Развитие терпения

Психология про Развитие терпения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С начинающими работать в группе или в паре с инструктором.

Способы усиления активности: выполнять на время, в присутствии посторонних, по очереди.

Теория:

Источник внимания - интерес к предмету. Небезразличие к нему.

Как можно детальнее рассмотреть предмет: Его важность. Красота. Польза.

Чувствовать себя ребенком.

Упражнения:

1. Сосредоточение и мгновенная память.
А) Инструктор должен сделать карточки с полосками: на одной 5, на другой 9 и т.п. Сначала размещать их на...

«Хочу нравиться тем, кому хочу нравиться. Обаяние – незавернутый подарок. Хочу быть подарком. Хочу, чтобы вокруг были штабеля из тех, кто мной восхищается. Хочу! Хочу! Хочу! Хочу знать, как это делается!», – говорила мне в приступе откровенности одна милая девушка.

Харизма – это сила личностного влияния, это обаяние, которое исходит от человека. Харизма – это твое сияние, твое свечение, это сила твоего влияния на окружающих. Харизма – это энергия, которая исходит от человека. Но энергия эта...

К человеку, излучающему уверенность в себе, другие люди тянутся, словно растения к солнцу. В обществе такого человека чувствуешь себя достойно и комфортно. На такого человека хочется быть похожим и стать таким человеком - в Ваших силах, ведь вера в себя - это то, чему можно научиться.

Ниже Вы найдете техники, которые помогут Вам развить в себе уверенность.

Лучшие моменты

Вспомните те моменты своей жизни, когда Вы чувствовали себя настоящим победителем. Восстановите в памяти все детали...

1. Приобретение необходимых знаний и навыков
Когда тренер Национальной лиги американского футбола Билл Парсельс в 1997 году пришел в команду «Нью-Йорк джетс», переживавшую не лучшие времена, он заявил, что самое главное — укрепить уверенность команды в своих силах.

При этом Парсельс избегал воодушевляющих речей и тусовок с целью поднятия духа. Он был убежден, что игрокам нужно повышать базовые навыки игры: блокирование и захваты. За один год «Джетс» прошла путь от «...надцатого» места в лиге...

У хороших родителей вырастают хорошие дети. Как часто слышим мы это утверждение часто затрудняемся объяснить, что же это такое - хорошие родители.

Будущие родители думают, что хорошими можно стать, изучив специальную литературу или овладев особыми методами воспитания.

Несомненно, педагогические и психологические знания необходимы, но только одних знаний мало. Можно ли назвать хорошими тех родителей, которые никогда не сомневаются, всегда уверены в своей правоте, всегда точно представляют...

Ученые задаются вопросом: делают ли технологии людей умнее? Или же компьютеры и интернет просто облегчают нам жизнь, так что мы становимся более ленивыми и глупыми, чем раньше? На самом деле это очень древний вопрос.

Какой-нибудь греческий философ, лежа на афинской травке пару тысяч лет назад, мог размышлять: не мешает ли письменная речь человеку думать?

Сегодня, когда терабайты тщательно отфильтрованной информации легко доступны каждому из нас через интернет, этот вопрос встает в ином...

или как быть умнее, чувствовать себя моложе, получать большее удовольствие от жизни, успешно выстраивать дальнейшую карьеру, зарабатывать больше денег и улучшить интимные отношения:

- Подбивайте свои счета без помощи калькулятора.

- Добейтесь одинакового владения обеими руками. Заставляйте себя делать письменные заметки, набирать номер телефона, резать мясо недоминирующей рукой.

- Прочтите первых десять страниц бульварного романа. Завершите эту историю сами.

- Раскладывая на...

Люди тратят огромное количество денег и времени, стараясь продлить свою жизнь и сделать ее более здоровой и активной. Они читают новейшие издания, посвященные вопросам здоровья, глотают витамины, едят здоровую пищу, бегают трусцой и посещают клубы аэробики.

Мы прилагаем огромное количество усилий, пытаясь избежать стрессов, снизить уровень холестерина в крови, очистить закупоренные артерии, повысить мощность легких, избежать последствий переедания и загрязнения атмосферы. Но я уверен, что...

1. Сексуальная культура XXI века будет продолжать те же тенденции, которые наметились в конце XX столетия. Ее главные общие принципы и процессы - индивидуализация и плюрализация стилей жизни, так что нужно говорить не о сексуальности, а о сексуальностях, не о сексуальной культуре, а о сексуальных культурах.

2. Сексуальное поведение человека окончательно эмансипируется от репродуктивной биологии, связанной с продолжением рода, и рассматривается прежде всего и исключительно как средство...

Терпение – одно из самых главных качеств, которое вы должны развить у себя, если вы заинтересованы в своем росте, кроме того, эту черту характера выработать у себя очень сложно.

Допустим, вы определились с тем изменением своей жизни, которое вы бы хотели произвести.

Разве не было бы замечательно просто щелкнуть пальцами, и желанное изменение появилось бы в вашей жизни.

К сожалению, очень редко бывает все так просто, несмотря на то, что говорится в рекламе.

Я помню, когда мне было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развитие терпения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы