Пропускать

Психология про Пропускать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

"Есть три ошибки в общении людей: первая - это желание говорить прежде, чем нужно; вторая - застенчивость, не говорить когда это нужно; третья - говорить, не наблюдая за вашим слушателем". Конфуций. Разговоры, XVI в.

Для грамотного и эффективного общения с людьми используйте следующие знания об особенностях человеческого восприятия:

- смысл фраз, состоящих более чем из 10 слов, мозг обычно не воспринимает;

- фраза, произносимая без паузы дольше 5-6 секунд, перестает осознаваться...

От чего зависит благополучие на рабочем месте? Во многом от вас самих, от атмосферы, царящей в коллективе, от малой степени удаленности офиса от родного дома, от наличия рядышком с рабочим местом удобного кафе с недорогим бизнес-ланчем, от социального пакета, обеспечиваемого компаний…

И еще в значительной степени и от того, какой у вас начальник.

Исследования, проведенные в различных странах, подтверждают, что приблизительно у половины работников различных профессий есть те или иные...

Почему так бывает: смотришь на понравившегося человека, и никакой ответной реакции? Не подходить же, в конце концов, вплотную и не говорить прямо, в лоб, о своих чувствах к нему?

Знакомая для многих ситуация, не правда ли?! Тема, актуальная во все времена.

Интересно, что сигналы "симпатии" от женщин зачастую не замечают 20-40-летние мужчины, а те, кто старше пятидесяти, реагируют немедленно. Очевидно, дает себя знать свойственная молодому возрасту излишняя самоуверенность, меньшая...

На первый взгляд, мобильный телефон – не более чем удобное приспособление, мало чем отличающееся от других полезных бытовых приборов. Хотя в действительности он относится к той категории предметов, которые влияют не только на бытовую сторону нашей жизни, но и на само наше поведение.

Мы больше не обязаны строить долгосрочные планы – в любой момент в них можно внести коррективы, сообщив об этом друзьям, родным или деловым партнерам. Мобильник в значительной степени избавил нас от тревоги за...

Самая главная наука на свете - это лингвистика, только она пока об этом не догадывается. Нет ничего важнее языка, ибо именно он является связующим звеном между человеком и тонким миром. В таких процессах, как обучение, творчество, мышление, чувствование языка, на котором разговаривает с нами наше подсознание, во многом определяет ход и результат этих процессов. И даже внешнее оформление результатов любой деятельности играет принципиальную роль: тонкие моменты, ради которых, собственно, и...

У девчонок загорелись глаза от нетерпения: быстрее выведать все секреты успешности и красоты знаменитостей…

И секреты такие есть! Мы их откроем.
КАК воспримут Вас окружающие, зависит во многом от Вас же самих. Кто не хочет, чтобы парни при встрече падали и сами собой в штабеля укладывались? Все хотят…Так за дело!

Вспомним наше «золотое правило»: «Успех – это 10 % способностей и 90% труда!» А красота (вернее, умение убедить окружающих в том, что Вы неотразимы) в женской успешности...

Когда малыш появляется на свет, мы хотим, чтобы он был здоров и хорошо развивался психически. И только значительно позже, задумавшись о том, каким человеком он станет, мы начинаем формировать личность.

Наш малыш постепенно овладевает общими, свойственными человеку формами поведения среди людей и развивается как индивидуальность. Сохранение положительных взаимоотношений со своими родителями и близкими - условие, при котором личность ребенка будет развиваться благополучно.

Хорошее...

Воскресенье - день духовности

История
Как-то сапожник пришел к священнику:
- Скажи, как мне поступить с утренней молитвой? Мои клиенты - небогатые люди, у них всего лишь по одной паре обуви. Я беру в ремонт их обувь вечером и работаю большую часть ночи.

К рассвету я не успеваю все закончить, а ведь людям нужна обувь до начала работы. Как же мне быть с утренней молитвой?

- Как ты молился до сих пор?
- Иногда я быстро проговариваю молитву и возвращаюсь к работе, но затем мне становится...

ВНИМАНИЕ: Если Вам нравится терять вес и набирать его снова, оставаясь вечным заложником одной из самых гигантских индустрий современности, паразитирующих на людских слабостях, то лучше не читайте этого сообщения.

Однако, если Вы все же хотите установить оптимальный для Вас вес и раз и навсегда избавиться от проблем с Вашим весом, так и быть – можете читать дальше. Продолжив, Вы сделали для себя важный выбор. Мы говорим «важный» потому что несмотря на то, что мы будем говорить о том, что...

Причина большинства проблем человека связана с существованием у него внутренних зажимов и напряжений, которые он приобретает в течение своей жизни. Они присутствуют практически на всех уровнях организма, охватывая и физиологию, и психику.

Эти напряжения, о многих из которых люди даже не подозревают, препятствуют естественной циркуляции жизненной энергии. А, чтобы быть здоровым и счастливым, человек должен свободно пропускать энергии определенного качества в достаточном количестве.

Но в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пропускать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни