Шанс

Психология про Шанс, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Начну со своего недавнего примера:
Совершенно неожиданно меня пригласили на телепрограмму в Москву. Вроде бы и время есть, и возможность. Как раз были планы поехать на море с девушкой. Время есть, только нужно сменить билеты, поймать неожиданный шанс и согласиться.

Пару дней в Москве, притом, что оплачивают проезд и гостиницу и гонорар.

Новые люди, новый опыт, множество впечатлений.
Кажется – что может быть приятней?

Но сразу во мне проснулся скептик, почувствовал и недоверие, и страх...

Почему она столь нежизнеспособна? Не только потому, что ее участники как правило, еще молоды, не встали на ноги и неспособны поэтому отстоять свое чувство перед миром. Случается такое и у людей постарше. Пожалуй, есть еще и психоаналитическая подоплека.

Кто-нибудь из вас замечал (на себе или своих знакомых), что объект егоее вожделений чем-то смахивает (похож) на егоее матьотца? Бывало такое? Если так, то это чувство - продолжение любви к материотцу, а не новое чувство к новой женщинемужчине...

- Говорят, счастье женатого мужчины зависит от женщины, на которой он не женат, а несчастье замужней женщины зависит от мужчины, за которого она вышла замуж, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Так что, как ни крути, а первопричина женского обмана все-таки мужчины. Муж, что “объелся груш”, то есть создал все условия для того, чтобы жена захотела пойти налево. И любовник, который радостно воспользовался счастливой возможностью.

А теперь все по порядку. Вот они...

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил девушку, она тоже была жената, но потом развелась, полюбили мы друг друга безумна! В следствии этого я ушел из семьи, прожил с ней месяц, через месяц узнал что у жены есть другой, из за ревности вернулся к жене, она очень переживала, короче отправили меня с женой в Индонезию в командировку на 1 год, при приезде сюда, я понел что ни могу без нее жить, сказал жене чтобы уезжала и остался здесь один, полгода я здесь один, за...

Продолжая разговор о необычных детях, считаю необходимым осветить и некоторые другие аспекты, связанные с их воспитанием, общением.

Хочется глубже вникнуть в эту тему, так как она на сегодня очень актуальна, и число таких детей, день ото дня увеличивается; мало того, в ближайшие годы будут приходить еще более непонятные нам дети, на тот случай, если мы будем по-прежнему относится к этому феномену.

У любого здравомыслящего человека, а это значит, что в первую очередь, думающего и принимающего...

Мы привыкли на праздники желать друг другу исполнения всех желаний. Однако почему-то наши собственные мечты и желания никак не превращаются в реальность, как бы мы ни старались, не думали о них. В чем причина? Давайте поговорим о том, как исполнить мечту или как исполнить желание.

Не существует людей, которые не умеют или не любят мечтать. Мечтают все, только у кого-то все желания сбываются, а кто-то так и живет своими грезами и фантазиями. Поэтому, прежде чем понять, как исполнить мечту или...

Чтобы добиться уважения своего ребенка, родителям придется серьезно потрудиться. Многие взрослые уверены, что если постоянно читать нотации, "пилить" за провинности и козырять собственным жизненным опытом, подростки будут их больше уважать. Вот 5 причин, которые мешают нашим детям считаться с нами.

Почему дети не уважают родителей

1. Демонстрация собственной идеальности

Мы так стремимся выглядеть в глазах своих подрастающих детей идеальными существами, настоящими небожителями, что даже не...

Так стоит ли заводить курортные романы? Давайте попробуем взвесить все «за» и «против»...

5 причин, чтобы завести курортный роман

1.А вдруг из этого выйдет что-то серьезное?

Увы, но по статистике почти 90% женщин, начиная курортный роман, надеются, что он сможет перерасти во что-то серьезное.

К сожалению, в реальности это происходит довольно редко. Но ведь все-таки происходит! А значит, не стоит терять надежду! Тем более, что трудно придумать более красивое начало романа, чем ночные...

Давай начнем с определения слова WUSSY (тряпка, рохля, слабак, размазня, вялый, нерешительный человек).

Оно происходит от двух слов – “wimp”(обыватель, скучный человек) и другого слова на букву P, затем U, два S и в конце Y(“pussy” – здесь в значении “баба”, слово грубое).

Другими словами, рохля(или слабак) – занудный, покорный парень, который ведет себя как бедствующий, нуждающийся.

Противоположность слабаку – Максимус в первой сцене битвы в фильме “Гладиатор”.

Когда ты ведешь...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шанс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы