Номер

Психология про Номер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здесь и сейчас

Привет, лунатикам!!! Куда тебя занесло? Из прошлого, прямехонько в настоящее. Так и сидит твой босс Иван Михайлович в своем кожаном кресле, смотрит на тебя свысока, не иначе что-то замышляет против тебя, причем персонально…

И теща приехала, как почувствовала, что решил ты переиграть все. Стоит на кухне, скалку точит, по твоей голове мечтает проехаться. Влип ты, соколик, доигрался, допрыгался, будут тебя сейчас обратно втаптывать. Ты думал легко отделаться, быстренько раз...

Помните анекдот: «У одного холостяка утюг сломался. Решил зайти к соседу, одолжить утюг. Сосед непротив утюг дать, но поскольку знает, что мужик живет давно один, решил посодействовать по-дружески. Ведь как-то недавно спрашивал, что же он все время сам по себе, а тот отвечал: «Да вот ищу спутника жизни, да никак не могу встретить ту самую, чтобы решить вопрос, как укрепить семью».

Вот сосед и предлагает спуститься на два этажа ниже, где живет одинокая симпатичная женщина. Пусть у нее попросит...

Победители достойны победы
еще до начала соревнования.
Денис Уэйтли

В жизни каждого человека происходят всевозможные ситуации, но всегда, в любой ситуации не надо отказываться от себя, необходимо любить себя, заботиться о себе, делать подарки.

Не стоит держать в душе зла и прошлых обид. Необходимо освободиться от всего не нужного, злого, что накопилось в душе. Мы все знаем, что дом, квартиру, жилище, в котором мы живём необходимо чистить, мыть, чтобы было уютно и чисто. Но душу и...

Психологическая теория деятельности была создана в советской психологии и развивается уже на протяжении более 60 лет. Она обязана работам советских психологов: Л.С. Выготского, С.Л. Рубинштейна, А.Н. Леонтьева, А.Р. Лурии, А.В. Запорожца, П.Я. Гальперина и многих других.

Психологическая теория деятельности начала разрабатываться в 20-х - начале 30-х гг. К этому времени уже закатилось солнце психологии сознания и находились в расцвете новые зарубежные теории - бихевиоризм, психоанализ...

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 22года. В моей жизни уже было почти все. В семье я старшая, есть сестра и брат. Отец умер, когда мне было 5, недавно умерла и мама. У меня привито огромное чувство ответственности. Считаю.

Что детства у меня и не было, хотя я считаю, что детство было счастливым, я до сих пор могу вести себя как ребенок, в плане поведения (радоваться цветочкам, новогодним огонькам и т. д и в то же время могу услышать в свой адрес:"Что ты рассуждаешь, как старая тетка, будто...

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, как быть в моей ситуации, как обрести душевный покой. Посмотрела несколько постов в этой теме - очень много замужних женщин. Я могу понять, если люди прожили вместе и в браке несколько лет, а потом изменили.

Хотя, конечно, это тоже очень больно, но это не моя ситуация. Мне 19 лет.

Мы встретились с ним, когда я устроилась на подработку к знакомым этим летом. Он был моим шофером на старенькой, разваливающейся семёрке.

Я тогда ещё не отошла от прошлых...

Здравствуйте, уважаемые психологи. Я некоторое время переписываюсь с одним парнем в одной из социальных сетей. Я знаю, что он выдает себя за другого человека (имя настоящее, но фотографии другого человека), но очень сильно к нему привязалась. По словами парня он хочет, чтобы я была его возлюбленной, в дальнейшем стала его женой, но мы живем в разных городах. У нас с ним взаимопонимания не то чтобы с полуслова, а даже с полунамека. Он понимает меня как никто другой, всегда выслушает, поддержит...

Добрый вечер! Прошу помочь в преодолении негативных мыслей и воспоминаний о вероятной измене. Ситуация такова: мы женаты с начала этого года, до этого долго встречались, где-то с 2012 года стали планировать ребенка. На данный момент нашей дочери 5 мес. Замуж выходила уже беременная. Во время беременности было очень тяжело психологически, сильно сказывалась гормональная перестройка организма.

Из-за этого участились скандалы на тот момент с еще будущим супругом. И вот с утра после очередного...

В глубине души англичане уверены, что извинения должны быть взаимными. При этом важно, чтобы полученных извинений ни в коем случае не оказалось больше принесенных. Англичане, особенно принадлежащие к среднему классу, вполне могут с педантичной вежливостью начать извиняться первыми, когда кто-нибудь наступит им на ногу или толкнет на улице.

Хотя они будут глубоко оскорблены, если собеседник не извинится перед ними в ответ.

Откуда берется эта щепетильность? Вряд ли англичан можно назвать...

Ты одинока и хочешь познакомиться с достойным мужчиной, но не знаешь где и как это сделать? Давай рассмотрим 5 фишек, которые тебе помогут!

Редко можно найти рыбное место, 100% классное для знакомств. Иной раз придёшь в намыленный фитнес-центр, который известен тем, что в нём занимается много мужчин, а там одни девочки.

Скажешь, что день потерян? Нет, конечно! Только не в твоём случае!

Потому что все техники и фишки, о которых я тебе сейчас расскажу, повышают вероятность знакомств...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Номер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни