Настоящий мужик

Психология про Настоящий мужик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Настоящие мужчины боятся, что их не примут

Это правда. Большинство мужчин считают, что женщины относятся к ним слишком критично. Они боятся, что над ними начнут смеяться, если они раскроются. Для женщины важно понимать, что мужское самолюбие, чувство собственного достоинства более уязвимо, чем женское.

Это особенно актуально для интимных отношений : он жаждет признания, обратной связи, он хочет знать, что вы довольны. Если мужчина чувствует, что вы осудите его, или после его слов поменяете...

«Настоящий друг с тобой, когда ты не прав.
Когда ты прав, каждый будет с тобой.»
Марк Твен

Раньше дружба — это было святое, важнее карьеры и многих нынешних ценностей. Дружба ассоциировалась с честью и достоинством. А сейчас — каждый сам по себе. Особенно в мегаполисе. Ты никому не нужен. И тебе, по правде сказать, глубоко неинтересно, что творится в душе окружающих тебя людей.

Хотя многие любят копаться в чужих проблемах. Но это больше, хм, жестокое любопытство. «Ха-ха, у тебя ушла девушка...

Настоящее воспитание должно превращать наше «эго» в нечто более изящное – например, эгоизм, связующий нас со всем человечеством.

Нэнси Астор

Только очень могущественный человек – например, царь или правитель, располагающий огромной армией, может позволить себе учить наследника быть жестоким и попирать других.

Воспитание подрастающего поколения во все века основывалось на альтруистических ценностях. Каждый из нас стремится наделить

свое потомство самым лучшим набором качеств, с...

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Ой, ты гой еси, добрый молодец,
Похвались своей силой силушкой,
Силой доброю и могутною!
Ож и ты краса, красна девица,
Окажи нам честь да блесни красой,
Красой красною, мыслью мудрою!

Короче говоря, здорОво, дорогой! ЗдОрово живешь, весело и Волшебно, практически. Вот такая вот лингвистическая загадка, с одной стороны приветствие, с другой стороны пожелание здоровья, с третьей оценка качества происходящего.

Я так приветствую и здороваюсь с теми, с кем уже пообщались...

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом...

Мужская тайна-1: Первая ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ

... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...

я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня...

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

Мужской взгляд на женщину

Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть.

Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания.

Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а того чувства безопасности и умиротворения...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Влюбите в себя мужа

Как сделать так, чтобы наш мужчина постоянно испытывал к нам интерес и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют, хотят ей понравиться и вызвать её восхищение и уважение?

Как сделать так, чтобы оставаться всегда единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и дать почувствовать значимости своему мужчине?

Главное, что стоит понять – это то, что мужчины терпеть не могут...

Среда. Это 5 (Меркурий)

День, когда надо проявить деловитость. Это мужской праздник заботы о своей семье, жене и детях.

Почему деловитость сязана с женщиной? Потому что женщина – проявление Лакшми – богини удачи. И намного разумнее позаботиться о женщине, чем обо всех своих проектах, это и проще, и легче, и разумнее.

Настоящая разумная деловитость – это умение позаботиться о женщинах.

Лакшми – богиня процветания

Одно из переводов слова «Лакшми», звучит как «удача». Корень «лак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни