Скрытая мудрость

Психология про Скрытая мудрость, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать никому. Это поможет вам сохранять энергетический баланс. Биоэнергетики расскажут вам о том, что лучше держать в секрете.

Постарайтесь следовать не только этим восьми мудрым советам, но и духовным законам, которые помогут изменить судьбу и поменять жизнь к лучшему. Стремитесь к тому, чтобы всегда и везде соблюдать эти правила, ведь только так можно будет сохранить удачу рядом с собой навсегда.

Не говорить о зарплате и долгах

О зарплате не стоит...

Искусство манипуляции людьми – это умение выходить победителем из любой ситуации. Личности, овладевшие им, получают возможность добиваться успеха во всех, без исключения, областях жизни. Ловкие и виртуозные манипуляторы без труда завоевывают уважение окружающих.

Они умеют вести эффективные переговоры с бизнес партнерами, привлекать перспективных клиентов и заключать максимально выгодные для себя сделки.

Те, кто хорошо знаком с искусством манипуляции людьми, с легкостью заводят новые...

У меня есть несколько оснований считать своего мужа деспотичным, в связи с чем проживание с ним не возможным. К тому же у меня самой характер не сахар ( 5 единиц в квадрате пифагора, кому то будет понятно), но я работаю над собо, смиряю гордыню, эгоизм, перевожу разрушительную силу в созидательную, стараюсь быть терпимее к людям.

Муж ж же считает что он идеален, ну может слегка вспыльчив, а все остальное - это его кто то спровоцировал. И так...

1. У него есть в голове некий идеальный образ...

«У меня депрессия» — хотя многим из нас и доводилось говорить это, в большинстве случаев депрессия оказывалась легкой хандрой: стоило выплакаться, поговорить по душам или выспаться, как все проходило.

Тем временем более чем у четверти американских взрослых диагностируют настоящую депрессию: психическое расстройство, затрагивающее все сферы жизни. Эксперты полагают, что ситуация ухудшается: во всем мире депрессия займет второе место в списке причин нетрудоспособности, сразу после ишемической...

Мудрость не имеет ничего общего с IQ или дипломом о высшем образовании. Главный инструмент мудрого человека – это здравый смысл. Ничего необычного, скажете вы. Но мы редко встречаем людей, которые в жизни руководствуются здравым смыслом.

Как быть мудрым

Они надёжные, опытные, рациональные. Вот 6 правил, которых придерживаются в жизни разумные люди.

1. Полагаться на факты, а не на предположения

Когда мы в чём-то не уверены, мы выстраиваем свои версии. А они подчас могут иметь мало общего с...

Восточная мудрость гласит: легко быть святым на вершине горы. А на базаре, среди толпы? Потому, пойти в монастырь - значит не приблизиться к святости, а убежать от возможности проявить этот свет там, где он нужен больше всего.

В чём проявляются эти буддийские мудрости на практике? В самых бытовых и повседневных мелочах? Если тебя навестил таракан - ты не станешь брызгать на него специальным средством, потому что ему это будет мучением. То же приняли в свой мир иудеи и мусульмане по правилам...

Мудрость – это не то с чем люди рождаются, а итог долгого жизненного пути, где были и взлеты, и падения. Стать по-настоящему мудрым – это значит научится отделять главное от второстепенного и перестать боятся собственного несовершенства и ошибок. В статье расскажем о принципах, которые говорят о мудрости человека.

Тишина больше не пугает
Мудрые люди не боятся и не избегают тишины, а получают от нее удовольствие, используя как время для глубоких размышлений и просто отдыха.

Вы больше не...

. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит. Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву".

Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали альтернативные реальности и приходили в согласие с такими представлениями, как природа...

Понимание Себя Подобных.

Все мы какой то частью себя чувствуем извечную проблему, которая воспринимается как неизбежная данность недопонимания между людьми. А если признаться самим себе, то мы не понимаем даже собственного тела. Почти каждый из нас уже не раз слышал изречения на подобие: что бы познать мир, требуется сперва познать себя. Ведать всё же нету мира вне нас. Мы не будем забывать, что познавая мир или другого, мы познаём свое отражение! А если нырнуть с головой, то в процессе...

Некоторые из нас платят психотерапевтам тысячи долларов в год лишь ради того, чтобы прояснить свои мысли, расположив в надлежащем порядке то, что в наиболее глубоко скрытых областях нашего сознания нам уже известно. На седьмой день вы научитесь, находясь в осознанном сне, призывать к себе на помощь мудрость психотерапевта. Пробудив этого личного проводника по миру снов, вы получите доступ к информации, запрятанной в отдаленнейших уголках вашего подсознания.

Готовясь к этому упражнению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скрытая мудрость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество