Миссия

Психология про Миссия, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Кто-то любит только себя, некоторым приятно думать, что не только себя, но и ближних.

Политики считают, что заботятся о нас всех, учитывают общие интересы. Владельцы бизнеса, глядя со стороны, радуются, как идёт работа, ведь они всё это организовали.

Что бы работники делали, кто бы им платил деньги, если бы не великая миссия организаторов бизнеса – сделать мир лучше?

«Мы работаем для вас» – любимый лозунг бизнесменов. За разными позициями восприятия прячутся уши личного интереса...

Важным элементом семейной жизни является любовь, но не та любовь, что была до брака, а та, которая войдёт в вашу жизнь вместе с бытом. Это выражение её в словах и поступках. Тогда возникает вопрос, раз всё так просто, люби того, с кем обручён, почему так много пишут о мудрости жён?

Говорят, что настоящая мудрая жена должна не только слышать и слушать, но и молчать. Понимать во всём мужа, потакать ему, стараться делать для него всё, чтобы быть идеальной. Конечно, многие с этим не согласны. А...

Как же ласкают наш слух слова «блаженство», «наслаждение». Найти того, кто бы отказался от этого невозможно. Те, кто говорят, что они отказываются от этого и уходят с головой в аскетизм и самоистязание, обманывают в первую очередь самих себя.

Просто они наслаждение испытывают в страданиях. Таких людей еще часто называют мазохистами. Но это проявленная форма мазохизма. А есть еще и скрытая, которая проходит на тонком плане. И к такой категории относится очень большое количество людей. Скрытым...

Что же такое «жизненное предназначение»? Как предназначение человека влияет на его жизнь? У каждого ли человека есть жизненное предназначение? Ради чего человек живет? Такие взаимосвязанные понятия, как предназначение, миссия человека, путь человека, судьба человека, смысл жизни, цель жизни, задача жизни, призвание человека, долг человека, предопределение, роль в жизни, самореализация, мисся…Все эти понятия об одном и том же.

Когда человек достигает некого невидимого рубежа в своем развитии...

Сын Мой, аппарат духа следует содержать в полном порядке. Тело, мозг и нервная система являются аппаратом духа. Через них проявляется он в мире плотной материи. Когда материя, составляющая тело, достаточно утончена, или разрежена, то есть достаточно одухотворена, она свободно передает разряды искр материи высшей, передаваемой Лучом.

Мало утончить организм, надо поддерживать его в достигнутой степени утончения и утончать дальше.

Общая задача человечества, равно как и каждой живой формы...

Совсем недавно я снова посмотрела прекрасный фильм Люка Бессона

«Пятый элемент», именно просмотр этого фильма натолкнул меня на написание этой статьи.

Сколько раз смортела этот фильм, столько раз получала самую разнообразную информацию, полезную для меня.

Так было и в этот раз, смотрела, будто заново. Давайте я с вами поделюсь полученными выводами.

Во-первых, ясно, что «пятым эементом», который спасет этот мир является ЛЮБОВЬ!

Но именно в этот раз, я поняла, что олицетворением...

Кто я? Человек, или «продукт зачатия»? Всего лишь какой-то биологический материал, к которому нужно соответственно относиться, или личность? Сегодня личностью называют социальную функцию человека, состоящую из обрывков знаний, огрызков культуры, иллюзий и штампов, свойственных данному социуму.

Там нет места никому, кроме: Возьми от жизни все для себя!

Моментом истинного рождения человека является отделение его «я» от менталитета биомассы, что зовется телом и кроме потребностей которого он...

Обращали ли вы внимание, что устраиваясь на новую работу, вы внедряетесь в систему компании, где есть четко понятная структура (или хотя-бы система подчинения и ролей), понятен функционал, цели и задачи... При таком варианте уровень стрессов низкий, так как есть понимание чего от меня хотят, как нам договорится в конфликтных ситуациях и как разрешить рабочие споры.

В семье же, да и вообще в личной жизни у большинства людей творится полный хаос. Нет понимания, к чему я иду, какая у меня миссия...

Добрый день.
У меня есть проблемы, но я не могу их полностью осознать и понять как с ними бороться.

Во мне что-то сломалось. Лет 5, может больше, назад. Я стала существовать, а не жить. Делать то, что мне говорят, а не то, что хочу я.

У меня нет планов, целей, мечты в жизни. Я бросила все хобби и ничем не занимаюсь. Мне комфортно с собой наедине. Я не нуждаюсь в постоянном общении с людьми, только периодическом. Я не испытываю эмоций к людям, я никого не люблю. В моем понимании вообще...

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще?

Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность