Сексуальность

Психология про Сексуальность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как вы думаете, что будет делать человек со $100 тыс., которые неожиданно и совершенно безвозмездно попали в его полное распоряжение? В принципе, любой ваш ответ будет правильным, за исключением одного – кто бы мог подумать, что представители различной сексуальной ориентации распоряжаются дармовыми деньгами по-разному.

Известная медиа-компания Harris Interactive провела опрос, во время которого участникам предлагалось ответить – на что они потратят эти нежданно-негаданные $100 тыс...

Здравствуйте, у меня есть девушка, у неё был сексуальный опыт, а мне не довелось пока попробовать. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Я толи стеснюсь, толи боюсь, но факт в том что не могу начать. Дайте ценный совет, за ранее спасибо!

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

По мотивам проведенного утром мастер-класса для блоггеров, пишу вам.

Первичный и основной мужско-женский контакт базируется на энергии «добытчик-добыча», где добыча «немножко убегает», а добытчик хватает за руку и притягивает добычу к себе. Энергообмен под названием «отдаваться и брать».

В момент, когда добыча уже добыта, происходит насыщение победой. Если добыча, вместо того чтобы продолжать «немного убегать» в свою интересную жизнь, цепляется за добытчика, то у него инстинктивно появляется...

Сегодня речь пойдет о мужчинах и женщинах. Но сначала небольшая предыстория.

Началось все с того, что сайт я решила сделать сама, без привлечения дополнительных рук. Ну и, естественно, пришлось покопаться в дебрях Интернета, чтобы понять, как его делать, а самое главное - как раскручивать.

И, в процессе изучения этого вопроса, пришлось столкнуться с модным нынче словосочетанием "семантическое ядро". Если коротко, то составление семантического ядра нужно для того, чтобы правильно...

Почему некоторые пары уверяют, что любят друг друга, но утратили желание физической близости?

Любые отношения – это живой организм, который всегда меняется. Процесс развития всегда существует в любых здоровых отношениях.

И важно понимать все вехи, через которые проходит этот процесс, важно осознавать, что сейчас происходит в паре, и правильно с этим обходиться.

Так, например, женщина на начальном этапе неосознанно (хотя иногда и вполне осознанно…) использует свою сексуальность, свою...

I. Транзиторные, заместительные парафилии.

Наблюдаются при невозможности адекватно реализовать половое влечение (пе­риод юношеской гиперсексуальности, длительная изоляция в одно­полых коллективах, сексуальные расстройства и т. д.).

Они обычно сочетаются с нормальным психосексуальным развитием, и при пер­вой же возможности половая жизнь направляется в нормальное русло. Длительно существующие заместительные перверсии могут перерастать в истинные.

II. Перверсии, формирующиеся на фоне...

Сколько существует человечество, столько не утихают споры о критериях выбора.

Почему вон тот – и милый, и симпатичный, и талантливый, а одинок? А вот этот – ну взглянуть же страшно! – а от женщин отбоя нет, так и вешаются на шею?

Что же такого находят женщины в этом и не обнаруживают в том? Какая черта в мужчине самая привлекательная для дам?

Многие (причем не только мужчины) считают, что самое привлекательное – это сексуальные способности. Вот если они на высоте – тогда да, тогда...

Когда к человеку приходит пора любви, и он осознаёт это, то осознанный поиск любви отличается. Он чист совершенно. Человек знает, что хочет дружбы, любви, секса и выходит в жизнь открытым. Его ум открыт, человек вибрируем этим стремлением, и видит, как жизнь откликается ему навстречу.

Приходит пора, и он просто подчиняется тому сезону, который пришел в его жизнь в чистоте своей. Это возможно лишь, когда нет никакой обусловленности, ограничивающей ум. Он выходит, по сути, на солнцепёк...

Первый вопрос, который задает ребенок: «Откуда я взялся?». «Здесь необходимо сразу исключить рассказы про аиста и капусту — потому что это подорвет доверие к родителям в будущем, — предупреждает сексолог и психотерапевт Игорь Поперечный.

— Самое главное правило — на все возникающие вопросы всегда отвечать, не отделываясь фразой «Тебе рано это знать», и отвечать максимально правдиво». Как объясняет господин Поперечный, в дошкольном возрасте ребенку достаточно общей информации о том, что он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы