Настоящий мужик

Психология про Настоящий мужик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ?

На протяжении всей истории человечества женщины ищут ответ на вопрос, – какой нужно быть, чтобы быть настоящей женщиной, достойной уважения и восхищения.

Давайте попробуем разобраться в этом.

«Встречают по одежке». Соответственно, настоящая женщина, достойная уважения и восхищения, должна стильно и красиво одеваться. Это уже прописная истина. Как попало одетая женщина не вызовет ни уважения ни восхищения. Благо, сейчас это...

Наверное, только ленивый не слышал фразу «живи здесь и сейчас», многие даже пробовали следовать этому нехитрому правилу, но почему-то вот так просто взять и жить настоящим не получается. Хотя преимущества такого подхода очевидны: удовольствие от мелочей, осознание того, что происходит, ощущение полноты жизни, радость.

Тривиальный пример: японцы и цветущая сакура. Наблюдение за жизнью, понимание ее скоротечности, и в этот день значимо только цветение. Дела, работа, заботы – все это может...

- Свободно выражаю свои глубокие чувства, без боязни быть неправильно понятой.

- Свободно даю течь своей сексуальной энергии.

- С благодарностью принимаю чувства других (а именно мужчин), если они направлены на меня, значит, именно я нужна.

- Всей душой откликаюсь на заботу, внимание, любовь ко мне близких, друзей и людей, просто хорошо относящихся ко мне.

- Доверяю мужчинам, которые находятся рядом со мной.

- Строю свою жизнь так, как мне надо для моего счастья...

«Я не живу, я лишь существую». Наверняка вам хоть раз в жизни приходила в голову такая мысль. Ощущение собственной нереализованности, несоответствие представлений о жизни ее действительности, неосуществимость достижения поставленных целей…

Было? Такие мысли не раз навевали уныние? Опускались руки?

А вы искали причину? Не страх ли заставляет нас топтаться на одном месте, ни на шаг не приближаясь к исполнению мечты? Страх поражения, боязнь трудностей на пути к осуществлению цели… И...

Здравствуйте! Дело в том что у меня нет настоящих друзей. Мне 18 лет, я сейчас учусь на первом курсе. В детстве, лет до 10 друзья были, потом мы часто переезжали, я меняла школы и крепкой дружбы ни с кем не образовалось.

Потом была компания подруг, мы встречались, общались, но я постепенно стала чувствовать что мне неинтересно с ними, и им я казалась какой-то чужой. Разные интересы, разное восприятие мира.

Так я от них постепенно отдалилась, сейчас не общаемся.

Потом в художественной...

В большой компании, или не в большой, но имеется в виду в незнакомой, не могу быть просто самой собой, я очень серьёзно отношусь к не серьёзным вещам, и понимаю что всё это мне портит и мешает жить, я уже устала от себя. Я просто прихожу в немой ступор в компании. Что касается лично меня самооценка в плане внешности, у меня достаточно высока, но вот общение (( Хочу что бы вы помогли мне: хочу относится к себе не серьёзно (мечта можно сказать), и мне нужно научится поменьше думать, и научится...

Настоящая близость может быть невероятным, сладостным ощущением. Но неважно, какого рода эта близость — физическая, эмоциональная или духовная — она при всей своей восхитительности может заставить вас почувствовать себя уязвимым…

Все мы хотим, чтобы нас понимали и принимали такими, какие мы есть. Но порою мы очень боимся открыться другому человеку, даже если мы по-настоящему его любим, особенно если нам кажется, что он может не оценить этот широкий жест, или даже понять его неправильно.

Эта...

Сначала почитайте женские объявления: “Полюблю...”, “Ищу понимания...”, “Буду заботливой и любящей...”. А теперь мужские: “Ищу спутницу жизни без материальных и жилищных проблем...”, “Познакомлюсь с обеспеченной для создания семьи...” Стыдно, мужчины!

Конечно, женщины тоже не хотят иметь дело с выпивающими безработными бомжами, но, как высчитали психологи, на каждые десять ищущих счастье женщин приходится лишь одна с меркантильными интересами на первом месте. Мужчине же искать обеспеченную...

Современный мир культивирует в женщинах стереотипные роли: бизнесвумен, стерва, блондинка. Каждая роль – это униформа, не имеющая никакого отношения к нашей индивидуальности. Нам рассказывают, как мы можем управлять мужчинами, даже без их ведома и согласия. А между тем твоя Настоящая Женщина, уникальная и не похожая ни на один шаблон, жаждет своего появления на свет во всей своей естественности и красоте.

Заповедь – это не совет. Это не рецепт, которому надо следовать неукоснительно. Заповедь...

Многие женщины задаются вопросом кто он настоящий мужчина? Где его искать? И как заполучить в свои объятия. И честно сказать, для каждой из нас настоящий мужчина разный. Для кого-то - это тот, кто много зарабатывает, для кого-то - тот, кто сидит дома в роли няньки для детей, для кого-то - тот, кто ведёт себя грубо и деспотично, а для кого-то наоборот, кто не может сказать и слова против.

5 признаков настоящего мужчины

Но правда ли, что это настоящие мужчины, и по каким параметрам можно понять...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума