Нормальные отношения

Психология про Нормальные отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Рождение детей в семье — самый важный период, когда супругов объединяют общая любовь и забота о них. Однако дело не только в том, чтобы кормить и одевать ребенка. У Ф.М.Достоевского есть очень точная и глубокая мысль: «Нет в жизни человека ничего важнее, ничего нужнее и полезнее, чем вынесенное из детства светлое и теплое воспоминание, такое ясное и доброе.

Оно закладывается в семье и в тяжелые минуты помогает». Только дружная семья может оказать благотворное влияние на личность ребенка. В...

Здравствуйте, я в сметении и незнаю как реагировать на происходящее!

Дело в том, что мой муж захотел зависти 2ю жену, как он мне объяснил, что она ему нужна, только чтобы выделиться, мол у всех одна жена, а у него их 2, помимо этого, мне так кажется, чтобы удовлетворить свое эго, он мне ответил что хочет заниматься сексом с 2мя женщинами одновременно и порозень и если допустим одна на работе.

А ему приспичило, то всегда можно сделать дело с другой и не ананировать, а изменять он не хочет...

Здравствуйте. Я взрослый, рассудительный человек. Сама мать. Но со своей матерью не могу наладить отношения. Хочу научиться принимать ее такой какая она есть. Человек она хороший, но в своей жизни очень многое пережила, самое главное из этого это смерть моего отца. Он покончил с собой когда мне было 9 месяцев. Я второй ребенок в семье. Нас трое сестер. Замуж она вышла второй раз через два года после трагедии.

Для нее я самый трудный ребенок из всех. Называет меня неуравновешанной. Ну и в...

Меня зовут Татьяна. Мне 16 с пловиной лет. Возраст как говориться "самы смак", но я почему то не могу нормально общаться с парнями. То есть конечно могу и общаюсь, у меня много знакомых. Я в том смысле что я теряюсь в словах когда разговариваю с красивыми парнями с которыми бы даже хотела встрчаться.

Здравствуйте. Я уже почти год встречаюсь с парнем, он мне нравится, у нас вроде серьезные отношения если верить его словам, но мы часто ссоримся по разным поводам. Я к нему уже привыкла и видела в будущем в нём своего мужа, отца детей. Но так сложилось что я узнала его поступки в прошлом, ещё до знакомства со мной.

Я встречаясь с ним не могла даже подумать и предположить что для него это просто и нормально. И после того как я узнала подробности, я не могу понять что мне вообще делать и как...

Примерно две недели назад в соц. Сети ко мне в друзья добавился один парень, и начал писать что хочет встретиться со мной. Затем он начал писать что в первый же день встречи поцелует меня подарит свое сердце и дальше все в этом же духе. И каждый день он как бы просил внимания к себе, он просил заходить в соц. Сеть, я переписывалась с ним часами.

И это мне не нравилось, все мои дела просто сходили на нет, они просто откладывались. Мне не нравилось что он нарушает мой привычный мне режим. Это...

В два года в семью пришел отчим. От него есть сестра на три года младше меня. Он всегда меня недолюбливал. А мать пыталась быть между нами катализатором. Жили по принципу- я ей свою просьбу, она ее ему, он свой вердикт, она его мне. Бывало что шла наперекор его решениям, но редко и из-за этого были скандалы. Мне запрещали все в отличие от младшей сестры. В итоге я рано связала жизнь с мужчиной и ушла из дома, как бы абстрагируясь от этого.

И чтобы не доставлять лишних скандалов своим...

Здравствуйте!
Мне 27 лет, но у меня ни когда не было нормальных, человеческих отношений с мужчинами. Нет, мужчины были, но, как бы не прискорбно это звучало, я была лишь в роли любовницы, вполне себе свободных молодых людей.

Я заботливая, адекватная, в полные себе интересная, симпатичная девушка, но, что им не хватает не могу понять. Может во мне что- то не так?

Совсем недавно встретила мужчину,, он мне близок по духу, очень мне нравится, могу сказать, что влюблена. Когда мы встречаемся...

Здравствуйте, не знаю как поступить и что попробовать, ситуация следующая отец по моему мнению не любит своего же сына, ну начнём от корня... Отца моего сына зовут Сергей ему 24 года в познакомились мы в 2012 году в этот же год я забеременела, все вроде было очень даже хорошо не считая того что он не работал да и я как то подзабросила мы начали жить с родителями и нас как то это не особо и волновало ну по крайней мере меня так точно но только до того момента пока я не узнала что я беременна а...

Мужчин чаще всего раздражает:

Когда женщины притворяются целомудренными

Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нормальные отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы