Секрет счастья

Психология про Секрет счастья, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вы можете постоянно смотреть на календарь в надежде на то, что буквально через неделю будет зарплата. А как только она наступит, вы сразу бежите в магазин и тратите половину на новые вещи или продукты, которые вы хотели попробовать в течение месяца. Как же экономить? В этой статье представлены 10 советов, которые наверняка помогут сохранить ваши финансы.Ведите интернет-кошелек

Сейчас в Интернете есть множество программ, с помощью которых можно планировать свой бюджет. Там вы вольны распределять...

Приходилось ли вам когда-либо слышать от мужчин, что они расстались со своей девушкой или женой по причине отсутствия легкости в отношениях? На самом деле эти мужчины не лукавят. Легкость действительно важна и эта статья поможет вам понять почему.

Вспомните, как зарождаются отношения. Частые встречи, смс с нежными словами, неожиданные и приятные подарки. Эти непринужденные разговоры о любимых фильмах или погоде. Оба партнера наслаждаются друг другом и не обсуждают текущие проблемы, курс доллара...

У каждого из нас бывали ситуации, когда мы вдруг неожиданно для себя начинали давать в долг, покупать ненужные вещи, рассказывать лишнее… И все это лишь ради внимания, одобрения людей, которые нам едва знакомы. Или мы испытывали бурю негативных эмоций, ощущений, что глубоко несчастны и жизнь идет не так лишь потому, что близкий человек вовремя не позвонил, не поздравил. Почему все это происходит?

Конечно, нам нужно внимание и одобрение тех, с кем мы общаемся, кого любим, чтобы чувствовать...

Я незнаю, почему, я вспоминаю как я радовался раньше, такая радость была не удержимая, а сейчас все как то скудно уныло, странно чегото не хватает, когда, мне чтото делают приятное, оно МАКСИМУМ вызывает улыбку, а обычно ничего из себя выдавить кроме радостного лица и псевдо радости (Все уже давно привычно и наиграно) со словами пасибо я очень всего этого ждал, но это неправда, но и людей которые стараются ради меня обидеть тоже не хочется, я думал что это просто из-за того что у меня нету того...

Задавались ли вы вопросом – почему один человек счастлив, а другой – наоборот? Почему один полон энтузиазма и двигает великие дела, а другой с великим трудом ходит на постылую работу? Но все дело в энергетике. У кого-то ее много, у кого-то не очень. Все дело в источнике и связи с ним.

Все в нашей жизни крутится вокруг Солнца. Но внешне, для наблюдателя с Земли все выглядит наоборот. Такова иллюзия. Но во вселенной все происходит не просто так, в этом есть свой смысл. Ведь это положение...

В крысиных бегах под громким названием «жизнь», где самый жирный кусок достается самому быстрому, самому ловкому, самому наглому. Кто, немедленно сожрав его, этот шматок вожделенного шпика под названием «успех», «деньги», «слава», чтобы другие его не сцапали, не ухватили быстрее него, вновь и вновь с еще большим ускорением устремляется за еще более жирным куском, а потом за еще более жирным, потом еще… а потом еще… а потом…

А потом в одно прекрасное утро он просыпается и понимает, что он...

Два месяца назад я познакомилась с парнем на работе, пересекались мы раз в неделю, он все время щедро одаривал меня вниманием: говорил, что влюбился, что я ему нравлюсь на это я отвечала кокетливой улыбкой. Я шла на работу с удовольствием, я знала, что мы увидимся.

Он закончил обучение в военном институте и ему надо было уезжать в другой город, он пригласил меня на ужин по этому поводу.

Я согласилась. Мы провели вечер, ночь, утро вместе. Было ощущение, что вот он, тот самый человек, с...

Если мы попробуем вспомнить, когда чувствовали себя неуютно и дискомфортно, то наверняка большая часть этих воспоминаний будет о том, как нас не приняли в какую-нибудь группу или не позвали на какое-нибудь мероприятие, где веселились наши знакомые.

Или Вы оказались в группе малознакомых людей, которые что-то горячо обсуждали, а у Вас не было возможности вступить в этот диалог, потому что Вы не знали предмета обсуждения, да и обсуждающие были значительно младше или старше Вас.
Во всех этих...

1. Секрет воспитания

Рождение в семье девочки всегда было благословением Небес. Само слово «девочка» - уменьшительное от «дева», что на санскрите (одном из древнейших языков) значит «божественная». Родители знали, что с её рождением в семью пришла сама любовь, радость, божественный свет.

Воспитывая дочку, родители обращались с ней всегда ласково и мягко. Ни строгие наказания, ни резкие высказывания в её адрес были недопустимы. Напротив, задачей родителей было сохранить её чистоту и дать...

"Подумайте, что сделало бы вас счастливыми? По-настоящему счастливыми?" Так начинается передовица журнала "Ньюсуик" (Newsweek), который посвятил целый выпуск этой животрепещущей теме. Ведущие психологи, социологи, биологи и экономисты попытались ответить на вопрос стоимостью миллион долларов: в чем секрет счастья?

Доллар соседа зеленее
Возможно, все дело в деньгах? Был бы я богат, летал бы себе по миру, покупал бы что хочется и жил бы припеваючи. Верно? Нет!

В последние годы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет счастья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?