Сексология

Психология про Сексология, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ученый исследовал около ста женщин, считающих себя “холодными” в сексуальном плане, и выяснил, что у 96% из них всегда холодные ноги. Даже в теплую погоду эти “ледышки” испытывают холод в ногах. Причем большинство из них не страдают никакими сердечными или сосудистыми заболеваниями. Таинственный холод в ногах не давал несчастным наслаждаться самым изысканным в мире удовольствием - сексом.

Не зная, в чем причина такого явления, сексолог пошел по кратчайшему пути, натирая ступни своих...

Среда. Это 5 (Меркурий)

День, когда надо проявить деловитость. Это мужской праздник заботы о своей семье, жене и детях.

Почему деловитость сязана с женщиной? Потому что женщина – проявление Лакшми – богини удачи. И намного разумнее позаботиться о женщине, чем обо всех своих проектах, это и проще, и легче, и разумнее.

Настоящая разумная деловитость – это умение позаботиться о женщинах.

Лакшми – богиня процветания

Одно из переводов слова «Лакшми», звучит как «удача». Корень «лак...

ЭТО НЕ ТО, О ЧЕМ ТЫ ПОДУМАЛА!

Интересно, а о чем еще можно подумать, когда приходишь домой довольная и счастливая, что удалось наконец-то вырваться на полдня раньше, и вдруг замечаешь под вешалкой пару незнакомых лаковых сапожек, а навстречу тебе выбегает раскрасневшийся муж, на ходу застегивающий штаны: “Дорогая, это совсем не то, о чем ты подумала!

” Что имеет в виду муж, произнося эту фразу? В первую очередь то, что у него с этой женщиной нет никаких глубоких эмоциональных отношений...

- Возможно, вы начитались сексуальных романов и ждете сказочных ночей любви, - комментирует ситуацию специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Но лучше забудьте все мифы про идеальный секс, который должен длиться долго. Лишь в фантазийной модели мужской сексуальности у мужчин большие пенисы, твердая, как камень, эрекция, а сама сексуальная активность может продолжаться в течение всей ночи. На самом деле все иначе. И тут многое зависит от женщины.

Вы переживаете о том, что вы...

- Не беспокойтесь, ничего удивительного в его желании нет. Необычность обстановки и элемент риска будоражат кровь, обостряют чувства, усиливают сексуальное возбуждение, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай.

- Некоторые пары ради острых ощущений занимаются сексом в ситуации, когда существует возможность быть неожиданно застигнутыми на месте. Получать удовольствие от риска - это один из способов, которыми мы привносим тайну и возбуждение в наш сексуальный опыт. Ведь...

Психологи второй категории более многочисленны. Это к ним непосредственно обращаются люди, которые с трудом приноравливаются к различным сторонам повседневной жизни, как интеллектуальным, так и эмоциональным. Некоторые из этих психологов, кроме того, призваны помогать своими советами при организации управления различными видами человеческой деятельности.

В своих действиях они опираются на накопленные теоретические знания и в своей повседневной практике проверяют обоснованность этих знаний и...

Число и тип сексуальных партнеров и конкретные сексуальные техники (что именно люди делают в постели) постепенно становятся исключительно делом личного усмотрения. Главным и единственным критерием моральной оценки сексуальных действий и отношений становится их добровольность, взаимное согласие партнеров, причем требовательность общества в этом отношении заметно повышается.

Осуждению, а порой и юридическому преследованию, подвергается не только прямое сексуальное насилие, но и различные формы...

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают, большинство же предпочитают в нее верить - а вдруг и мне доведется!

По мнению выдающегося американского психотерапевта С. Пека, "любовь - это стремление расширить свое "Я", чтобы развиваться духовно и развивать духовно другого".

Если бы жизнь всему давала объяснения, она потеряла бы смысл. Процесс зарождения любви неподотчетен и неконтролируем. По свидетельствам счастливчиков, иногда одного нечаянного...

Как и следовало ожидать в свободной стране, тема секса очень часто встречается в осознанных снах людей. Согласно психологу Патриции Гарфилд, опытной сновидице и известному автору книг о сновидениях, "оргазм является естественной частью осознанных сновидений: мой личный опыт убеждает, что осознанное сновидение оргазмично".

По ее словам, две трети ее осознанных снов так или иначе связаны с сексом, и примерно половина из этой доли завершается оргазмом, который не хуже, или даже лучше, чем...

Первое правило — забыть о Прекрасном Принце или Мужчине всей своей жизни. Встретить человека, который бы оправдал столь экстравагантные надежды, невозможно, потому что идеалы, увы, не имеют тенденции воплощаться в реальных людях.

Тем более что обычно дамы, ожидающие прибытия принца на белом коне, сами не предпринимают никаких шагов навстречу противоположному полу. Мечты об идеальном мужчине Эндрю Трис называет "деконструкцией личной жизни" и считает их "не совсем здоровыми". По его мнению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек