Поведение в обществе

Психология про Поведение в обществе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток!
Очень была бы благодарна Вам за совет!
У меня вот такая проблема!
Мне 18 лет я вот только перешла на второй курс университета а учусь я в китае я по своей сути очень общительная всегда могу найти подход к любому человеку никогда не выпендривалась веду себя в основном искренне с собеседниклом когда жила и училась в россии проблем и близко не возникало с общением всегда была лидером в классе выделялась остались близкие подруги которые чтобы ни случилось меня поддержут...

Люди всегда заинтересованы в том, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью. К сожалению, однако, далеко не все имеют адекватные навыки самоконтроля и поэтому живут не столь успешно, как могли бы. Например, некоторые едят слишком много, другие курят или пьют слишком много, третьим никак не удается регулярно заниматься гимнастикой, а у кого-то отсутствуют навыки обучения.

Большинство этих людей, если не все, хотели бы изменить нежелательное поведение, но просто не знают, как это сделать. Одни...

Никто в целом мире не имеет права играть вашими чувствами. Те, кто по-настоящему любят вас и уважают, никогда и не позволят себе ничего подобного. Однако мир состоит не только из приятных и милых людей. Всегда были, есть и будут токсичные «персонажи», которые всё равно будут делать, что захотят. Мало того, при этом они ещё и твёрдо уверены, что вы чуть ли не обязаны всё это терпеть и принимать как должное.

Наивно ожидать, что токсичные люди сами поймут, что причиняют вам боль, либо каким-то...

Цените себя…

Уважающий себя человек ведет себя следующим образом:

он защищает свои границы и отстаивает свои права;

он не допускает нежелательного для себя поведения и не соглашается на нечестное обращение;

он не боится высказать свое мнение и делает это с уважением к другим людям;

он не позволяет другим людям контролировать его жизнь или принимать за него решения;

он понимает и принимает свою ответственность за свои действия и решения;

он заботится о своем здоровье и благополучии...

Данный процесс дает вам возможность быстро преодолевать многочисленные переживания, вызванные оскорблениями или другими травмами.

Этап первый. Подготовка. Выберите три неприятных переживания из вашего прошлого и примените к ним процесс быстрого освобождения от страха.

Это поможет вам создать основу того, что вам предстоит сделать на этапе 3 (см. Основные принципы быстрого избавления от страха, представленные ранее в данной главе).

Большинству людей легче выполнять все последующие...

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар...

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина – от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так...

На лидерских семинарах я обычно посвящаю теме конфронтации целое занятие и часто начинаю его с неформального опроса, чтобы выяснить, скольким слушателям приходилось конфликтовать с кем-нибудь в своей организации. Как правило, такой опыт есть почти у всех.

Но когда я спрашиваю, кто из них решался пойти на конфронтацию с этим человеком, руки поднимают примерно 5 процентов.

Почему конфронтация так трудна? Мы боимся, что нас осудят, неправильно поймут или отвергнут. Мы боимся неизвестности...

Методами профилактики предотвращения самоубийств являются постоянные наблюдения за лицами с суицидальными настроениями, наличие телефонов доверия и анонимных психологических консультаций, а в известной ситуации - незамедлительная помощь психиатра.

В России сегодня появился ряд суицидологических центров и кабинетов социально-психологической помощи, где люди оказавшиеся в критической ситуации могут получить профессиональную помощь.

Исключительно ответственным этапом профилактики самоубийств...

Я замужем, но с мужем практически не живем. С ним мы познакомились 4 месяца назад. Он хирург, оперировал меня. Старше на 11 лет, по его словам разведен, сыну 13 лет. На первом свидании у нас был секс. Я изначально ничего не планировала серьезного. Потом начались звонки. Иногда он пропадал, а потом оправдывался. Начались рестораны, подарки, забота...

Все.. Кроме секса. Он привозит мне подарки с разных стран, дарит золото, переживает, когда я или сын болею, но никакой от него нежности. То он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поведение в обществе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни