя исправить. Их отношение таково: «Терпение — благо, которое мне не было даровано». Тем не менее надежда есть даже для самых «безнадежных».

Первый шаг к тому, чтобы стать более терпеливым, состоит в выявлении конкретных причин своей нетерпеливости.

«Ситуационное» нетерпение
Рассмотрим приведенный ниже перечень обычных «служебных» ситуаций, которые могут вызывать чувство нетерпения...

Термин «нарцизм» заимствован нами из описаной Р. N?cke в 1899 г. картины болезни. Термин этот применялся им для обозначения состояния, при котором человек относится к собственному телу, как к сексуальному объекту, т. е. любуется им с чувством сексуального удовольствия, гладит его, ласкает до тех пор, пока не получает от этого полного удовлетворения. Такая форма проявления нарцизма представляет из себя извращение, захватывающее всю область сексуальной жизни данного лица, и вполне соответствует...

Ученый предлагает тем, кто до сих пор остается одиноким, задуматься над его предложением — не ждать милости от природы и ковать счастье собственными руками. Основной специализацией Роберта Эпштейна были творческие способности подростков и особенности их реализации.

Но когда его брак распался, психолог всерьез задумался над проблемами межполовых отношений — и со временем стал настоящим экспертом в любовных делах.

"Сейчас я вспоминаю, как развивались мои отношения с женой, и понимаю, что мы...

Введение.

А-а-а, привет! Это снова ты! А ты прочитал первую часть? Ты выполнил все задания? И все получилось?

Ну ты крут! Круче тебя только… кучи! А вот кучи чего круче тебя? Этот то вопрос мы и будем сейчас рассматривать. Под микроскопом, с особой тщательностью и вниманием. До чего ты дорос, и чего достиг. Как отдохнул, и чего от тебя ждать.

Именно этим кучам, кручам мы посвятим второе занятие в твоей школе. Каникулы прошли, отдых закончен, пора и за парту с тетрадками. Рисовать...

Возможно, так бывает не только со мной, когда создается ощущение, что вся информация, которая окружает тебя в жизни прямо или косвенно относится к какой-то одной теме. Так случилось и в этот месяц, который оказался подчиненным одному явлению – влиянию исследований в области психофизиологии мозга на психотерапию.

Связка оказалась примерно такой, традиционными в научной психологии являются представления, что психика есть результат работы мозга, материалистическое воззрение. Ученые, находящиеся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Укрепление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни