Почему женщина боится оставаться без мужского внимания?

О внутренней мужской энергии

Почему женщине сложно оставаться без мужского внимания? Потому что женщина танцует, пока мужчина смотрит на неё. Танец длится, пока есть Взгляд. Если он перестает смотреть, она либо прекращает танец, либо привлекает взгляд другого.
Почему женщина боится оставаться без мужского внимания?
И только раскрыв внутреннего Мужчину, свой Анимус, Женщина становится независима от внешнего наблюдателя и может танцевать свой Танец бесконечно

Число женщин, ищущих Мужчину, в последнее время приближается к критической отметке. Это почти каждая вторая. Женщины ищут мужчину повсюду. В Интернете, на улице, на работе, в магазинной очереди. Ищут, а результата ноль. И все потому, что ищут они Его не там где надо.

Женщины ищут Мужчину во вне, а ведь его надо искать внутри себя. Истинно счастлива та женщина, которая нашла своего Внутреннего Мужчину. Он открылся ей в новых ощущениях и в новом отношении к жизни.

Сила, решительность, способность принимать решения, получая от этого радость развития — вот что из себя представляет Внутренний Мужчина. Внутренний Мужчина — это энергия созидания. Когда женщина поймает в себе эту волну и ощутит силу своего могущества, когда она поймет, что счастье в ней и перестанет ждать его извне, она станет той самой Женщиной с большой буквы, о которой мечтает каждый мужчина.

И неважно, какого цвета у нее глаза и какой длины ноги. Каждый внешний мужчина с радостью станет отражением ее Внутреннего Мужчины. Несчастная женщина ищет мужчину, чтобы он выступил в роли мусорного ведра, в которое она будет складывать свою тоску. Может кто-то и поведется на это. Но надолго его хватит? Женщины такого типа обрекают сами себя на одиночество.

Внутренней мужской энергии радостного созидания в них ноль целых, ноль десятых. А раз внутри нет объекта — снаружи нет отражения. Или такой вариант — муж есть, но его как-бы нет. Женщина все делает сама.

У женщин такого типа присутствует внутренняя мужская энергия, но в неразвитом состоянии. У них есть способность к созиданию, но нет радости от этого. Внешний мужчина отражает им их внутреннего слабого мужчину. Такие женщины тратят целую жизнь на перевоспитание своего непутевого мужа (пьяницы, бездельника, неумехи, глупца и проч.)

Пока такие женщины безуспешно пытаются переделать «свое отражение», истинно счастливые женщины радостно берутся за себя, вернее за своего Внутреннего Мужчину. И у них все получается! Рядом с ними всегда самые лучшие и любящие мужчины, которые готовы носить их на руках, но таких женщин невозможно удержать в клетке даже самых сильных и нежных объятий. Ведь они поймали свою волну и ощутили драйв своей личной радостной силы созидания.
Взято из открытых источников.
×

По теме Почему женщина боится оставаться без мужского внимания?

Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости

Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что...
Психология

Чего боится мужчина?

Несмотря на то, что мужчины не должны, по определению, чего-то бояться, на то...
Психология

Дочь боится врачей

Если человек в белом халате сделал ребёнку больно, а мама не смогла в этот...
Психология

6 причин мужского вранья

Ложь бывает разной. Иногда она практически "жизненно необходима" и называется...
Психология

Ничегонеделание - один из видов женского и мужского отдыха

В реалиях сегодняшних дней, случай моего клиента не единичен. Многие компании...
Психология

Как оставаться позитивно настроенным

Это простая техника, которая помогает оставаться позитивно настроенным всегда...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы