Притяжение партнёров

Психология про Притяжение партнёров, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Действенное постоянство ПЭ

Психическая Энергия находится в постоянном действии. Человек может не осознавать постоянную работу своих чакр, создающих и регистрирующих окружающие потоки ПЭ или выражающих свою деятельность в виде неполезных материальных отложений, но ПЭ не может застыть в бездействии. ПЭ деятельна всегда.

Неисчерпаемость ПЭ

Психическая Энергия неисчерпаема, как в качественном, так в количественном выражении. ПЭ человека не может истощиться ни возрастом, ни болезнью. Лишь...

Естественно, что когда мы встречаемся и влюбляемся, то представляем себе, что вот у нас всё будет просто волшебно. Что напишем свою Книгу любви — единственную и неповторимую. Как? Сердце подскажет!

Сердце действительно подсказывает и направляет, однако с теорией ознакомиться — никому не мешает. Дело в том, что эти 5 базовых вещей необходимы всем парам без исключения, иначе отношения рискуют потерпеть неудачу.

Запомните пять слов, если хотите, чтобы ваши отношения продолжались и не потерпели...

Асертивность

Асертивность можно перевести на русский язык как самопродвижение или продвижение своей воли. Автор этой методики американец А. Салтер дал ей определение — «уметь настаивать на своём, уметь убеждать». Своих учеников учил спонтанным реакциям, соответствующему проявлению эмоций, искусству выражать свои желания и потребности.

Исходя из того, что компромисс часто наибольшая победа.

Манипуляция

Большинство людей не могут ясно выразить, что у них на душе. Однако они мастера...

Хорошую семью создать очень просто: 1. Найдите счастливого человека. 2. Не мешайте ему быть таким.

Итак, разные эмоциональные тона и зависимости женятся – и потом старательно молотят то, что получилось. Возникают весьма характерные сценарии супружества.

Здесь – вольный набор самых типических вариантов. Может, прикол, а может и докторская.

Помните из учебника биологии скрещивания гороха Менделя? Я здесь тоже скрестил – степени зависимости. Получается следующая «таблица Курдюмова-Менделя...

Тема отношений неисчерпаема и многогранна. Взаимодействие мужчины и женщины в паре – не только источник счастья и положительных эмоций, но и удивительный тренажёр, заставляющий каждого из партнёров шлифоваться, отбрасывая ложные стереотипы и роли и в ускоренном режиме обретая себя подлинного.

Именно поэтому эта тема вызывает столько вопросов, порой отчаянных, и столько непониманий.

Теперь о вопросе разногласий. Этот вопрос касается не только воспитания детей. Есть вообще принципиальные...

Обозреватель журнала Scientific American Джордана Цепелевич рассказывает, как психологи и нейрофизиологи изучают альтруизм и эгоизм, какие мотивы альтруизма можно отследить на основе анализа работы мозга и почему в альтруистичных поступках эгоистичных людей больше искренности и сострадания, чем в поступках общественных активистов.

В декабре 2015 года генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан объявили о рождении своей дочери и дали обещание в течение своей жизни...

Скандал - это очень сильный наркотик, и избавиться от этой зависимости бывает не просто. В процессе скандалов происходит бурный выплеск адреналина и буйных эмоций. Психика человека при этом может доходить до предела своих возможностей, и если ссора не прекращается, то одна из конфликтующих сторон, а порой и обе, могут сорваться в неуправляемую истерику. Истерика - это очень зрелищный и драматический процесс, в ходе которого люди могут доходить до состояния «негативного экстаза». И скандалы, и...

Пусть психология и не самая точная наука, но и мы не лыком шиты. Например, в таком важном для многих людей деле, как супружеская жизнь, психологи более-менее посчитали, что делает брак счастливым и отличает от несчастного.

Отличия счастливого брака от несчастного

Вряд ли это исчерпывающий список, но его точно можно принять как основу для выстраивания счастья в вашем браке.

1. Больше плюшек!

Банальная банальность – нам хорошо там, где нам хорошо. Если нам хорошо в браке, нам там хорошо. А что...

Основной целью любой рекламы является воздействие на психику потребителя и программирование его на совершение тех или иных действий (покупок, оплаты услуг). Автор является сторонником нового поколения психологических дисциплин.

Согласно которым любое целенаправленное воздействие на психику приводит к ущемлению селф-детерминизма (self-determinism: самостоятельное принятие решений), ограничению мыслительных способностей человека и даже блокировке тех или иных участков мозга вследствие сделанных...

Как исполнять свои самые сокровенные мечты

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о встрече с любимым, кто-то купить дом за границей, кто-то восстановить свое самочувствие. Но не все мечты становятся реальностью. Почему? И что делать, чтоб исполнять свои мечты? Сейчас рассмотрим.

Почему мечты не исполняются

Одна из основных причин, почему вы не получаете то, что хотите, это не знание законов вселенной. А именно закона притяжения. Многие просто не правильно мечтают. Они думают о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Притяжение партнёров вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни