Регистрация

Психология про Регистрация, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всего 15 основных.

Выбирая жену, всегда смотри на родителей. Родители – зеркально отражение дочери. Смотри кто в доме главный. Если мать, а папа на вторых ролях - то дочь будет стремиться к лидерству, а это затяжные конфликты, нервы и инфаркт зрелом возрасте для ВАС.

Если родители в чем-то не согласны, то выясни – в чём проблема? Выбирая жену ты планируешь всю свою оставшуюся жизнь. И выбираешь – на самом деле, как будешь жить. Хорошо или плохо. Девушек выросших без отца, матерей...

Зароки и обеты, клятвы и контракты…
Есть люди, которые в силу своего эмоционального характера любят обещать, зарекаться, проходить различные ритуалы. Ритуал посвящения во что-то, — в пионеры, в комсомол, воинские клятвы и другие обязательства.

Любой ритуал привязывает человека к определенному эгрегору, который существует за счет энергии подключенных к нему людей.

Где сейчас пионеры и комсомол? Где коммунистическая партия?? А Советский Союз? Кому мы клялись??? Старшее поколение, вспомните! Всех...

Время - одна из ценнейших характеристик, к которой необходимо относиться бережно и экономно.

Время может быть направлено, как на развитие человека, так и на его деградацию.

Ограничение растрат времен на ненужные дела, которые не являются насущной необходимостью для человека, а есть результат недостаточной осознанности, ведет к сбережению энергии, так необходимой тем, кто решил посвятить себя самосовершенствованию.

Для внесения большей ясности в вопросе вычисления действий, отнимающих...

Большинство пациентов, обращающихся ко мне за помощью, в качестве одной из своих проблем называют чувство неуверенности. Этот словесный штамп описывает одновременно множество проблем человека. И сама по себе неуверенность не является каким-то диагнозом и может наблюдаться у разных пациентов, не зависимо от глубины из проблем, а также от состояния их психического здоровья.

Однако, можно проследить некоторые закономерности поведения пациентов, которые заявляют эту проблему как главное, что их...

Опыт показывает, что на сайты знакомств люди обращаются по нескольким причинам, и эти причины постарались сформулировать создатели этих сайтов в виде целей знакомства: романтических, сексуальных, для переписки, серьезных и т.д. Изначально, вас может привлечь сюда интерес, ожидание нового приключения или конкретная цель завести себе друга.

Те, кто приходят удовлетворить любопытство, быстро достигают цели и исчезают. Завсегдатаями сайта знакомств остаются люди, предпочитающие общение в...

Бергер Ханс (21.5.1873, Нойсес близ Кобурга - 1.6.1941, Йена) - австрийский психиатр и психофизиолог, создатель электроэнцефалографического метода регистрации мозговой активности, ученик О. Бинсвангера.

После обучения и прохождения годичной военной службы работал с 1901 г. в качестве приват-доцента в Йене.

С 1905 г. он - экстраординарный профессор, с 1919 г. по 1938 г. - ординарный профессор и директор Психиатрической клиники Йенского университета, которая в настоящее время носит его имя...

Для нашего времени характерны упорные и непрерывные поиски «новых» форм отношений между мужчиной и женщиной, причем ведущей тенденцией является навязывание вечного эксперимента как образа жизни все более широким слоям населения.

Еще пару десятилетий назад к экспериментам в интимно-личной сфере призывали в основном молодежь («в этой жизни надо все попробовать»). Теперь с предложением попробовать «что-нибудь новенькое» обращаются к тридцатилетним. Правда, суть предложений «массовиков-затейников...

Для того чтобы лучше понять процесс убеждения, мы предлагаем вам разобрать основные понятия, или принципы убеждения. Эти понятия составляют основу парадигмы убеждения.

В каждой культуре у людей развиваются определенные реакции на общие ситуации, возникающие в процессе убеждения.

Эти реакции на определенные стимулы позволяют предугадать поведение других людей и убеждать их. К сожалению, те же реакции открывают путь для манипуляции со стороны беспринципных личностей. Далее вашему вниманию...

На протяжении всей многовековой истории человечество всегда интересовала проблема правды и лжи. Как определить - кто виновен в совершенном преступлении? До чего дошли: в Америке уже перед приемом на работу чиновников подвергают принудительному обследованию.

А может, скоро подозрительные жены смогут прикупить домашний лай-детектор в целях борьбы с россказнями мужа и фантазиями ребенка? Собственно дектектор лжи (а именно, волшебный прибор, который позволил бы стопроцентно уличить человека во...

Помните телевизионный рекламный ролик, героиня которого, постоянно перелетая из страны в страну, тем не менее сохраняет в идеальном состоянии свою прическу? Образ преуспевающей особы, востребованной повсюду в мире, для многих может стать предметом зависти.

Но что скрывается за красивой картинкой? Какие чувства на самом деле должен испытывать человек, постоянно оторванный от дома и обреченный метаться между часовыми поясами, климатическими зонами и очагами разных культур?

Если вы хоть раз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Регистрация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни