Получаться

Психология про Получаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне кажется активизировались сирахи после аборта два года назад. Я проходила тренинг по дыханию, помогло на год, тогда тренер выявил, что мои страхи это результат боязни бытт счастливой. Тк суть их в том, что если я буду счастлива, то обязаткльно со мной произойдет нечто подобное.

Я в этом году вышла звмуж и все хорошо, но страхи опять одолевают и размножаются. Мне сказали надо разобраться для начала что дает мне наличие этого страха, только могу сказать он дает то, что я никогда не могу...

Друзья, как часто мы усиленно стремимся к заветной цели и не получаем желаемого?! О, как же горько нам от этого бывает! А если попыток было несколько, и цель, ну, очень-очень желанна и важна? То после неудачи хоть стреляйся!

Знакомьтесь, это «приятное» состояние называется фрустрацией. Тут и отчаяние, и досада, и злость, и апатия, и даже депрессия. К каждому из нас в случае неосуществления желания она приходит с тем из перечисленного, что нам более свойственно по жизни. Кто-то в тоску впадает...

Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю.
/ Сартр Ж.- П.

* Так получилось…
* Я не знаю, все как-то получилось само собой…
* У нас все как-то странно сложилось…
* Так вышло…

Фразы знакомые, не правда ли?

Очень часто их говорят, когда нужно каким-то образом объяснить сложившуюся ситуацию.

Может быть, в каких-то случаях это неплохая отговорка, когда не хочется открывать подробности своей жизни посторонним людям.

Но...

3 способа получить желаемое богатство

Скорее всего, Вы уже не раз слышали такие понятия как мантра, тантра, янтра. Или хотя бы, что-то одно из этого. Предполагаю, что для вас, за этими словами, скрывается что-то загадочное и мистическое, пришедшее из восточных практик. Связанное с экзотической-эзотерической философией йогов. В каком-то смысле это несомненно так и есть. Но в данной статье, предлагается рассмотреть эти понятия более приземленно, как способы взаимодействия с окружающим миром и...

Каждому из нас хотелось бы получить от жизни все, чего мы хотим, причем как можно быстрее — желательно, в эту самую минуту. Не так ли?

К сожалению, жизнь устроена совершенно иначе, и ей, в общем-то, нет дела до наших желаний.

Жизнь практически никогда не предлагает нам того, чего мы желаем — главным образом потому, что она просто не может этого сделать. Она может предложить нам лишь нас самих. То, кем мы являемся на самом деле.

И это значит: то, что происходит внутри нас, зачастую больше...

Собственность на себя или как получить рут права к хомо сапиенс

ВНИМАНИЕ!!!

ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ НЕСЕТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ И КАРМИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ПОД ВЛИЯНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ДАННОЙ СТАТЬИ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ ВАС — НЕМЕДЛЕННО ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

также если вы не переносите стеба, воздержитесь от чтения и лучше сходите подышать свежим воздухом...

Изливайте гнев на окружающих, но — тоненькой струйкой.

Эмоциональность принято считать «женским» качеством. Однако время от времени все мы «закипаем» от гнева, «зеленеем» от злости, «прыгаем» от радости или «сгораем» от любопытства...

Хорошо это или плохо? Что лучше — всегда оставаться спокойным как удав или время от времени все же «выпускать пар»? Как справляться с не на шутку разгулявшимися нервами?

Все болезни — от нервов...

Эмоции могут напрочь отравить нам существование или, наоборот...

Многие считают, что управленческие приёмы пригодятся только тем, чья профессия связана с управлением. На самом деле указанный ниже набор техник можно применить в любой сфере жизни, где присутствует социум.

Не поддаваться на провокации старой вредной соседки, построить правильные отношения с детьми, наладить контакт с неприятными родственниками или сотрудниками, в конце концов, выгодно продать дачу или даже диван.

Другими словами, эти 10 советов будут работать абсолютно со всеми людьми, вне...

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом: почему вокруг так много несчастных людей? Счастливого человека встретить очень трудно, поэтому кажется, что жизнь, полная горечи и неурядиц — это нормально.

В действительности так не должно быть: нормальное состояние души — радость и покой. Несчастным нас делают завышенные ожидания к себе, близким, своему уровню достатка, карьере и еще много чему.

Человеку с чрезмерными ожиданиями кажется, что в его нестабильном внутреннем состоянии виновато окружение...

Что или кто мешает вам похудеть?

В самом деле, когда мы худеем, наш организм «сопротивляется» этому. Он худеть не намерен, ему и так хорошо. Привычно, спокойно, комфортно и хочется кушать, а не заниматься фитнесом. Это понятно и биологически естественно. Любой организм подчиняется принципу гомеостаза – стремлению сохранить привычное состояние. Но у него нет собственной воли, собственных желаний. Он не может быть «ленивым, коварным, беспринципным и хитрым». Тогда кто же это? И как к нему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни