Неприятная ситуация

Психология про Неприятная ситуация, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В общем, мне нравится один молодой человек. Год назад я относилась к нему очень спокойно, без симпатии как к парню, не рассчитывала на ничего большего, кроме дружбы. А я ему нравилась. Он сказал мне как-то об этом, на что я просто мило улыбнулась. Сейчас ситуация сложилась иначе, я не видела его все это время, и вот в августе, мы пересеклись снова. Он возмужал, вырос, поначалу он не воспроизвел на меня большого впечатления, ибо он является для меня старым другом, знакомы уже более 5 лет.

Но...

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было...

Здравствуйте Уважаемые психологи,
очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что вижу, что сама уже не могу справиться. Хотелось бы услышать мужское мнение, но любое другое приму с удовольствием.

Вктарце о себе, замужем, второй брак, есть взрослые сын, проживаю за границей, муж иностраннец, до определенного времени я была счастлива и думала, что мой брак идеальный. Но одно знакомство все перевернуло с ног на голову.

Начну с того, что я как и многие (которые находясь двали от дома) была во всех...

Здравствуйте Уважаемые психологи,
очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что вижу, что сама уже не могу справиться. Хотелось бы услышать мужское мнение, но любое другое приму с удовольствием.

Вктарце о себе, замужем, второй брак, есть взрослые сын, проживаю за границей, муж иностраннец, до определенного времени я была счастлива и думала, что мой брак идеальный. Но одно знакомство все перевернуло с ног на голову.

Начну с того, что я как и многие (которые находясь двали от дома) была во всех...

Я не знаю что и как говорить в определенной ситуации. И проблема даже не в ораторском исккустве. Даже когда по сети в контакте переписываюсь, испытываю проблему общения.

У меня такое ощущение что все такие "тяжелые" в плане характера. Мне так трудно, ведь я могу сказать все что угодно. Но не могу сделать так чтобы там меня внимательно слушали и хотели услышать продолжение рассказа...

Или девушка после общения со мной захотела бы встречаться... Или ну просто улыбнулись в ответ, посмеялись...

Постараюсь кратко описать историю.
Встречаюсь с парнем около года, у него есть знакомая, которая как он говорит ему как сестра, знают друг друга со школы. Они работают вместе.. Говорит, что у них никогда ничего не было они просто друзья. В самом начале наших отношений, я про нее слышала от него, что у них сейчас немного напряженная ситуация, и что всебывшие девушки его к ней ревновали.

И я увидела смс с ней, в принципе ничего такого не было, потом увидела что фотку на нее поменял в телефоне...

Здравствуйте! У меня такая сложная ситуация-есть любящий муж (11 лет браку), 2 деток. Живи да радуйся, но не тут то было. 13 лет назад я познакомилась с Сергеем, у нас была прекрасная любовь, собирались пожениться, родители были согласны и рады, но тут случайно "добрые люди " подсказали моим родителям, что он был женат и у него от брака осталась дочь (развелся еще до знакомства со мной).

Мои родители поставили такое условие-или он и уходи из дома, или расставайтесь. Была жуткая депрессия-он...

Я нахожусь в очень тяжелой моральной ситуации, с которой сама справиться не смогу (пыталась- не получилось), поэтому прошу помощи у психологов.

У нас с мужем очень напряженная ситуация в семье, дело близиться к разводу.

Живем в браке 5 лет, есть маленькая дочь (4 года). Муж периодически становится невменяемым из-за алкоголя, пьет не запоями, но часто. Становится агрессивным, драчливым, не идет на компромисс. Много раз крушил технику в доме, калечил себя. Потерял из-за этого почти всех...

Угол, как правило состоит из двух сторон. Вот стою в углу и горько плачу, а решиться идти в какую-то из сторон нету сил, но и от стояния на месте могут возникнуть проблемы в виде замкнутого круга. Суть проблемы в разности моих взглядов на сложившуюся ситуацию.

С одной стороны я не могу отнять жизнь у еще не родившегося ребенка, с другой - чувство психической и в какой-то степени физической (после кесарево прошло только 8 мес, на руках маленькая дочь и две (16 и 15 лет) постарше, да и мне уже...

Всю жизнь неуверенна в себе, стеснялась кривых зубов и длинного носа. С возрастом прошло, как видно. Зубы исправляются брекетами, я привлекательна. Плюс спорт. Но я не могу справиться с неуважением к себе, с нелюбовью к себе, со страшнейшей депрессией (есть на то причины), я постоянно всё делаю не так и порчу всё, к чему прикасаюсь (отношения, счастливые воспоминания, связанные с каким-либо конкретным местом).

Борюсь со слабостью характера, безвольностью и трусостью. Не могу никому толком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неприятная ситуация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?