Пол

Психология про Пол, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Два раза меня увольняли с работы со скандалом и почему то объявляли странную причину - с гневом и слезами кричали на меня что я должна их понять а со мной нет никакого взаимопонимания. Я черствая и амбициозная. Все женщины - что подруги что сотрудницы были помешаны на сексе и одежде.

На другие темы разговаривать не могли. Зациклились на сексе. Все сожители их бросали говорили - бестолку на них жениться.

Они жаловались мне на свою жизнь - матери на них орут, сожители сбегают, если дети есть...

Каждому человеку знакомо чувство одиночества. Кажется, что ты никому не нужен, что между тобой и миром стена… Психологически такая ситуация разворачивается как проекция своего собственного отвержения мира и людей на мир и людей.

Неосознанность такой проекции приводит к ощущению, что отвергли тебя, а не ты отверг сам. Но так ли просто на самом деле оказаться в одиночестве и отвергнутости, сбежать от социальных, биологических, человеческих, метафизических отношений? Оказывается, пока человек жив...

Есть ли дружба между парнями и девушками?

Бывает так, что можно замечать, как, какой-то парень постоянно ходит с какой-то девушкой или девушка постоянно пишет, что-то, какому-то парню. Примечательно то, что эта девушка и это парень вообще не встречаются и никогда не встречались раньше.

Возможно, что эти ребята плотно и крепко дружат, тогда в чем же цель такой дружбы и к чему она сможет привести?

Какая может быть цель для мужчины дружить с девушкой? Естественно, что интимной близости в...

Всем давно известно, что эмоциональный диапазон женщины гораздо шире, чем у мужчин. Считается, что женская сила – энергия мира. Представительницы прекрасного пола вкладывают частички своей энергии во все сферы: при создании домашнего уюта, в отношения с близкими, в любимую работу и т.д. Каждая минута жизни женщины наполнена силой энергии. Многие задаются вопросом: откуда «слабые» женщины берут эту самую энергию и питают ее всех вокруг?

В этой статье рассмотрим, почему энергетические запасы...

Для начала мужчины и женщины должны понять, что у них разная психология, а не только половая система.

Базовое отличие мужской психологии от женской – ее высокая энергетика и интеллект, это дает возможность направлять ее в основном на решение государственных, общественных, общечеловеческих задач, а задачи выживания своей семьи, детей и рода отходят у мужчин на второй план.

Женская психология отличается более низкой энергетикой, чем у мужчин, и направлена, как правило, на рождение и...

Доброго времени суток! Чем чаще я возвращаюсь к этому вопросу, тем больше я склоняюсь к существованию реинкарнации. Или, возможно, генетическая память сильнее чем я думаю.

Мне 21 год. Всю сознательную жизнь я интересуюсь Средневековьем, а точнее биографиями правителей и полководцев, военной тактикой и стратегией.

Я могу перечислить множество видов оружия и осадной техники того времени ( что это и для чего нужно), я интересуюсь историей и событиями того времени. Когда я окунаюсь в чтение...

Возможно это бесконечные ссоры, по поводу и без, а может и что то другое. Стоит только сесть рядом с друг другом, приобнявшись, с бокалом вина и все обсудить.

Не нужно ссор, не нужно споров стоит спокойно все про анализировать.

Обсудить, кто что делает не так, как стоит поступить в той или иной ситуации. А может ваши отношения охладели не только из за ссор и долгой совместной жизни? Может стоит позаботиться о теплоте вашего дома, что бы каждая минута проведённая в нем наполняла ваше...

Добрый вечер. Это мое первое обращение к психологам, и пришла к этому с трудом. Всегда пыталась разобраться сама со своими проблемами, а тут не получается. Суть всего, это то что я нахожусь в состоянии жуткой депрессии, и как выйти из него не знаю. Пробовала все-спорт, смена работы, походы в кафе с друзьями.... Увы, от этого только хуже.

Буквально пол года назад я была совершенно другим человеком.. А сейчас отказалась от всего мира. Я хочу семью.... Хочу мужа и ребенка. С мужским полом...

Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению.

Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.

Свой отпечаток на личность женщины и мужчины накладывают социально-экономические факторы. К ним относятся правила поведения, социальные роли...

Здравствуйте!! Мне 21 год, но у меня до сих пор не возникало никаких отношений с противоположным полом. Наверное, все дело в моем неуверености и излишней скромности - я никогда не смогу подойти первая. Пробовала знакомиться по интернету, о либо совершенно не о чем поговорить, либо человек просто исчезае чере какое-то время... Вообще, если мне кто-то и нравится, то это всегда безответно.

Надеюсь, на вашу помошщь в данной ситуации. Как познакомиться, как себя вести (может, я делаю что-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пол вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы