Соблазн

Психология про Соблазн, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В жизни в ответ на какое-то заявление мы слышим фразу: «Это я тебя зеркалю». Люди, произносящие ее, понимают, что многое в нашем мире является зеркалом… в том числе и окружающие нас люди. В некоторой степени это верно. Но лишь отчасти.

Так как разные «зеркала» отражают разные грани нашего восприятия действительности.

Зеркальные принципы

Реальность проявляет себя в двух формах: физическая, которую можно потрогать, и метафизическая, которая лежит за гранью нашего восприятия. Обе формы...

Двигаясь по кажущейся бесконечной цепочке тупиковых свиданий, вы можете почувствовать себя ужасно утомленными от такого бессмысленного труда. Поэтому, если перефразировать известную поговорку, во времена безрыбья у вас вполне может возникнуть соблазн остановить свой выбор на раке.

Но об этом малодушном поступке вы затем пожалеете не раз. Поэтому, как бы тяжело ни было – дождитесь подходящего человека.

Дождитесь того, кого вы не сможете выбросить из головы. Дождитесь того, чьи поцелуи и...

Каждый из нас предпринимает какие-то шаги для того, чтобы улучшить жизнь. Некоторые готовы к радикальным переменам, но не понимают, с чего начать и в какую сторону двигаться. Другие смотрят на выход из зоны комфорта более пессимистично. Но и они ставят перед собой какие-то задачи: поправить здоровье, сделать карьеру и обрести финансовую стабильность, дать ребенку хорошее образование.

Независимо от того, к чему вы стремитесь, постарайтесь не совершить на этом пути одной или нескольких типичных...

Мы привыкли считать обаяние врожденным даром, завидуя тем, кто располагает к себе людей одной улыбкой или наклоном головы. Можно ли этому научиться?

Мы знаем таких людей: они привлекают внимание, вызывают уважение и не прикладывают для этого усилий. Они всегда в центре веселья и заводят друзей в любом месте, куда бы ни пошли. В них есть что-то такое, из-за чего окружающие хотят проводить с ними как можно больше времени. Мы хотели бы, чтобы у нас тоже было это «что-то».

Мы можем развить в себе...

«А Вы пытались остановить войну психически?» -
такой вопрос задал мне один из моих читателей
в комментариях к статье "Исцеление через боль".

Остановить войну психотехниками не дано никому, тем более, желающим в одиночку исправить ситуацию.

Война – это борьба добра и зла. Борются Силы Света, и если какой-нибудь экстрасенс, не имеющий ключей доступа, в одиночку сунется, то ему не поздоровится. Это неподвластно даже большим группам магов. За такое действо существует большая ответственность во...

Люди – очень непростые создания. Сейчас вы очень сильно на кого-то злитесь, а уже через мгновение - невероятно признательны этому человеку.

Периодически негативно думать о своей жизни, семье, друзьях и работе вполне нормально. В зависимости от дня, вы можете чувствовать злость, грусть, счастье или радость. Человек состоит из целого клубка эмоций и мыслей, который порой ему очень трудно распутать.

Предлагаем вам 10 способов справиться с тревожными мыслями:

1. Не верьте всему, что думаете

Ваш...

Лично с Казановой я не знакома. Но, судя по историческим опусам, итальянец брал женщин тем, что каждой отдавал себя полностью, и так, словно единственной. Московский же соблазнитель Филипп Богачев уверен, что женщины западают на него именно оттого, что он демонстрирует им полную свое пренебрежение.

Мол, все равно с какой. Так, дескать, поступал тот же Пушкин. Впрочем, из беседы я вынесла, что наука соблазнения «по Богачеву» вещь весьма незамысловатая. Удивительно, за что платят мальчики на...

Соблазняющие французы всегда невероятно вежливы и воспитанны. Вам стоит лишь улыбнуться в их сторону, и, если вы подходите в качестве объекта соблазнения, можно забыть даже о языковом барьере, все сложится само собой. Вас буквально задавят галантностью и осыплют жестами комплиментов.

Если вы не будете поддаваться французским чарам и по своей застенчивости тут же не растаете, то француз может переключиться на вашу подругу, более благодарную и понятливую.

Замечено, что, если итальянцу...

Нельзя упрощать сложность процессов, происходящих в физическом, тонком и духовном организме человека, всерьез выбравшего путь к духовности.Духовный путь сравнивают со смертью прежнего, мирского и несовершенного сознания в человеке во имя рождения нового, Божественного и совершенного Начала, что символизируется новым именем, которое присваивают человеку в некоторых традициях. Естественно, при этом меняется характер личной защиты. То, что охраняло от ударов при прежней эгоистической системе...

Именно такая женщина нуждается в ухаживаниях, фееричных приключениях и тайных интригах, где игра важнее, чем интимные отношения. Вот например, сюжет из жизни романтической натуры.

Сидела красавица дома, никого не трогала. И вдруг – прилив энергии и смутных ощущений. Опознание произошло. Захотелось мужчину! Любимого мужчины под рукой не было, а эротический «звонок не переключался на другую линию». Что же делать? Бежать, и кого-то соблазнять. Вспомнился телефон знакомого мужчины, был вызван...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соблазн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни