Стать успешным человеком

Психология про Стать успешным человеком, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Успешность - это особое состояние сознания, которое не имеет отношения к какой-то форме игры. Невозможно сыграть в состояние сознания. Оно должно быть не 8 часов, пока я работаю и пытаюсь стать успешным, оно должно быть 7 дней в неделю по 24 часа в сутки, а значит, это состояние сознания должно быть естественным уровнем его развития.

Состояние сознания не сымитируешь, его не создашь через напряжённые усилия, его не сыграешь, как в театре. Или я работаю над этим всю свою жизнь или это просто...

Всякий раз, когда мы искренне желаем что-то себе или другим, то чаще всего говорим "желаю успеха в жизни!" Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие.

Ведь когда мы добиваемся успеха, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открыт миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой...

Время рождения играет огромную роль в жизни каждого человека, и те, кто знает час своего появления на свет, могут с легкостью узнать о том, какой характер им достался. Несомненно, формирование личности зависит не только от даты и времени рождения, однако основные особенности закладываются именно в период появления на свет.

Время, в которое родился каждый из нас, определяет основные особенности характера, поведение, предпочтения и многое другое. Эксперты предлагают узнать о том, какая планета...

Коуч (дословно) — это тренер, который говорит, что нужно сделать, чтобы стать успешным, но истинный коучинг, работает на основе ресурсов человека, помогает человеку найти решение.

Коучинг — это современная технология достижения результатов, основанная на 5 базовых пастулатах (По Милтону Эриксону):

1. С клиентом все хорошо, т. е. мы не работаем с проблемами, в контексте, почему они возникли, а работаем с решениями, то есть как мы можем стать лучше, успешнее, реализованнее.

2. Все...

Каждый человек во вселенной желает быть успешным и счастливым, иметь много денег, хорошие отношения и прекрасное самочувствие. Но, к сожалению не все понимают, как наладить свою судьбу и исправить свой жизненный сценарий. Многие просто не верят в себя и в свои силы. Они опускают руки и смиряются со своим плачевным состоянием. Большинство людей думают, что от них ничего не зависит. И это их большая ошибка. На самом деле каждый человек может изменить свою жизнь и добиться успеха. И нужно взять...

Некоторые задаются вопросом, как стать лучше всех? В этой статье мы постараемся ответить на него, и разобрать, почему вообще люди задаются вопросом, как стать лучше всех?

Можно дать ответ на этот вопрос буквально в пару предложений, чтобы стать лучше всех соревнуйтесь только с самим собой, ставьте себе ваши цели, при этом не тратьтесь на мелкие цели, и, что немаловажно, обязательно ставьте для каждой цели срок ее реализации.

Сравнивайте результаты, которых вы добились сейчас, с теми, которые...

Для многих из нас она является идеалом и примером для подражания.

Настоящая героиня нашего времени: успешная, обеспеченная, самостоятельная, уверенная в себе женщина.

Она реализовалась в профессии, чаще всего занимает руководящую должность или вовсе имеет свой бизнес. У нее все есть, кроме…

Да, всё, кроме личного счастья…

К сожалению, часто обратной стороной успеха такой женщины является одиночество. Мужчины либо нет вовсе, либо отношения не приносят счастья, либо быстро...

Человеку, чтобы стать Богом, надо осознать себя сначала как Психику, а потом – как Мистическую Психическую Матрицу, как эзотерическую программу организации своей Психики. Человек как Психика – это инстинкты (бессознательное), чувства (подсознание), разум (логика) и сила (мистика).

Инстинкты относятся к области Бессознательного, это физиология как низший, телесный, базовый уровень психики, стимульно-реактивный, это влияния-отображение влияний без ощущений. Физиология – это только форма...

Человеком не рождаются. Им становятся или не становятся в процессе развития.

А кем же еще можно быть, как не человеком? Людью. Все мы люди, все мы человеки. Человек живет для других. Люди - для себя. Человек имеет открытые энергоструктуры, направленные на излучение энергий любви, тепла, мысли. Люди живут для накопления энергий и имеют замкнутую энергоприроду.

Человек рождается для того, чтобы научиться любить мир. Люди должны научиться любить себя. Нельзя сказать, что все человеки...

Человек может достичь благополучия лишь в той степени, в которой он открыт для окружающего мира, способен реагировать на него («пробужден» и «пуст» в дзэн-буддистском понимании). Благополучие характеризуется эмоциональной насыщенностью жизни человека в его отношении к другим индивидам и природе.

В его способности преодолеть отчуждение и ощутить единение с окружающим миром, с одной стороны, и осознание собственного отдельного и неделимого «я» — с другой. Это благополучие подразумевает полное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать успешным человеком вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни