Романтика

Психология про Романтика, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Одна моя знакомая славилась тем, что каждый вечер встречала мужа с работы облачённая в вечернее платье и туфельки на каблуках.

– Дело в том, что мой муж – человек светский, он много времени общается с людьми из шоу-бизнеса, и он меня в другой одежде просто не воспринимает, – объясняла она.

– Как-то раз, я уже не помню, что на мне был за халатик, он удивлённо приподнял бровь и спросил: «Что это на тебе? О, боже! Сними и не надевай это при мне больше никогда!»

Все пары, имеющие уже...

Распрекрасная мужская холостяцкая жизнь – это бравада! Жить в окружении незамужних стареющих дам или полоумных девок – занятие из числа малоприятных. И раскидывать свое семя налево и направо (зачастую в «никуда») нисколько не увлекательнее, чем обрести надежного партнера на всю жизнь.

А стабильный умиротворяющий быт и вовсе для мужчины – настоящее счастье.

Мужчины мечтают о счастливой женитьбе не меньше романтических особ из любовных романов или современно-прагматичных устроительниц...

Здравствуйте. У меня не получается забыть бывшего парня. История такова-Наши отношения начались 5л назад, очень мило, сначала мы дружили потом поняли что прикрывались дружбой, тк любили друг друга. И понеслось-встречи, романтика. Но проблема в том что он моложе меня на 3г и был после армии. Я любила, но понимала что эти отношения обречены, ведь ему нужно состояться в жизни и у меня на тот момент жизнь была неустроена.

Тем немение мы были вместе., вскоре он начал меня проверять на реакцию, те...

Здравствуйте, очень сложно выразить суть проблемы, так как сама толком понять себя не могу. Мне 20 лет, я абсолютно не люблю себя, неуверенная и с кучей комплексов, хотя внешние данные хорошие.

Не умею жить для себя, полная апатия к жизни, не хочу ни учиться, ни вообще чего- либо делать. Я прям заставляю себя вставать и куда то идти, но в колледж собраться и делать, что то по учебе ни в какую не могу.

Хотя я человек довольно таки увлеченный, люблю развиваться и совершенствоваться, но из за...

Мы с моим "молодым" человеком совсем запутались. Начну по порядку: мне 37лет, есть дочь, разведена. Ему 39, одинок, ни разу не был женат, живёт с мамой. Два года назад, он написал мне письмо по эл. Почте ( дело в том, что мы когда-то давно учились вместе на курсах), попросил о встрече. Я, честно сказать его не помнила, но на встречу согласилась.

Он был как безумный, сразу сделал предложение. Но всё это было так неожиданно, что я предложила подождать. Через какое-то время мы расстались. Дело в...

Я бы могла вести себя по одному образу и подобию, либо придумать свой принцип поведения, играть роль эгоиста или ранимого романтика, но ни в одной роли не будет раскрываться полностью моя сущность, так как я лишь отчасти с каждой роли имею что то свое, а что именно тоже мне понять сложно.

Иногда настроение романтичное но если цепляться за него долгое время то начинается чувствоваться упадок настроения: не знаешь что хочешь, идти тоже никуда не хочется, становится скучно, снижается...

Прошу совета. После окончания универа устроилась на работу в компанию, там познакомилась с МЧ начали переписываться, потом он признался, что у него есть девушка и скоро будет помолвка. Я была в шоке и категорично сказала НЕТ. Мы решили остаться друзьями ля-ля тополя, но он продолжал звонить и уговаривать, говорил, что эта помолвка не имеет к нам с ним никакого отношения.

И я как ИДИОТКА согласилась стать его любовницей, ослепленная чувствами. Почти 2 года мы встречались тайно он влюбился в...

Жизненную направленность и судьбу каж­дого ребенка во многом определяют его роди­тели и педагоги, но далеко не все из них спо­собны развить в нем стремление к красоте, вос­питать внутреннюю культуру и облагородить душу. Здесь как раз тот случай, когда одного искреннего желания воспитать человека явно недостаточно.

В целом родители заняты материальным обустройством жизни. Их благие и высокие по­буждения относительно воспитания, как пра­вило, не наполнены делами, не опираются на постоянный...

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще?

Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут...

Такой вопрос, мне 23 года, симпатичная девушка. Но у меня ни разу не было серьезных отношений. Влюблялась раньше в молодых людей, но никакой инициативы не проявляла. Когда была подростком хотела, чтобы появился парень ( этой поре свойственно), но как-то не складывалось.

Мальчики на меня не обращали внимания, а я за то время влюблялась, но инициативы не проявляла. И вот, годы шли, я свыклась с мыслью, что с противоположному полу я не интересна, перестала обижаться, расстраиваться по этому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Романтика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация