Понять

Психология про Понять, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, давно хотела сходить на прием к психологу, только вот времни нет, и вспомнила про ваш сайт.

Начну с того, что я с молодым человеком живу уже 2 года. Отношения у нас с ним замечательные были...

Раньше, когда только отношения у нас развивались, я готова была с ним проводить день и ночь вместе, мне трудно было его куда - нибудь отпускать... Ревность меня просто грызла из нутри... Такое состояние можно сравнить с тем, когда ребенок рядом с мамой, ему хорошо, его ничто не...

История моя такова. Живу в браке восем лет, муж старше меня на девять. Поначалу было все хорошо, родилась дочь, он хорошо и с уважением ко мне относился, с уважением и любовью. Потом все со временем стало хуже и хуже. Взаимопонимания ноль. Я думала у него может кто то появился, да вроде нет. Стал нервный холодный постоянно недоволен, хотя я со своей стороны делаю все возможное чтобы все было хорошо.

На данный момент все стало еще хуже-он сломал ногу, (открытый перелом) сидит дома с детьми...

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было...

Иногда мне кажется, что между нами что то большее, чем дружба, но любовью это тоже назвать не могу. Он называет меня Лелей, пишет в смс - дорогая, милая. Во время общения иногда я чувствую взаимопонимание и гармонию, на душе тепло становится.

Что это такое? На любовь не похоже и не совсем дружба. А что тогда? Мы в это время замолкаем, немного посидим молча, потом посмеемся и дальше разговариваем.

Я ему тоже иногда комплименты делаю в шутку. Мне приятно его похвалить, радуюсь его звонкам...

Здравствуйте! Мне 23 года. Серьезных отношений с парнем до сих пор не было, да и не серьезных тоже. Сначала не переживала по этому поводу, но в последнее время не перестаю об этом думать. У всех подруг есть молодые люди с которыми они живут уже давно, а я как белая ворона. Вроде и не дурна собой, и характер добрый, веселый. И вот, не так давно, познакомилась с хорошим парнем, вместе ходили на семинар по учебе.

У нас с ним много общего и есть о чем поговорить. После семинаров вместе гуляли, и...

Меня в детстве била мама. Не регулярно, и по-разному выходило. За какой-то проступок просто ругала, а бывало срывалась. Полагаю, что это стало одной из причин того, что мы никогда не были эмоционально близки с ней. И это происходило сколько себя помню, т. е. от самого маленького и до 15 лет. После я переехала в другой город к отцу (родители развелись когда мне было 5).

Так вот, меня мучает один вопрос, чтобы задать его, нужно еще немного пояснить. Прошло 10 лет, теперь я сама мама дочери. Ей...

Чувство влюбленности – это одно из самых захватывающих, волнующих и в тоже время пугающих чувств, которое каждый из нас рано или поздно испытывает.

Влюбившись однажды, вам уже немыслимо представить свою жизнь без своей второй половинки. Конечно же, вы жили как-то и до встречи со своим любимым человеком, но на самом деле вы всего лишь существовали, до тех пор, пока вы двое не встретились.

Я помню, как впервые влюбился в свою девушку; это было какое-то пугающее чувство, поскольку до встречи с...

Мы встречаемся по жизни с разными людьми. Одни проходят мимо, задерживаясь лишь на какое-то мгновение, а кому-то суждено провести с нами всю жизнь.

Как понять, что встретили именно его – правильного человека? В первую очередь, по тому, что его не будут приводить в бешенство ваши «тараканы» в голове. Конечно же, если они не достигли космических форм и размеров.

То есть ваш человек будет терпимым к вашим недостатками. По двум простым причинам. Первая и главная – это любовь. А вторая – ваш...

Как понять, что от парня надо уходить?

На этот вопрос не так-то просто ответить. Но если вы задаётесь таким вопросом, это уже свидетельствует, что всё идёт не так хорошо, как хотелось бы.

Вот 6 бесспорных признаков, что отношениям пора положить конец:

1. Он вас обижает

Если вы попали в такие отношения, уходите сейчас же. Вы не должны бояться его и всё время переживать, как бы его не спровоцировать.

Конечно, уйти из таких отношений бывает нелегко, но это ваш долг перед собой.

Запомните: он...

«Мужчиной навсегда» и «мужчина на время» — это совершенно разные типы людей. Первый будет работать над отношениями, пытаться лучше вас узнать и сделает все ради того, чтобы быть с вами. А второй будет просто сидеть и переписываться с другими женщинами, не особо обращая на вас внимание.

«Мужчиной навсегда» — это, в первую очередь, мужчина, а не запутавшийся мальчик. Он добрый, но не наивный. Он не будет заставлять вас делать то, чего вам не хочется.

Он вовсе не принц на белом коне, но чертовски...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?