Скандалы

Психология про Скандалы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте мне 29 лет мы ростались с женой у нас дочь 6 лет прожили в браке 7 лет скандалили бытовые скандалы я не пянеца по праздникам выпиваю и в один день после скандала она сказала что не хочет со мной жить я ушол к родителям не живём 3 месяца первое время я просил её вернуться она сказала подумает а недавно сказала что решила уйти окончательно но на развод не подала звоню её каждый день узнаю как дела она мне звонит только по делу и не спрашивает как у меня дела никакой взаимности мы...

Начну с того что я рос в такой семье где отец был злым и негативным человеком. Он постоянно скандалил с мамой ему вечно всё не нравилось. Он бил нас. (у меня есть братья и сестра) Наверно это и сказалось на моём будущем восприятии жизни.

С детства на моей душе всегда была тоска. Постоянные перепады настроения, плохих настроений всегда было больше чем хороших.

Соотношение 80% к 20%. Один раз была попытка суицида, не получилось, страх одолел. Чем дальше я рос, там озлобленней становился. Я...

Треть, в лучшем случае четверть, жизни мы проводим не в переносном смысле во сне. Символы во сне нередко озадачивают нас, мы продолжительное время помним о них, пытаясь расшифровать суть послания, которое они хотели нам передать.

На научной основе этим занимается психология сновидений. При этом дешифровальщиком информации, которая приходит через сновидения, способны быть и вы тоже.

Психология сновидений - ключ к бессознательному

Понимать свои сновидения означает понимать язык своего...

Энергетический вампир — это тяжелый, неприятный человек, который подпитывается чужой энергией, терроризирует, эмоционально опустошает и выводит из равновесия. Одолеть таких людей можно, главное — определить тип энергетического вампиризма.

Человек живет эмоциями. Все, что мы делаем, в конечном итоге делается ради получения эмоций, ведь именно они дают нам энергию для жизни. Позитивные дают нам энергию высоких частот, которая положительно влияет на настроение, здоровье, способствует созиданию...

Добрый вечер!
Как бы я не побывала себя подбадривать, но увы не удается.

Более 2 лет назад начала переписываться с бывшим парнем, чувства вновь вспыхнули, решили встретиться убедиться, что это не обман. Я человек свободный, есть дочь.

У него жена и мать проживают на одной территории. Все таки приехал я сразу спросила, как к нему относится как к командировочному или будем жить и не тужить, давала 2 месяца на то что б освоился и определился. В итоге на то что что б покончить с прошлой...

Проблема души современного человека принадлежит к вопросам, которые сделались частью нашего века настолько, что мы не в состоянии разглядеть их в необходимой перспективе. Человек сегодняшнего дня представляет собой совершенно новый феномен; современная проблема - это только что возникшая проблема, и ответ на нее принадлежит будущему.

Говоря о проблеме души современного человека, мы можем в лучшем случае лишь поставить вопрос, причем мы ставили бы его, наверное, совсем иначе, будь у нас хотя...

Мужчина, который заверяет, будто у него нет приступов желания по отношению к другим женщинам, мол, он и не мечтает об этом, а испытывает страсть только к своей жене - и это после двадцати лет совместной жизни, - по-моему, просто лжет.

Даже молодой муж, который нарочито подчеркивает свои чувства к супруге, но к другим женщинам не проявляет внимания, доброты и заботы, скорее всего, в глубине души не любит никого, включая жену. Либо он холоден, либо не уверен в ней.

Помимо естественного...

Ревность обычная

Что с нами происходит, когда, оставшись наедине со своими чувствами, мы начинаем метаться, искать приметы того, что ваш любимый может быть не с вами? Не со мной! Вот что самое страшное. Он в данный момент не со мной.

А с кем? И мы начинаем представлять себе его с другими. Боже, какой кошмар! А я тут совершенно один. Мне плохо…

А когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с кем, зачем, не любишь… и т.п. Вместо счастья быть с любимым, наслаждения...

Название данной статьи мне подсказала беседа с журналисткой, которая участвует в съемках передачи "Что хочет женщина" на тему "Женская логика и непредсказуемость женского поведения". Термин "женская логика" конечно же, придуман мужчинами.

Логика не может быть женской или мужской. Логика – это логика. Но, говоря о женской логике, мужчины подразумевают не объяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков. Почему это так? В силу своего биологического...

Ошибка 1. Моя мама лучше

Молодые поселились у родителей жены. Ей так удобнее: мама всегда рядом, поможет, если что. Да и нагрузок по хозяйству поменьше. Только вот с мужем не все ладно. Он стал все больше отдаляться от супруга.

Дома почти не бывает: то подолгу задерживается на работе, то встречается с друзьями.

Разговоры со свекровью оставляют тяжелый осадок на душе. Она звонит лишь для того, чтобы высказать очередные претензии невестке. Мать уверена, что жена не ценит ее сына и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скандалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация