Разный

Психология про Разный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сам он с Дагестана, меня покорил серьезностью, как то я чувствовала его а он меня, мой отец разрешил ему жить у нас, мы год прожили родилась вторая дочка, отец недоволен был тем, что мой муж не так обходителен как он. Мало зарабатывает, тогда мы переехали в Подольск я благодаря детям приобрела там квартиру которую мой папа помог выкупить, но там он поменялся, то ли из за того что стало трудно без родителей, он стал пить, работу наити не мог, постояные скандалы, драки, запугивание.

Я не...

Здравствуйте. Я боюсь заводить серьёзные отношения. Мне уже 28 лет и я хочу наконец быть счастлива! У меня было достаточно попыток развить отношения. Парни попадались не плохие, но всё время что-то не складовалось на общем фоне благополучия.

Вообще мне комфортно когда я дружу с мужчинами, но как только я вижу желание быть со мной я напрягаюсь. С этого момента я уже не могу определиться какую роль мне в отношениях играть?

Толи продолжать быть подругой, толи уважить человека своим особым...

Здравствуйте, обращаюсь к вам с большой надеждой. Такая ситуация - с девушкой уже 2 года с лишним вместе. Точнее были. Нам по 18 лет. Казалось бы все понятно, но прислушайтесь ко мне - прошу. Мы необычная пара. Не пьем, не курим, не ходим в клубы, хорошо учимся, уважаем старших и любим детей. Мы все время проводили вместе.

Строили планы о женитьбе и другом оч приятном. Клялись быть вместе всегда. Мы поступили в разный города. Но ничего между нами изменилось. Мы общались каждый день. Скрывать...

Здравствуйте. Моя проблема заключается в общении с людьми. А точнее - с подругой. Мы знакомы 5 лет, познакомились в школе. Год учились вместе, а потом она переехала. За эти годы мы ссорились, мирились. Последняя ссора была самой крупной (2,5 года не общались). Так вот. Год назад мы помирились.

Правда, когда мы встречаемся, гуляем, в общем общаемся в живую, я наблюдаю за собой некую напряженность. Я поняла, что я не могу быть собой. 5 лет назад я была полностью открыта. Я стесняюсь проявлять...

Редко в жизни встречаются люди, которые спокойно воспринимают критику в свой адрес. Обычно критика вызывает негативные эмоции, а это прямой путь к межличностному конфликту. Хотя критика является хорошим стимулом для саморазвития, понять это непосредственно в момент общения с другим человеком совсем непросто.

Критику самым неожиданным образом можно услышать везде: дома, в коллективе, на улице от совершенно незнакомых людей. Задумайтесь, всегда ли вы реагируете на нее адекватно и можно ли было...

В жизни каждого человека бывают периоды взлета и падения. Бывает так, что человек, как ни старается, а в жизни все не складывается: рушатся отношения, «непруха» с работой, идет череда повторяющихся обстоятельств… Как выбраться из этой круговерти???

Здравомыслящий человек, волей-неволей, начинает задумываться: «Почему так происходит? За что мне ЭТО?» И чем дальше, тем больше он убеждается, что это Карма и ничего с этим поделать нельзя. И… — разочарование в жизни… А дальше, случается по всякому...

Психологические границы – это понимание того, где заканчиваюсь я и начинаются другие, где мое, а где – не мое.

Способность чувствовать и осознавать, где проходят психологические границы, формируется в детстве, в родительской семье.

Если родители с уважением относились к своему и чужому личному пространству, к чувствам и потребностям ребенка, то ребенок с раннего возраста хорошо осознает, где - его, а где – чужое, за что отвечает он, а за что - другие. В результате вырастает цельная...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову. Вы заболели. Почему?

Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас.

Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Сюда можно добавить еще и такое высказывание – имеет ли наш партнер право вас предать и так далее. Вопрос на самом деле непростой, и зачастую при первом его произнесении либо ставит слушателя в тупик, либо вызывает негодование. Давайте разбираться, что же за право такое, нужно оно или нет. Вначале давайте оговоримся, что речь пойдет о здоровых, крепких отношениях. Под здоровыми отношениями я понимаю следующее. Это отношения между мужчиной и женщиной (тут, конечно, могут быть варианты), в которых...

Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на возникновение проблем и болезней. Защититься от негативного влияния в силах каждого, если соблюдать определенные правила.

Негативная энергетика очень опасна — пообщавшись с ее источником, мы заражаемся ей и передаем ее окружающим. Увидеть негативную энергию невозможно, ее можно только почувствовать. При этом уровень чувствительности к отрицательному влиянию у всех разный, что тоже важно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни