Признаки расстройства

Психология про Признаки расстройства, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как узнать любит ли тебя твоя любовь, как ты её? А сам ты любишь? (Вдруг есть сомнения и на свой счёт).

Когда любишь, хочется сделать много хорошего для дорогого тебе человека. И если он сделал что-то для тебя, ты испытываешь чувство стыда, пока не отблагодаришь его в ответ.

Если осуществляешь ответный шаг и он немного больше чем тот, который сделали к тебе, то в этой дельте и заключена любовь.

Почему испытываешь именно чувство стыда: не благодарности, не признательности, а стыда.? Если...

Энергетическое выгорание схоже с эмоциональным, однако переносится гораздо тяжелее из-за оттока физических сил и ослабления биополя. Распознать его можно по явным признакам. Лучше сделать это как можно раньше, чтобы найти способ исцелиться быстрее.

Энергетика человека ежедневно подвергается испытаниям на прочность, ведь никто не застрахован от неприятностей.

Причины энергетического выгорания

Причин, по которым мы теряем энергию и не можем ее восстановить, несколько. Вот самые явные, из-за...

Умудренные опытом эксперты выделяют 10 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые...

Нет, в этой статье речь пойдёт не о беременности. Аречь пойдёт о процессе личностного роста.

Процесс личностного роста - он как и процесс алхимический, есть там и свои «Нигредо», и свои «Рубедо», и выпадения в осадки есть тоже.

А всё дело в том, что иногда в процессе личностного роста, под предводительством психотерапевта или гуру или без такового, но у человека вдруг начинает заметно для окружающих «портиться характер»...

То есть, по наблюдениям окружающих его людей, человека как бы...

Замужество... Женитьба...
Такие замечательные слова и само действо, что за этим стоит. Собственно,сам смысл жизни как продолжение рода, как утверждение любви, нежности, верности. Но есть здесь и оборотная сторона медали – слёзы, разочарование, ожесточение, разводы и ещё хуже - настоящие трагедии.

Может ли это вырастать из любви? Из настоящей любви,определённо, нет.

Любые любовные отношения должны давать опыт и стимулировать развитие личности. Супружеские отношения от Бога всегда будут...

В этой статье мы поговорим об ответственности личности или почему нам не удается жить по мечте.

Спросите у себя, спросите у своего друга, у кого угодно — живет ли той жизнью, о которой мечтал в молодости , скорее всего ответ будет НЕТ.

И у него и у вас найдется много аргументов, отговорок, объяснений почему нет. На самом деле редкий человек скажет, что он живет той жизнью, о которой мечтал.

почему мечты не воплощаются в жизнь

Наша жизнь не удается тогда, когда мы

не хотим выходить...

«У меня депрессия» — хотя многим из нас и доводилось говорить это, в большинстве случаев депрессия оказывалась легкой хандрой: стоило выплакаться, поговорить по душам или выспаться, как все проходило.

Тем временем более чем у четверти американских взрослых диагностируют настоящую депрессию: психическое расстройство, затрагивающее все сферы жизни. Эксперты полагают, что ситуация ухудшается: во всем мире депрессия займет второе место в списке причин нетрудоспособности, сразу после ишемической...

Такие раны не всегда легко рассмотреть, особенно тем, кто этого и не пытается сделать.

1. Вы плачете по малейшему поводу

Душевные раны побуждают человека плакать, потому что подсознательно он чувствует внутри себя боль. Трогательные фильмы и книги быстро вызывают у вас слезы.

Если вы понимаете, что плачете слишком часто, обратите внимание на свое внутреннее состояние, поскольку все это может указывать на израненное сердце.

2. Вы потеряли интерес к вещам, которые ранее вам нравились

Душевные...

Не модулированная, как у мужчин, а преобладающая роль психологической стороны полового удовлетворения над чисто физической – одно из основных положений женской сексопатологии. Формирование либидо и характер половой функции женщины зависят не столько от интерорецептивных специфических влияний и уровня эстрогенов в крови, сколько от бесчисленных экстерорецептивных и психологических факторов.

Половая функция женщины не может рассматриваться поэтому в чисто физиологическом аспекте; решающее...

Все началось три года назад
Сильные расстроиства я переживала физической болью, то есть начинала сильно болеть голова, сердце, живот и суставы

но это было раз в пол года, может раз в месяц
а сейчас ( примерно 2 месяца) эти приступы боли повторяются почти каждый день, любое слово, любая мелочь задевают меня.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признаки расстройства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество