Любовь к себе

Психология про Любовь к себе, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!
Год назад я встретила молодого человека, которого очень полюбила, но он оказался мошенником и вором, хотя так искренне говорил мне о своих чувствах. Все его "Я" было построено на лжи, когда он понял, что все идет к разрыву отношений, то стал предпринимать попытки суицида, он не отпускал меня и манипулировал мною, как хотел, пользуясь моим состраданием и давя на мое чувство вины.

В итоге он превратил меня в какого-то нервного безвольного человека, хотя я всегда считала себя...

Всегда сколько себя помню был один, в жизни в мыслях, некто вроде и не нужен был, а может мне только так казалось..

Друзей много, авторитетом пользуюсь, скучно мне с ними да и не друзья вовсе товарищи))

Итог мне 40 и никого рядом, нельзя сказать что я некрасив или застенчев, вроде даже наоборот, женщинам всегда нравился да и язык подвешен.

Как то раньше не обращал на сию досаду никакого внимания, ну один да и хорошо, некто мозг не выносит. Секс, да прикольно но напрягаться ради него...

Четверо из пяти находят серьезные основания для того, чтобы не любить свою работу. Почему же многие не удовлетворены работой? Есть две основные причины. Первая заключается в том, что зарабатывать на жизнь — это тратить время, которое можно провести более приятно или использовать для раскрытия своих истинных талантов.

Вторая — это чувство, что ты попал в ловушку. Непросто бросить все, даже если дела идут не так, как хотелось бы. И больше всего связывает регулярно получаемая зарплата. А людям...

Речь вовсе не идет о вариациях "любви на продажу". И вообще речь не идет о сексе. В Японии все большую популярность приобретают агентства, "сдающие в аренду" фальшивых друзей, родственников, а также фальшивых любовниц. Этих агентств в Японии уже 10.

В штате самой крупной фирмы такого профиля трудится сегодня 1000 человек. Они живут в разных городах, благодаря чему фирма предлагает свои услуги фактически по всей Японии. А первое агентство по "аренде друзей" появилось 9 лет назад.

Служащие...

Я всегда говорила, что не умею прощать, а вот недавно поняла, что можно всё простить, если у человека душа, если он заботливый и те-плы-й. И то, что мозг выедает маленькой ложечкой, и то, что ноет, гундит, орет, доводит до слез, изводит истериками, звонит ночью и рано утром. Все это можно простить, я и сама все это могу проделывать. Но.

Он/она вроде бы и рядом, однако…

Он не ждет тебя, не высчитывает время, чтобы устроить тебе какой-нибудь маленький сюрприз, когда вы встречаетесь.

Рядом...

Дело в том, что я недавно встретила парня, с которым встречалась 6 лет назад и с которым у меня были близкие длительные отношения. После того как он меня бросил я вышла замуж. Имею ребенка. Он тоже женился и у него есть сын.

Все это время (6 лет разлуки) я его любила, но бежала от этих мыслей, да и от себя. Сейчас когда встретила не хочу отпускать.

Хочу бороться за свое счастье, но для этого придется разрушить 2 семьи: свою и его. Да я толком и незнаю пойдет он на это или нет. Он пригласил...

Мне 18 лет, я никогда не влюблялась, не целовалась и практически не общалась по-нормальному с парнями... Как изменить все это?

Здравствуйте!
Мои отношения с парнем больше 1,5 года. Мы с ним часто ругаемся и казалось бы ну зачем такие отношения, но не можем расстаться, хотя попытки уже были. Мы с ним работаем в одном коллективе... И наверное это усложняет всю ситуацию. С одной стороны это нас связывает, а с другой стороны отталкивает.

Не могу понять действительно ли он меня любит и я его... Или факт того что мы видим друг друга каждый день нам даёт это ощущение. Да и сама уже в чувствах к нему запуталась.

Иногда...

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Я - начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию.

С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первый раз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу...

Я учусь в техникуме и там же хожу на танцы... На танцы к нам ходит мальчик Рома который мне очень понравился, я в него влюбилась, но он на меня обращает внимания...... Говорит мне что у него есть девушка, хотя на самом деле ее нет...... Что мне делать???

Можете подсказать, может как-то можно его забыть??

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь к себе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума