Мужские измены

Психология про Мужские измены, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Честно говоря, не очень-то хочется что-то у кого-то заимствовать: ведь в самой женской натуре заложены уникальность и неповторимость. Но, глядя порой, как стремительно продвигаются по служебной лестнице твои коллеги-мужчины, поневоле начинаешь задумываться, чему бы у них поучиться.

Это вовсе не значит, что мы должны перевоплощаться в мужчин: у нас и так есть масса достоинств, позволяющих нам осваивать все новые и новые сферы деятельности. К тому же женщины обладают удивительной способностью...

Не могу сказать, что небрежность и неаккуратность во внешнем виде привлекает мужчин. Эти два состояния также неестественны для женщины, как и слишком густой макияж, который заметен для окружающих и напоминает театральный грим.

Грязные джинсы и засаленные волосы отличаются все же от чистых, но потрепанных джинс и растрепанных, но чистых волос.

Как это ни странно, далеко не все это понимают. Причем, как мужчины, так и женщины. Но коль скоро "Мужской взгляд" направлен исключительно на женщин...

Жду только тебя!

С Юрием Аня познакомилась, когда он приезжал в командировку в ее родной город. Интенсивная работа с коллегами на калийном гиганте химической промышленности не помешала Юрию – семьянину с большой буквы – завести роман с Аней – 40-летней привлекательной женщиной в разводе.

Юрий был щедрым мужчиной – никогда не скупился ни на подарки, ни на комплименты.

- Анечка! – восторженно говорил он. – Я не удивлён, что ты не замужем. В этом мелком городишке тебя не достоин ни один...

Многим мужчинам свойственно, сидя на диване перед телевизором, где идет захватывающий фильм про спортивного и ловкого героя, мечтать по принципу: «А вот если бы я был таким, то я бы…» - и далее идут красочные мысли и фантазии, которые никак не реализуются.

Разница между тем мужчиной, который в мечтах, и тем, который соответствует этому образу - весьма огромна.

У каждого такого «диванного» мужчины есть свое оправдание:

- в моем детстве не было спортивной площадки;
- у меня не было отца...

Мужчины слабые существа. Особенно это проявляется по отношению к женщинам. Они не могут устоять перед очаровательной молодой девушкой с красивой фигурой и привлекательным лицом.

Если же встреча с соблазнительницей произошла в злополучный кризис среднего возраста, его супруге можно только посочувствовать. Предсказать развитие событий может только гадание на отношения. Останется ли муж в семье или променяет супругу за 40 на две по 20 предугадать невозможно.

На его решение оказывает влияние...

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он считает что можно любить не одного человека. Может надо просто любить человека и не обращать внимание на его личную жизнь. Говорят жизнь короткая, надо дарить тепло многим.

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Здравствуйте! Подскажите как поступить... Мне изменил муж.. Я узнала об этом 3 недели назад, до этого были слухи, а теперь оказались факты. Есть и моя вина- я часто его ревновала, да и работа у него такая- что он может уехать ночью и редко бывает дома. И под видом работы он уезжал к другой девушке, завел новый номер телефона, чтоб я не подозревала, всё это было напару с другом и коллегой по работе, который тоже женат и у которого в точности такая же ситуация.

Мы знакомы 7 лет, 4 года женаты...

НАКАЗАНИЕ ЗА ВЕРНОСТЬ

Ситуация. Новая сотрудница давно строит вам глазки - красивая женщина и совершенно свободная. Недавно подвозили ее после работы, и она сказала: “Поехали ко мне!” И добавила, что не видит ничего страшного в том, если мужчина и женщина займутся сексом в свое удовольствие.

Вы человек не железный, но все же устояли: не изменять жене - ваш главный принцип.

К чему приводит. Приходите вы домой, исполненный гордости к самому себе - верному супругу. А жена вместо...

Вот меня мучает совесть, но поделать ничего не могу... Что ли внимания не хватает, хотя выполняется любой капиз. От части я понимаю, что мягковат по отношению ко мне, но был бы другой я бы с ним не жила. Аиногда мне кажется, что я живу из чувства благодарности (я в 16 лет ушла из дома... Общалась с разными....

И пьянью, наркоманами, праститутками и с нормальными естественно тоже, приходилось выживать) и он первый который во мне увидел красавицу, хозяйку (научил меня готовить, сейчас превзошла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужские измены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни