Романтика

Психология про Романтика, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Семейные ссоры и скандалы имеют место быть в каждой семье, это нормально и естественно для семейной жизни, а вот их отсутствие уже можно считать чем-то противоестественным. Нормально это потому, что любящие друг друга супруги, или во всяком случае относящиеся друг к другу с уважением, не могут игнорировать жизнь и поведение друг друга.

Следовательно, наличие в семье ссор в умеренном количестве, можно и нужно считать вполне нормальной семейной жизнью, но вот если они слишком частые и с весьма...

Вот и закончились первые месяцы с момента вашего знакомства. Неосознанно, постепенно на первый план ваших отношений выходят личные желания и амбиции. Влюбленные люди просто изучили вкусы и привычки партнера, знают даже количество ложек сахара, которые нужно положить в чай. Чем больше таких знаний, тем тяжелее сохранить ту искренность и свежесть в отношениях.

Как укрепить отношения?

1. Поменяйте обстановку

Если вы желаете наладить отношения с партнером, попробуйте поменять обстановку. Если все...

Ссорьтесь с любовью! Миритесь любя!

Ссорюсь — значит люблю?

Ника проснулась от громкого вопля: «То, что тебя касается, то, что меня касается….», -зверело радио.

Как ошпаренная она вылетела из кровати и понеслась в сторону источника раздражения. На кухне чинно сидел ее благоверный и пил кофе. Ее буквально взорвало от возмущения: «Ты что-то-о! С дуба рухнул? Оглохнуть можно. Просила же дать мне утром выспаться!». Понимая, что дальнейшая перебранка не приведет ни к чему кроме головной боли...

Внешность может многое рассказать о нашем характере, стиле и уровне жизни. Одной из самых заметных и красноречивых деталей внешнего облика является прическа.

Женские прически

Чем больше женщина акцентирует внимание на длинных роскошных волосах, тем она чувственнее и сексуальнее. Чем более беспорядочно и свободно лежат волосы, тем более романтична, несобранна и спонтанна их обладательница. Чем волосы прямее и короче, тем более женщина логична, независима, самостоятельна.

Длинные распущенные...

Телец, Дева и Козерог — одни из самых последовательных и надежных Знаков. Они очень верные и любящие, но у каждой медали есть обратная сторона. Астрологи приоткрыли завесу тайны над тем, как любят земные Знаки и какое будущее ждет влюбленных.

У каждого Знака Зодиака есть свои достоинства и недостатки, не стали исключением и представители земной стихии. С одной стороны, Тельцы, Девы и Козероги имеют славу добрейших и чутких партнеров, хозяйственных и верных супругов. С другой стороны...

Это очевидный факт, что мы можем учиться и постепенно узнавать, что же такое настоящая любовь. Но часто мы не знаем, что каждый из нас обладает особым темпераментом, особой моделью поведения в отношениях.

В то время как отношения развиваются, а привязанность между людьми растет, человек начинает развивать свой собственный стиль поведения и ожидает от своей второй половинки приятия этого. Однако не всегда ваш темперамент и стиль отношений объекта вашей привязанности совпадают.

Если ваши...

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи предлагают ознакомиться с самым точным и самым лаконичным описанием каждого Знака из всех возможных.

Если вы хотите узнать, насколько хорошо человек подходит вам для общения и делового партнерства, вы всегда можете проанализировать его при помощи этих десяти слов, характеризующих его личность. Не забывайте о том, что найти ключ можно к каждому. Нужно лишь желание.

Овен

Агрессия, импульсивность, стремительность...

Исследование психолога Сьюзен Кэмпбелл (Susan М. Campbell) было опубликовано 37 лет назад, но в России оно осталось неизвестным. Мы решили это исправить. На основании опросов сотен пар автор делает вывод, что большинство из тех, кто остался вместе, прошли через 5 этапов отношений. Возможно, зная об этом, вы сможете подготовиться и пройти эти этапы успешно, не застряв на одном из них.

Романтизм

Идеалистический взгляд на отношения: мой партнер уникален. Влюбленные не обращают внимания на...

Суета повседневности нередко заставляет нас выбиваться из сил. И вот, оглянувшись назад, мы понимаем, что несколько месяцев ничего не делали лично для себя. Походы по магазинам, салонам красоты, встречи с родственниками и друзьями, хобби – всё осталось где-то в прошлом, и кажется, что теперь подобных занятий уже не будет… Но выход есть: грамотно планируя время, вполне можно найти возможность иногда чем-то баловать себя, любимую.

Начните с домашних развлечений

Если трудно выкроить время на...

Романтическая любовь известна с незапамятных времен, о ней рассуждали философы и слагали стихи поэты. Влюбленность не подчиняется законам разума и логики, она способна возносить нас на вершины эйфории и затем обрушивать в бездны отчаяния по самым незначительным поводам.

Мы часто влюбляемся как раз тогда, когда совершенно этого не планируем, и зачастую наши друзья и родственники никак не могут понять, почему мы полюбили именно этого человека.

«И все же наука постепенно постигает тайны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Романтика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество