Приходить

Психология про Приходить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хочу с вами поделиться своими мыслями о том, почему женщина является хранителем своего домашнего очага, как она защищает свою семью, а значит и свое счастье от неудач и бед.

Конечно, эта тема появилась не случайно. Значение ее навеял наш разговор с моим супругом.

Как она появилась? С самого простого и незначительного события в нашей семье.

Как-то моего мужа Анатолия пригласил друг его детства поехать с ним и его семьей на их дачу. Но сначала хочу сказать, что у моего мужа на...

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Здравствуйте. На протяжении уже нескольких лет меня постоянно мучают спонтанные отрицательные мысли. Мне постоянно приходит плохая мысль, что что-то должно случиться со мной или моими родными, или друзьями. Раньше я не придавала этому особого значения, пытаясь занять себя каким-либо делом, т. к. мысли как правило приходят когда ничем не занят. Но в последние 2 года мне приходят мысли о смерти.

Я совсем сломилась, когда эта мысль стала приходить ко мне касаемо моего старшего сына. Было...

В свои молодые годы мы поглощены освоением профессиональных навыков, обзаведением семьей и воспитанием подрастающих детей. Кое-кто устремляется в карьерный рост для реализации своих амбиций. Но вот подросли дети, карьера устоялась, и на передний план начинают выходить вопросы, о которых мы раньше и не помышляли. Начинает выясняться, что дети требуют не только материальных забот о себе, но и духовного общения с ними. Причем второе оказывается гораздо более важным. А у нас не то, что с детьми, с...

На сегодняшний день тема женственности очень актуальна. С одной стороны, это связано с тем, что женщина, как и прежде, хочет счастливую семью. А, как известно, мужчину в женщине привлекает ее главное отличие от него самого – это женственность.

С другой стороны, такой интерес вызван следствием процесса эмансипации. Многие женщины сейчас пытаются занять такое же положение, как и мужчины, стремясь быть похожими на них, и в этом стремлении зачастую оказываются у разбитого корыта.

Как часто...

Мама! Мама — первое слово, первый человек с которым мы встречаемся в жизни. Мама дает жизнь, вкладывает в ребенка свою душу, сердце, всю себя. Когда ребенок взрослеет, он или она почему-то поднимается над мамой и занимает позицию главного, предъявляет к ней бесконечное количество претензий. К той женщине, которая дала жизнь.

Когда человек перестает быть ребенком своей мамы, у него все в жизни начинает разворачиваться в другую сторону. Он поворачивается к собственной жизни спиной и смотрит в...

Игнорировать внутреннюю тоскливость - это не осознавать её. Тоскливость, если не осознается, то подавляется в подсознание. И она все чаще и чаще станет приходить к нам, потому что, какую бы эмоцию мы не проигнорировали, все не пережитое будет проявляться тем или иным способом, пропитывая остальные аспекты нашей жизни.

Мы не даем себе возможность пережить тоску? Мы не даем себе возможность пережить печаль, грусть? Однажды мы увидим, что и в моментах нашей радости присутствуют грусть, печаль...

Ранний подъем благотворно сказывается на биополе человека, его настроении и удаче. Всего эксперты выделяют несколько веских причин того, почему вставать пораньше полезно.

Современный мир не заточен под людей, которые поздно ложатся и поздно встают. Именно поэтому очень важно соблюдать режим дня. Стоит также отметить, что соблюдение режима позитивно сказывается на настроении человека. Природа сделала нас гибкими, поэтому мы всегда можем подстроиться под ситуацию. Ознакомьтесь с советами о том...

Два типа мужчин способны доставить сотрудницам самые серьезные неприятности - я называю их "Дон Жуаны" и "семейные". Дон Жуаны обычно отличаются приятной внешностью, физической силой, нежностью, щедростью и острым умом. Они очень любезны с женщинами, что большинству из них доставляет удовольствие.

Если бы вы были более общительны - с другим типом мужчин, разумеется, - то не стали бы объектом преследования Дон Жуанов.

Донжуан старается создать впечатление, будто вы перевернули всю его жизнь...

Опоздания сотрудников - серьезная проблема для руководителя. Они могут вызывать целую гамму эмоций - от недоумения и легкого раздражения до бешенства пополам с беспомощностью: ну все попробовал, ничего не помогает!

Давайте рассмотрим ситуацию с другой точки зрения - не почему люди опаздывают, а зачем.

Иными словами, какую выгоду - явную или скрытую - человек получает от своих опозданий?

Хотелось бы начать с одного характерного примера. Молодой человек работал в организации, где очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни