Нервный

Психология про Нервный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я второй раз замужем, муж старше меня на 30 лет. Отношения ко мне замечательные, но все рушится из-за его отвратительного отношения к моему ребенку.

Моя подруга уже лет 5 встречается с парнем и переодически с ним расстается с огромными скандалами. Он нигде не работает, деньги добывает в основном игрой в карты и на тотализаторе, сам психологически очень неуравновешен, да еще и младше её.

Подруга - девушка умная, красивая, но всю жизнь ее тянет к таким совершенно жутким представителям сильного пола. Она сама это прекрасно осознает, но поделать с собой ничего не может, говорит, серцу не прикажешь.

Поначалу они ругались, расставались...

Здравствуйте! Больше обратиться не к кому, только к вам. Семья рушится и непонятно, если вообще смысл ее сохранять. Мы с мужем вместе 10 лет в браке - 5. Проблемы были, как и у всех, но как-то все разрешалось.. До последнего его отпуска. Он частенько (раз, а то и два в год) ездил в город, откуда он родом, там у него друзья, одноклассники. Я не препятствовала, пока туда не переехала его бывшая жена, но он вроде убедил, что с ней ничего быть не может, у нее своя семья.

Поехал и этой зимой...

История моя такова. Живу в браке восем лет, муж старше меня на девять. Поначалу было все хорошо, родилась дочь, он хорошо и с уважением ко мне относился, с уважением и любовью. Потом все со временем стало хуже и хуже. Взаимопонимания ноль. Я думала у него может кто то появился, да вроде нет. Стал нервный холодный постоянно недоволен, хотя я со своей стороны делаю все возможное чтобы все было хорошо.

На данный момент все стало еще хуже-он сломал ногу, (открытый перелом) сидит дома с детьми...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 26. Ему 40. Познакомились, все было красиво, он такой взрослый и уверенный, встречались, предложил поехать к нему в город (жили в разных городах, ездили друг к другу) и жить вместе, хотели пожениться (он развелся с женой после 20 лет брака) Я почему то согласилась, так была слепа, жить вместе с его пожилой мамой. Она конечно пыталась изобразить любовь и уважение, но это была иллюзия, которая быстро развеялась.

Воспитывала она его одна (он...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 26. Ему 40. Познакомились, все было красиво, он такой взрослый и уверенный, встречались, предложил поехать к нему в город (жили в разных городах, ездили друг к другу) и жить вместе, хотели пожениться (он развелся с женой после 20 лет брака) Я почему то согласилась, так была слепа, жить вместе с его пожилой мамой.

Она конечно пыталась изобразить любовь и уважение, но это была иллюзия, которая быстро развеялась.

Воспитывала она его одна...

Вчера я, так сказать " изливала душу " листу бумаги а4, у меня он вышел заполненным с обеих сторон. Но, если вкратце, то на меня всегда орет отец, не давая мне сказать что либо в свою защиту, мы отдаляемся с лучшим другом, он так же постоянно качает какие то непонятные претензии, чувствуя, что я не стану ему ничего говорить против дабы не подкидывать угля в огонь, и не злить его, но в это же время он не думаето том.

Как задевает мои чувства, я упала в глазах матери лучшей подуги по глупой...

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи, т.к. не могу разобраться сама. С чего начать...

Замужем 9 лет, двое детей. Вышла замуж за парня внимательного, самостоятельного, но спустя 1,5года всё как-то изменилось... Родился ребенок, внимания с его стороны не было, казалось, что мы его раздражаем своим присутсвием, проблемами. Муж постоянно нервный, ругался, матерился по поводу и без.

Что бы лишний раз не вызывать конфликт, решала проблемы сама. Он расслабился и привык к тому, что есть я и, впринципе...

Мне 25 лет. Живу с родителями. 10 месяцев назад встретила человека, которого полюбила. Я знаю, что это любовь, а не симпатия, т. к. до него прошла много разочарований в мужчинах. Ему 24, он ниже меня, но нас это не смущает. До меня у него никогда не было отношений с девушками, потому что он ждал и верил, что встретит ту самую единственную.

Я тоже верила, но было одиноко на душе, поэтому закрывала эту пустоту ненужными отношениями. К слову сказать, мужчины в близком плане у меня не было, так...

Все несчастья начались когда я вышла замуж (водолей). Дело в том что у него большая семья (13 человек включая меня). И за всеми следит, убирать за всеми и заботиться просто физический невозможно, но я старалась все успеть.

Они смотрели на меня с критикой и не принимали меня, обращались со мной они как со служанкой (подай, принеси, отнеси), я понимаю что я среди них чужая но я человек.

Муж ходил молча и не замичал. А его мать обязывала меня делать то и се, хотя у дома нохадились 2 ее дочки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нервный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни