Тупиковая ситуация

Психология про Тупиковая ситуация, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток!

Возможно моя история банальна, но каждый переживает даже банальные ситуации по своему, только не каждому удается самостоятельно в них разобраться! Не много о себе, мне 28, в разводе, замуж вышла рано, в 17 лет, особых чувств к супругу не имела, было просто "любопытно", имею двоих очаровательных мальчишек, и любовь к человеку...

Мы познакомились в 2005 году, в интернете. Изначально ни я, ни он, не думали о том что все так затянется, это было просто знакомство, просто...

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая постоянно складывается у меня с противоположным полом. Мне 34 года, я не была замужем ( за исключением 8-месяцев гражданского брака), у меня нет детей. ( со здоровьем все в порядке).

Официальные предложения поступали, но мужчины, которые мне были действительно интересны не спешили с подобными предложениями. Сейчас ситуация складыевается так: я начинаю встречаться с мужчиной и он оказывается женат. Меня это не устраивает...

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений мне 23 года я встречался с девушкой её зовут Юля ей тоже 23 года, 5 месяцев встречались, тяжело начинали очень много пережили больших давлений со стороны. Дальше стало намного лучше не забываемые ощущения всё было хорошо были ссоры но они уходили в небытие. Наступил день когда мы посорились и после ссоры мы отдалились.

На что получил ответ её что ей нужно неделю времени чтоб решить стоит ей продолжить отношения...

Здравствуйте.
Меня мучает одна проблема в отношениях с моей мамой.

На мой взгляд она допустила ошибки в моем воспитании (ну, не нарочно, конечно, я надеюсь)). Она всегда старалась меня к себе привязать (эмоционально, психологически).

И самой главной проблемой для меня стала моя самостоятельность. Каждый раз, когда я пытаюсь выделиться, стать более независимой, с головой погружаюсь в свою карьеру (учебу, работу), которую я очень люблю. Она воспринимает это как личную обиду, как мое желание...

Мне с ним хорошо - очень. Я люблю его... Только с женой разводится как я понимаю он не собирается.. Они вместе не живут. Но она часто приезжает к нему на выходные с сыном - хотя он и говорит что она приезжает только из за сына - но при этом никогда мне не звонит- и на мои звонки не отвечает. Потом когда она уезжает находит отмазки - типа батарея разрядилась или ещё что то в этом роде.

Ещё иногда сам предупреждать стал что она к нему приезжает чтобы я не звонила.. Постоянно плачу - депрессия...

Здравствуйте, психологи!

Я застряла на одной ситуации и не могу двигатъся дальше, не разобравшись в том, что произошло.

Я встречалась с мужчиной год. Ничего он мне не обещал, но давал недежды, чтобы я не не заводила другие отношения, как я полагаю. Сидел как бы на двух стульях - не брал на себя ответственность за развитие серъезных отношений и семьи, но также не хотел меня отпускать. Потом он, по его словам, любил другую женщину.

Она живет не в нашем городе и отношения их не очень-то...

Мои родители недавно разошлись, стали жить отдельно. У меня нет своего жилья и в ближайшее время не предвидется, замуж не собираюсь.

. Мне пришлось сделать выбор - я осталась с мамой. Но стала очень скучать по папе, мне захотелось обратно. К тому же отношения с мамой всегда были очень натянутые, что дало сразу же о себе знать. Вся проблема в том, что никто из них не может жить один. Но разрываться между двумя домами очень сложно. Как быть в сложившейся ситуации?

Здравствуйте!
Прошу подсказать выход из ситуации, в которой оказалась.

Замужем 6 лет. Выходила замуж по любви в 23 года. Но свадьбу ускорила случайная беременность. Для себя приняла решение, даже если рано, незапланировано, останусь одна ит. Д. на аборт не пойду. 3 года пролетели как один день, хотя были проблемы с деньгами, родственниками. Жили душа в душу. Мой муж мягкий и добрый человек. При этом отвоевал в Чечне срочником, открыл свое небольшое дело.

3 года назад переехали в другой...

В общем, мне нравится один молодой человек. Год назад я относилась к нему очень спокойно, без симпатии как к парню, не рассчитывала на ничего большего, кроме дружбы. А я ему нравилась. Он сказал мне как-то об этом, на что я просто мило улыбнулась. Сейчас ситуация сложилась иначе, я не видела его все это время, и вот в августе, мы пересеклись снова. Он возмужал, вырос, поначалу он не воспроизвел на меня большого впечатления, ибо он является для меня старым другом, знакомы уже более 5 лет.

Но...

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тупиковая ситуация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни