Проблемы с молодым человеком

Психология про Проблемы с молодым человеком, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте, мне 20 лет.. У меня проблемы с общением, у меня нет подруг и я начинаю замыкаться в себе, от этого страдают окружающие, мой парень и моя мать.. Я виню их что мне нечем заняться, некуда и не с кем пойти...

Все случилось в 16лет.. В школе у меня были подруги... Теперь уже в кавычках... Которые меня очень предали и выставили на всеобщее посмешише, унижали меня.. Пускали слухи... После этого я перестала доверять людям... Стала агрессивной..

Я пыталась в себе это перебороть, начала...

У меня такая проблема, в конце этого лета, 27 августа, я признался девушке что люблю её, зовут её Маша. Она в ответ сказала мне что я ей тоже нравлюсь, я предложил встречаться, но тут и покатились мои намерения ко всем чертям... Она ответила стоит - ли начинать отношения???

Учимся мы в разных городах, видиться будем редко, а телефонные звонки это совсем не то! Но уже 8 октября, а мои чувства до сих пор не угасли, я не знаю что мне делать, как правильно поступить, да и что ей сказать. Помогите...

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня проблемы с парнем. Встречаемся с ним почти полтора года, всё было хорошо, но что то с ним случилось и он сорвался, хотя мы часто ругаемся, но это перешло все границы. Он просто Послал меня, я не знаю, как мне реагировать на это. Помогите, посоветуйте, что мне делать. Многие предлогают забыть и найти нового, но я так быстро не могу.

Заранее спасибо!

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Добрый день!
У меня проблема, возможно, не совсем связана с психологией в общепринятом смысле, но к ней она все же ближе. Я студент и главная моя задача на сегодняшний день — усваивание информации. Вот с этим и происходят трудности: я все время ухватываю непосредственно назначение объекта, принцип действия, смысл понятия, я вижу все это почти наглядно — образами, ощущениями и т. п., но вот когда дело доходит до непосредственно названия процесса, оперативная память как будто отключается.

Я в...

Здравствуйте! Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Заранее благодарен.

Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы

Здравствуйте! У меня проблема я сначала думала что у меня шизофрения или же это связанно с чем то паранормальным... Я сплю очень плохо засыпаю где в часов 5, просыпаюсь рано... В сутки я сплю максимум часа 4... Потому как каждую ночь с 3 до 4 где то если я в это время сплю, то мне видятся кошмары и просыпаюсь от непонятного, необъяснимого чувства.... По телу страшная дрожь, как будто разрывают душу, страх, присутствие чего то или кого то.....

Буквально вчера я возвращалась домой в пол 4 ночи...

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

Немного о себе: я интроверт, друзей нет в них и не особо нуждаюсь, достаточно общения с любимой. Люблю ее, терпимо отношусь к ее выходкам, всё прощаю, но с каждым разом все тяжелее и больнее становится воспринимать очередное ее поведение и резкое слово в мой адрес. Забочусь о ней, дарю цветы, подарки, переживаю когда одна поздно вечером возвращается с учебы, звоню, волнуюсь всё время, а она "я знаю что со мной ничего не случиться" потому что она "самостоятельная уже".

Ощущение такое, что она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы с молодым человеком вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни