Тебя

Психология про Тебя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня...

Дел много, ресурсов – меньше. На всё подряд – не хватает. Поэтому приходится выбирать, что делать – что нет. Один из способов выбора – делать то, что необходимо. А как определить, что необходимо? Лесли Камерон-Бендлер и Майкл Лебо предложили три критерия:

1. Дело должно быть сделано (иначе будет худо).
2. Ты можешь его сделать.
3. Никто другой – не может.

Когда все три фактора сходятся воедино, выбора не остаётся – делать надо. Так мать кормит младенца и заботится о его гигиене. Так...

Но среди всех циклов самих по себе интересных в жизни человека есть этапы особые и исключительные, когда создается такое впечатление, что на пути перед нами встает сама Судьба, словно бросая нам в вызов знаменитой гамлетовской фразой: “Быть или не быть?

” Таких периодов в жизни человека очень мало, 2 или в крайнем случае 3, если ему посчастливится жить долго. Они повторяются каждые 28 лет и, согласно астрологам, они связаны с влиянием двух удивительных и загадочных планет: Урана и Сатурна. С...

Влюбленность - это фиксация на единственном. "Я влюблена!" легко переводится, как "я могу думать только о нем", "я хочу общаться только с ним", "моя душа отзывается только на него", "мне приятны только его касания"... Вспоминай!

Когда ты влюблена, для тебя существует только он. "На тебе сошелся клином белый свет".

"Я не влюблен в себя - просто нравлюсь..." - Андрей Кнышев в своей "Тоже книге".

Обратите внимание! Когда я пишу, что влюбленность - это фиксация на единственном, я не...

Контрастные игры - самый любимый "в народе" класс игр. Что это такое? Порадовать - огорчить. Разозлить - развеселить. Погладить - уколоть. Дать - отнять. Обнадежить - "обломить". Вознести "к небесам" - спустить "ниже плинтуса". Приласкать - оттолкнуть.

Я сильно ошибусь, если скажу, что в подобные игры играет добрая половина человечества. Во-первых, не добрая. Во-вторых, не половина - большинство. Людям нравятся контрастные игры, поскольку они действительно отвечают человеческой природе...

Мать и дочь, проблема №1
Как часто мама говорила тебе: «Какая же ты девочка!? Ты – пацан! Ну, в кого ты такая?» Ну и что? Ну, подумаешь, проблема – платье порвала и коленки разбила! Но в этот момент в детский мозг закрадывается первый страх – я не такая как мама, не такая женственная, не такая нежная.

С возрастом страх переходит в фобию. И ты стараешься изо всех сил быть такой «белой и пушистой», хотя тебе этого совсем не хочется, но ведь мама сказала…

Мнение МирСоветов: Прошла эпоха...

Внутренний Ребенок" является:

Маленьким ребенком, которым были Вы, кто желал, чтобе его/ее лелеяли, заботились о нем/ней и любили. Этот ребенок все еще живет в Вас-взрослом.

Свободным духом и эльфом, которого Вы приручили и которым управляли, и все же он живет в Вас.

Эмоциональным и чувствительным Вами, которым Вы управляли и которого заставляли молчать - тот, кто все еще живет в Вас.

Творческим, воображающим и артистическим Вами, который формовался, структурировался и...

Мы приходим в этот мир маленькими щуплыми созданиями, которые не умеют говорить, убеждать кого - то в чем - то, доказывать свою позицию, отстаивать свою точку зрения, мотивировать и создавать ситуации. Мы приходим в этот мир без защиты и одежды.

И в тоже время, мы вырастаем в сильных, одетых и обутых, способных решать многие вопросы, людей. Да, в чем - то нам помогают наши родители. Но это только в начале нашего пути. Если ты молод и юн, ты наверняка, воспринимаешь помощь родителей как нечто...

Мы все рождены для Радости и Счастья и заслуживаем такой жизни!

Жизни, которая дана нам для осмысления и принятия решений, осознанного выбора и проявления Любви. Любви к себе, к людям, к пространству и ко всему сущему.

Нам дано право жить так, как мы хотим и от этого завит тот путь, та тропка на которую мы ступаем. Нам кажется, что от рождения мы все поставлены в одинаковые условия, лишь с небольшими отличиями, несущими социальный характер, такими как статус семьи, достаток и здоровье. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тебя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек