Очищение своей Души. Обретение Силы

Очищение своей Души. Обретение Силы
Мы все рождены для Радости и Счастья и заслуживаем такой жизни!

Жизни, которая дана нам для осмысления и принятия решений, осознанного выбора и проявления Любви. Любви к себе, к людям, к пространству и ко всему сущему.

Нам дано право жить так, как мы хотим и от этого завит тот путь, та тропка на которую мы ступаем. Нам кажется, что от рождения мы все поставлены в одинаковые условия, лишь с небольшими отличиями, несущими социальный характер, такими как статус семьи, достаток и здоровье. И кажется нам, что живи как надо, как гласят законы общества, и все у тебя будет, и всего ты сможешь добиться в жизни. И когда мы заканчиваем школу, нам говорят, что вся жизнь у нас впереди и все зависит только от нас самих. То, что от нас самих, это так, но не все так, как казалось бы, просто!

Действительно, все вроде бы были поставлены в приблизительно одинаковые условия, а сценарий жизни у каждого развернулся свой. Часто бывает так, что смотришь, человек хороший, и отличником в школе был, а делает какие-то необдуманные поступки, или ступает на "кривую дорожку". И наоборот, - был хулиганом и оторвилой, а стал авторитетным и уважаемым человеком. Почему так происходит? Что, на самом деле , влияет на жизненный сценарий?

С чем мы рождаемся

Это нам только кажется, что маленькие дети начинают свою жизнь с чистого листа и все поставлены в одинаковые условия. На самом же деле, каждая Душа приходит в новую жизнь с уже имеющимся саквояжем накопленного опыта, знаний и кармических задач. А задачки эти, даже самые легкие, на первый взгляд, Душе приходится решать заново, не основываясь на опыт своих прошлых жизней.

Трудность в решении их состоит в том, что память наша закрыта, не помним мы то, что было с нами раньше и что мы уже знаем, или чему нам нужно научиться, чтобы текущая жизнь шла как по маслу. Мы часто видим баловней судьбы, которые вроде бы ничего толком из себя не представляют, а им всегда везет и удача им сопутствует. "А тут, работаешь, добиваешься всего, что называется "потом и кровью", а до благосостояния и достатка далеко, - то здесь, то там образовываются пробоины на "корабле жизни"", говорят некоторые.

Да, мы все разные и груз прошлого у каждого свой. Качество жизни напрямую зависит от той задачки, которую нам необходимо решить в текущей жизни. Если Душе предстоит набраться опыта в финансовой сфере, то и испытания у человека будут материального характера. А если вам предстоит набраться опыта в семейных отношениях или в отношениях с родителями или детьми, то и провокации будут в этой сфере.

Получаем Опыт Любви

Очень многие Души приходят на Землю, чтобы повысить свой потенциал, получив опыт Любви. И это не обязательно, что человека этого не будут любить. Эта задача может быть многогранной - это может быть, как научиться любить, так и дарить любовь; либо научиться отличать искреннюю любовь от корыстной и так далее. Причем, если вы поняли и осознали один аспект любви, то следом вам будут подсовывать то же, но с другого ракурса.

За опытом любви приходят уже высокоорганизованные Души, которые уже порешали свой бытовой и материальный аспект в прошлом. И этот урок, впрочем, как и любой другой, Душа может проходить хоть сто жизней, пока не научится. В качестве учителей могут выступать как мужья, дети или родители, так и окружающие. Он может состоять и в том, чтобы полюбить саму жизнь такой, какая она есть, или полюбить свое тело, или полюбить себя...

Как пройти Урок

Для того, чтобы Душе получить свой определенный опыт необходимо жить и относиться к неурядицам, которые будут происходить в данной сфере так, чтобы не ожесточиться и озлобиться, а через принятие и прощение прийти к Любви. Научиться воспринимать и действовать с позиции любви, причем любви к себе. А иначе, если вы будете действовать в интересах других людей, то мало того, что  не получите за это от них слов благодарности, так они еще и ополчатся против вас, потому, что вы будете нарушать их свободный выбор.

Все будет происходить для вас гармонично только в том случае, когда вы на первое место поставите себя, и уже будете взаимодействовать с миром и людьми с этой позиции. В этом случае вы не нарушите закон мироздания, а именно, "Закон свободной воли". В противном же случае, если вы будете ущемлять себя ради кого-то, то вы дважды его нарушите: как относительно себя, так и относительно того человека, кому вы будете навязываться со своим добром, для которого оно может быть и не добром вовсе.

Как полюбить себя

Вообще, в основе решения любой кармической задачи лежит любовь к себе. Только в том случае, если вы будете работать над своими мыслями, чувствами, привычками, вы сможете к ней прийти. Любить себя, это не значит поступать эгоистично по отношению к другим, а это значит иметь в своем сердце любовь, безусловную любовь, к себе, к миру, к людям и жить в этом потоке.

Легко сказать, подумают некоторые, только как этого достичь, если одолевает обида, злость, ненависть, или зависть?

Сделать действительно трудно, если ничего не делать!

Есть много техник и методик, позволяющих проработать эти качества, которые обязательно покажут вам свои "зубы" и будут отстаивать у вас право на свое существование, как только вы решите от них избавиться. Вам в голову будут приходить разные факты и аргументы, говорящие о том, что вы правы, что человек этот действительно подлец или сволочь, и так далее, по списку будут вылизать из вас злость, обида, гнев и рисовать в вашем воображении картины, одна другой "краше".

Учимся любить себя

Как же поступить, с позиции любви к себе, если гложут обида и внутренний протест?

Любить себя - это, прежде всего, не разрушать себя!

Я предлагаю вам сразу, как только случился конфликт или недопонимание, чтобы не дать прижиться тому негативу, который вы испытали - посылайте "обидчику" Любовь; а если вы так сильно прониклись гневом, что вас не отпускает, тогда проделайте практику "Прощения и покаяния".

А что касается старых негативных осадков, то для их устранения может потребоваться ее выполнение не один раз, прежде чем через слезы и реакцию тела выйдет вредоносный негативный заряд. Подробно, как делается практика "Прощения и покаяния" я описала в статье "Родители и дети. Противоречия или духовный рост?".

Практика "Прощения и покаяния" обязательно включает в себя благодарение. Без выражения благодарности вы не освободитесь от "назойливой мухи" под названием обида!

Учимся благодарить

Кроме того, необходимо выработать в себе привычку выражать благодарность. Благодарите Бога, благодарите конкретных людей, поблагодарите случай. Благодарите жизнь и тот факт, что вы имеете возможность жить, любить, радоваться или печалиться. За то, что умеете чувствовать, ощущать, переживать... Вы найдете кого и за что благодарить, если будете искренне хотеть улучшить себя, свои качества, свой характер и всю свою жизнь в целом.

Вот что сегодня чувствовала Я, и как это легло мне на Душу:

"Я благодарю Бога, за то что я живу, и за то, что он организовал для меня встречи с нужными для меня и любимыми мной людьми. Со всеми, кто внес и вносит свой вклад и частичку себя во благо моему росту и развитию. За те подсказки, которые я каждодневно от него получаю, за те дары и таланты, которые во мне проявились; за ту трансформацию тела и сознания, которые со мной произошли. За проявленные ко мне любовь, милосердие и защиту. За возможность видеть, чувствовать, ощущать, наслаждаться За благоразумие, интуицию, осознанность и предчувствие, которые позволяют мне гармонично жить в этом мире. За милость судьбы и за тех родителей, которых ты мне послал и за тот опыт, который я от них получила.

Благодарю тебя за такого замечательного сына, за моих родственников, за моих мужей, подруг, единомышленников, за мастеров-учителей, за всех тех людей, которые были и есть в моей жизни. За предоставленную мне возможность обучаться и развивать свои способности и таланты. За возможность реально и здраво оценивать все то, что происходило и происходит. За тот "энергетический мусор", который во мне был и за предоставленную мне возможность от него очиститься. За то тело, которое у меня есть и за ту мудрость и ясность ума, которые ты мне даешь. За тот материальный достаток, который я имею. За всех людей, клиентов и пациентов, которых ты ко мне посылаешь. За ту информацию, которая ко мне приходит всегда вовремя и служит моему развитию и духовному росту.

Я благодарю Себя, за то, что позволила этой божественной милости пробиться ко мне, той, которая долгие годы жила в тумане каждодневных забот и часто шла напролом, наперекор судьбе, в стремлении выжить. За то, что услышала и не побоялась пойти навстречу своей Душе и своему предназначению. За то, что позволила порывам творчества проявиться во мне и щедро дарить людям ту истину мироздания и божественную мудрость, которые теперь есть во мне.

Я прошу прощения у своего тела и у своей Души, за то, что заставляла их страдать из-за своего упрямства и невежества, за причиненную ему боль, намеренно или по неосторожности, или по незнанию, непониманию. За то, что в повседневной суете забывала о себе самой и не слышала подсказки свыше. За то, что ожесточилась и не слушала свою Душу и свое тело, которое бастовало и отказывалось участвовать в этой предательской провокации против Себя.

Я прошу прощения у своего сына, за то, что не сдерживала свои эмоции: ругала его, била, сквернословила; за те плохие мысли, которые я допускала относительно него. За то, что ограничивала его в действиях, боясь за его жизнь; за то, что не была ему настоящей матерью и мало давала ему своей Любви и внимания. За то, что не считалась с его мнением и требовала поступать только так, как считала нужным сама, исходя из своего понимания того, что для него хорошо, а что плохо. За то, что лишила его отца и общения с ним. За попытки навязать свое мнение и заставляла делать то, чего он не хотел. За то, что у него нет родных братьев и сестер. За то, что мало его хвалила и оценивающе относилась к его поступкам и действиям. За то, что не принимала его индивидуальность и не помогала ему проявлять себя в творчестве, и за то, что хотела, чтобы он был таким как все.

Сыночек, я очень люблю тебя и благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни; за то, что несмотря на все мои недостатки и лишения, которые у тебя были, ты вырос хорошим сыном, настоящим мужчиной и достойным человеком. Я благодарю тебя за все то хорошее, что ты для меня делаешь и за тот опыт общения, который ты мне даешь.

Я благодарю тебя за то, что ты позволил мне познать радость материнства и реализоваться как матери. Я благодарю тебя за то, что ты хорошо учился и достойно себя вел: не встревал ни в какие противозаконные действия и общался только с хорошими людьми.

Я прошу прощения у своих родственников и своего окружения, за то, что намеренно или по незнанию могла их обидеть или навредить, а так же за те негативные мысли и эмоции, которые проявляла в их адрес. Я благодарю их за то, что они есть, или были в моей жизни, и за ту заботу и те уроки, которые они мне преподнесли.

Я прошу прощения у Душ своих не рожденных детей и у их тел, за то, что я не дала им возможность воплотиться и пройти опыт проживания в физическом теле, если это им было необходимо.

Я прошу прощения у своих бывших мужей, у каждого из них, за то, что не всегда была на их стороне; за то, что злилась, ненавидела, проклинала, негодовала, гневалась. За то, что не всегда прислушивалась к их мнению. За то, что не полностью проявлялась с ними как жена и как женщина. За те негативные эмоции и поступки, которые я к ним проявляла и за те плохие мысли, которые допускала в их адрес.

Я благодарю каждого, кто был и есть в моей жизни за тот опыт общения и взаимодействия, который я получила от вас. Я вас всех люблю, прощаю, благословляю и отпускаю. Я желаю Душам вашим всегда пребывать в гармонии и умиротворении. Я принимаю вас такими, какими вы есть или какими вы были. Я уважаю ваш выбор и даю вам место в своей жизни и в своей памяти.

Я благодарю свою страну, Россию, которая стала для меня второй Родиной, за те достижения и за ту осознанную жизнь, которая связана с ней, за все то хорошее, что я имею; за предоставленную ею возможность полноценной и благоразумной жизни, за возможность работать, учиться, растить сына; за мирное и спокойное небо над головой, за возможность свободного волеизъявления и свободы. За чувство долга, материальные блага и социальные программы, которыми я пользуюсь; за возможность полного творческого проявления и потребления материальных и физических ресурсов. За возможность самореализации и воплощения своих идей и способностей. За отсутствие расизма и дискриминации; за свободу слова, мыслей, поступков (согласно моему мировоззрению и пониманию). За возможность состояться мне как женщине, матери, жене. За то, что всегда есть еда и кров над головой. За то величие, которое ты, как страна, представляешь и за ту защиту, которую ты мне оказываешь.

Я прошу у тебя прощения, моя страна, за то, что в минуты слабости была неблагодарной тебе и осуждала твои действия, за те негативные эмоции, которые я проявляла в отношении тебя. Я прошу у тебя прощения за те действия или бездействия, которые я совершала, за то, что была неблагодарной и не замечала всех тех благ и гарантий, которые ты мне предоставляла, а принимала их как должные.

Я горда тем, что живу в России, Я чту свои корни, я уважаю твою политику, направленную во имя блага людей. Я уважаю те ошибки, которые ты допускала и принимаю тебя такой, какая ты есть, моя страна!

Я надеюсь, что и впредь каждый твой гражданин будет под твоей могущественной защитой от внешних сил и будет социально защищен. Я надеюсь, что все твои социальные и международные программы всегда будут направлены на счастье и благополучие твоих граждан и никогда не будут ущемлять их интересы.

И пусть каждый, кто захочет связать с тобой свою жизнь и жизнь своих потомков обретет в твоем лице свою настоящую Родину. Так поднимем же на пьедестал, недавно ставшее забытым это емкое и гордое: «Моя Родина — Россия»!

Я благодарна Богу, что живу в России и связываю с ней жизнь своих потомков!».

Для чего нужно очищать свою Душу

Конечно же, если вы никогда не позволяли себе на столько искренне признаться самой, или самому себе, в своих "прегрешениях", то на первый раз сойдет и более примитивное излияние Души. Но с каждым разом вы заметите, что вам все легче будет каяться и благодарить. Вы так же заметите появившуюся в себе легкость, отзывчивость, мягкость. Вы заметите, что потеплеют отношения, которые раньше вас волновали, или вы начнете совершенно по другому реагировать на ранее казавшиеся вам грубости или неуважение.

Постепенно, вы словно окажитесь в новом мире, в новом окружении, а так же, высвободится много энергии для жизни и созидания. Со временем, если прощение и благодарность войдут в вашу привычку и будут иметь, хоть какой-то, регулярный характер, то уйдет беспокойство и наступит душевный комфорт. А ведь это очень важно, когда ничего не беспокоит, не отвлекает ненужная суета, и жизнь обретает веселые краски!

А я желаю вам Счастья и Добра!
И пусть жизнь ваша станет осознанной и наполненной -

новыми планами, свершениями и глубинным смыслом!


С вами была, специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог, духовный целитель, —

Татьяна Шиян
19.03.2018г.

А вы когда нибудь пробовали таким образом очищать свою Душу?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11738.
×

По теме Очищение своей Души. Обретение Силы

Насморк у ребёнка. Очищение лимфы и социальные программы

Как часто болеет ваш ребёнок, и как вы с этим разбираетесь — устраняете причины...
Психология

Исцеление своей души - важная задача каждого из нас

То, что с вами случилось, не было вашей виной. Вы не просили об этом и...
Психология

Обретение смысла

Проблема жизнедеятельности человека в условиях стресса продолжает оставаться...
Психология

Психология тела. Обретение целостности

Мы чувствуем, что в нашем нынешнем положении нам существенно недостает...
Психология

Обретение равновесия. Упражнение для релаксации

Мнения едины только в одном: потеряв равновесие, легко сорваться и упасть. Можно...
Психология

Подсознательные силы как источник вдохновения

Традиционные системы образования основываются на методе «впихивания информации...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность