Номер

Психология про Номер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

А вот как учился на собственных любовных ошибках восьмиклассник Олег Александрович (мы его зовем по имени-отчеству, потому что очень уважаем). Рассказывал он так.

«Вот был я однажды в лагере, и мне понравилась одна зубастая.

Раньше мне никакие не нравились, и я не знал даже, как подойти.

Тут в лагерь приехал кукольный театр. Весь спектакль («Карлик Нос» или «Карлик Хвост», не помню) я смотрел на заднее сидение, на нее. Я заслонял головой Карлика, и она стукнула меня программкой по...

1. Она продолжает смотреть по сторонам.
Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами не интересно.

2. Она неразговорчива.
Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет...

Мы очень часто поручаем это ответственное решение своим близким или друзьям. В этом есть свои плюсы. Во-первых, мы, безусловно, доверяем им. Во-вторых, можно надеяться на то, что их «взгляд со стороны» окажется более точным в оценке ситуации. И, в-третьих, мы просто не знаем, к кому еще можно обратиться за помощью. Минусы такого решения тоже очевидны: вряд ли решение ваших близких окажется наилучшим – хотя бы потому, что они никак не знают всю глубину проблемы, все ее оттенки и нюансы. Это...

1. Как и везде в Сети, в аське никому не понравится, если собеседник отвечает БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это не красиво и не оригинально! Это очевидный намек, что товарищ НЕ ПОНИМАЕТ, того, что ты говоришь, и ему надо втолковывать погромче и поконкретнее, или же тебя ВСЕ ДОСТАЛО, и вот, вырвался крик души.

2. В одном старом мультфильме собачка думала, что при встрече с другими собаками ей надо здороваться, а при расставании – прощаться, даже если встреча произошла на улице, и длится секунд десять. Мы...

Начните с приемной. Выслушайте мнение людей, сидящих там. Если вы пришли на прием к психологу с ребенком, то предварительно зайдите туда сами.

Итак, Вы вошли в кабинет психолога, и первое, что Вы видите  – это психолог. Трехдневная щетина на лице, глаза в красных прожилках, вид уставший, слегка дрожат пальцы рук, а ведь только утро?!… На столе чашка кофе, в блюдце потушенная сигарета, вялые, не политые цветы, затхлый воздух, на лице приметы явного ночного кутежа… С Вами разговаривает...

Изрядно всё изучив, что на чего действует, медики написали сотни книжек о том, как все это плохо и вредно. Капля спирта убивает лошадь за рулем, и всё такое.

Тем не менее, все эти книжки не могут ответить на несколько элементарных вопросов.

Вот вопрос номер один: почему один человек, будучи в подпитии, становится добрым и дарит вам сто долларов, а другой имеет самое серьезное намерение сделать вам фейс-контроль?

Если алкоголь действует на всех так одинаково, то почему последствия у всех...

В выступлении социолога, рассуждающего о причинах сокращения роста населения в России, меня заинтересовал один нюанс. Оказывается, многие молодые люди предпочитают все свободное время проводить дома за компьютером. Стали замкнутыми, необщительными и не знают, как знакомиться с девушками.

Поначалу не принял эту информацию всерьез. Мол, природу не обманешь, придет время, и в какой-то момент связь с противоположным полом станет неизбежной, как крах коммунизма. А зря. Понял это, когда ко мне...

Каждый человек в своей жизни хоть раз сталкивался с явлением неподдающейся простой логике, когда какое то внутреннее чувство вопреки всему удерживало его от казалось бы продуманных поступков и оно оказывалось право. Многие люди перед полетом на самолете, который потом разбился ,просто отказывались лететь либо опаздывали на этот рейс .И таких примеров можно навести очень много.

Это чувство и есть наша интуиция-шестое чувство, которое имеют все без исключения люди, но не все развивают интуицию...

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется

Ситуация. “Почему, почему он ушел от меня?” - задаете вы себе один и тот же вопрос. И действительно, ведь вы все ему прощали, любили, были готовы ради него на все.

А он нашел себе молоденькую и в один прекрасный день, позвонив с работы, сказал: “Ты знаешь, малыш, наши отношения себя исчерпали. Давай закончим по-тихому. Прости”. Но вы так не можете. Вы звоните ему каждый день, умоляете, плачете. Вскоре любимый меняет номер сотового...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Номер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни