Ему со мной скучно

Мы не так давно поженились, несколько месяцев назад. Жил каждый до этого своей жизнью, по-своему тратили свое свободное время, кто как хочет. Он где-то там с друзьями, с пивом, пьяными приколами и т. д. у Меня несколько иначе, у меня и знакомые все непьющие и я тоже, мы больше ходили в гости к друг другу, пили чай, обсуждали какие-то волнующие нас темы и т. д..

Теперь вся проблема в том, что нам нечего делать вместе. Он захотел чтобы я с ним играла в комп. Игры, я стала играть, хотя никогда до этого раньше не играла. Теперь ему надоело и я не знаю что делать. Я что-то предлагаю - куда-нибудь пойти - он отвечает, что на улице жарко и идти без цели ему не хочется.

Давай, тогда говорю я, фильм посмотрим. Не хочет. Тогда, спрашиваю я, что делать? Вот, отвечает он, раньше я ходил туда-то и туда-то с друзьями, было весело, прикольно, а теперь что? Сижу дома и ничего интересного. А ты еще говорила, что скучно не будет. Вот другие женились и отлично живут, сколько я таких знаю. Вот зачем ты настояла?

Я настояла? Я не настаивала. Мы однажды поговорили на тему того, что мы очень разные и что лучше обойтись без свадьбы, я ему даже кольцо вернула, он заплакал и сказал чтобы я так не делала больше.

И что мне делать? Я предалагаю что-либо, ему не нравится. Он не хочет. Хорошо, говорю, иди тогда к друзьям. Нет, отвечает, я не пойду, мол, потому что я тогда одна останусь дома.

Скучно, говорит он мне и сидит с такой кислой миной, если бы у меня была такая, он тут же бы устроил скандал и сказал, что если я с таким видом, то его здесь не будет. Что мне делать?

Он говорит, что это я настояла на свадьбе. Что мне сказать? Я вообще не хотела с ним встречаться. Когда мы только познакомились. Вспомнить ему это? Он обидится.

И ссориться никто не хочет и расставаться не хочется никому, но что делать? Он сам придумать ничего не хочет, мои предложения ему не подходят.

Онлайн консультация Ему со мной скучно

Вы пишите > Мы не так давно поженились, несколько месяцев назад. Жил каждый до этого своей жизнью, по-своему тратили свое свободное время, кто как хочет. Он где-то там с друзьями, с пивом, пьяными приколами и т. д. у Меня несколько иначе, у меня и знакомые все непьющие и я тоже, мы больше ходили в гости к друг другу, пили чай, обсуждали какие-то волнующие нас темы и т. д..

. Это говорит о том, что у вас изначально были разные жизненные ценности, интересы и круг общения.

> И ссориться никто не хочет и расставаться не хочется никому, но что делать?

Что делать? Позволить ему самому решать, чем он хочет заниматься в свободное время.

Позволить себе заниматься тем, что нравится лично вам и приносит вам радость - своими интересами - у вас их так много! Жизнь сама расставит все на свои места.

А если вы будете подстраиваться и ломать себя под чуждые вам ценности, интересы и желания - вот это будет настоящая проблема, при которой вы можете потерять свое я и это принесет вам только боль и разочарование. Выбор всегда за вами.

Счастья вам, любви и теплых отношений. С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Ему со мной скучно

Бесперерывное Вращение. Здравствуйте.

Проблема, вероятно, не только в Вас и в нём - она в тех шаблонах, которые существуют в вашем общении. Возможно, их можно поменять.

Рекомендую обратиться вдвоём к семейному психологу/психотерапевту, т. к. попытки одного на систему влияют плохо, здесь нужен посторонний человек.

Успехов.

По теме Ему со мной скучно

Ему со мной скучно - 2

Мой муж все время говорит, что ему со мной скучно. Когда я что-либо предлагаю...
Психология

Скучно жить

Начните собирать привычки. И время заполните, и себя проверите, и жизнь...
Психология

Скучные жены и занудные мужья, или когда в отношениях СКУЧНО

В мире немало людей, испытывающих скуку от своей учёбы, работы, отношений и...
Психология

О чем говорят его жесты: интересна ли ты ему?

Несмотря на то, что женщины делают выбор, им всегда необходимо точно знать, что...
Психология

Ему неинтересно - вам полезно

ОН И ОНА Многие психологи считают, что мужчинам и женщинам никогда не понять...
Психология

Уйти или дать шанс ему исправиться

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем уже почти полтора года. И чем дальше от...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество