Пропускать

Психология про Пропускать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я боюсь что-либо делать. И есть моменты, когда мне действительно лень или не хочется, и я это признаю, например, не хочется полоть грядки или читать учебник. Но я имею в виду те моменты, когда я хочу что-то, но от мысли, что это нужно сделать у меня начинает сводить живот как от страха и я всячески пытаюсь избежать это делать.

Например, я очень люблю фитнес и недавно выучилась на фитнес инструктора.

Были планы ходить на тренировки, продвигаться в этой сфере, чтобы быть хорошим тренером. Но...

Здраствуйте! Мне 21 и у меня частые депресии.
Все началось еще со школы.. В 10 класе мне срезали медаль, которая была целью в жизни, на 1 курсе меня бросил парень, с которым мы встречались 2 года. Долгие месяци депресии, просто существования.. У меня даже месячные пропали на 3 месяца на почве нервов. Передумала что угодно.. В итоге стала безразлична... В следующем семестре заболела, начала пропускать пары..

В итоге отчислили.... Нового парня вобще не воспинимала. Не ставила ни во что.. Ушла...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, я не знаю что с собой делать. В отношениях с моим молодым человеком встало стеной между нами одна проблема. А именно, я не так пойму его информацию и начинаю раздражаться. Причем он адекватно меня что-то спрашивает, а я начинаю нервничать и злиться. С упреком почему он делает мне замечания? Если нет повода.

Мне нужно научиться услышать его, и тем более контролировать себя! Может виной все то, что я как бомба замедленного действия терплю раздражители в...

Опыт человека можно разделить на три аспекта или сферы. Сразу оговорюсь, что четкого деления быть не может, ведь мысли, эмоции и ощущения находятся в единстве и подобная классификация лишь способ донести практическую информация.

Первая сфера — интеллектуальная, вторая — чувственная, третья — сфера ощущений от пяти органов чувств.

В каждый момент времени человек получает опыт в трех сферах одновременно. Но к сожалению большая часть данного опыта проходит мимо сознания и не питает организм...

Любые не позитивные эмоции, которые человек испытывает, необходимо трансформировать. Все те энергии, которые человек может пропускать через себя, он их чувствует и проживает. и в дальнейшем трансформирует в Свет и Любовь.

С трансформацией эмоция прекращает своё существование и больше не оказывает влияние на человека. Если не трансформировать эту энергию, то она будет возвращаться снова и снова с новым потенциалом и с ещё большей разрушающей силой.

Действия, которые необходимо совершить...

«Когда человек, понимая что-то как правильное, начинает действовать наоборот, либо, понимая что-то как неправильное, начинает делать это неправильное, давая возможность себе и в том и в другом случае следовать за своими слабостями в себе, тогда он начинает переходить допустимую норму в этом отношении.

Как только эту норму он начинает переходить, начинаются искажения в психике человека. Они должны будут привести к сильному искажению его сознания, чтобы через его сознание, которое блокируется...

Мужчина это твёрдость, стержень, тепло, забота, решительность, проникновение, внешнее, дарение, деятельность, достижения. Мужчина красив и настоящ в своей твёрдости. Не в бессердечной жёсткости, но в надлежащей упрямости, в уверенном намерении, в благодарящем действии.

Таким образом, мужчина становится мастером: личностью твёрдой, решительной, любящей, ведущей, восхищающей, управляющей, руководящей, и в то же время, гибкой, упругой, слушающей, воспринимающей, чувствительной, ласковой...

Прислушиваясь к чужому мнению и ставя его во главу угла, человек рискует прожить не свою жизнь, а чью-то чужую. Но, к сожалению, это пугает немногих.

Вы идете по улице и не знаете, куда себя деть. Вам кажется, что окружающие смотрят на вас осуждающе.

Ваша юбка слишком короткая, каблуки слишком высокие. «Что скажут люди?» - думаете вы. Почему это вас так волнует? Почему вам так важно, что думают другие?

Детские комплексы

Все наши страхи и комплексы - родом из тех времен, когда мы были...

Они придают жизни смысл и цвет, делают нас самими собой. Клинический психолог Мишель Лежуайо исследовал, как лучше выявить и пробудить наши истинные желания. Он придумал для вас пять упражнений: выполнив их, вы больше узнаете о себе и о том, чего хочется именно вам.

Cуществование, а не жизнь, праздник, прошедший мимо. Это та формула, которая могла бы выразить отсутствие желаний. Неслучайно психоанализ помещает желание в центр нашего существования, ведь именно оно преобразует безликую жизнь в...

Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное обучение с одновременным закреплением полученных знаний. В идеале после него вы начинаете мыслить по-новому, ваше поведение и мировосприятие меняется в позитивную сторону.

Тем, кто ни разу не посещал подобных мероприятий, объясняем, что на них происходит. Собирается группа людей, которые хотят либо решить свои личные проблемы (например, побороть страх темноты), либо получить какие-то нужные профессиональные навыки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пропускать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни