Личное видение

Психология про Личное видение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В течение 14-часового рабочего дня издателю Игорю Захарову приходится более 100 раз переключаться с одного дела на другое. Традиционных ежедневников он не признает, но каждое утро за вторым кофе все-таки составляет список важных дел.

На небольшом листе бумаги встречи с Борисом Акуниным или Владимиром Сорокиным соседствуют с пунктами "купить сигарет" и "забрать дочь из школы". Список дел Захаров всегда носит с собой: эта привычка помогает контролировать утечки времени.

Более 90% менеджеров...

Каждый человек обладает личными магнетическими свойствами, действующими на остальных. Рассмотрим, что такое магнетизм и как можно им управлять. Если вы будете применять изложенные здесь правила, то в скором будущем заметите явную перемену в самом себе.

Каждый человек обладает личными магнетическими свойствами, в большей или меньшей степени действующими на остальных. Рассмотрим, что такое магнетизм и как можно им управлять.

Наш первый шаг будет заключаться в критическом наблюдении за...

У вас никак не складывается личная жизнь. От вас ушел любимый, дорогой, близкий человек, и снова нахлынула волна безысходности, одиночества…

Прежде всего, запомните - это не конец света, будет и на вашей улице праздник! Однако случайно такие вещи не происходят, поэтому возьмите себя в руки и постарайтесь критически посмотреть на себя со стороны, понять, какие именно ваши личностные недостатки привели к данной ситуации.

Это могут быть, скажем, замкнутость, неспособность открыто выражать...

Найдите то, в чем вы считаете себя мастером.

Переживите это поведение в ассоциированном состоянии, т.е. как главный участник, а не сторонний наблюдатель. Важно воспроизвести не только зрительные образы, но и звуки, связанные с ситуацией мастерства, эмоциональные переживания, вкусовые и обонятельные ощущения, если они, конечно, присутствуют там.

Часто большую роль в данном поведении играют ощущения, связанные с движением тела или отдельных его частей.

Диссоциируйтесь от ситуации...

Добброго времени суток прошу помощи в решении моей личной жизни она у меня не складывается вообще вроде бы есть мужчины но все он временые для плотских утех немного встречаемся уходят потом снова возвращаются мне в наст момент 34 года выгляжу неплохо немного полновата хочу изменить свою личную жизнь хочу семью ребенка родить мужа подходящего хочу по моральным физическим и материальным отношениям помогите что во мне не так?

Начну с начала. Мы встретились, познакомились в не очень хорошей ситуации. На наших глазах умер его брат (мой одноклассник). Встречались около полугода. Он сильно пил и не хотел искать работу. Да и вел себя не достойно. Делал все чтоб я его бросила.

Так и получилось, что он нашел себе жену, что я жила не одна. Через года два мы встретились и он пригласил меня к себе (жена была в отпуске, а я со своим поругалась), мы выпили и разговорились, выяснилось что в нашем разрыве участвовали и родители...

Всё немного запутанно и имеет длительную предысторию, результат: я мать одиночка двух пацанов (2 и 3 года), которые сейчас в доме ребенка с 06.09.2010, потому что на тот момент у меня не было денег и помощи со стороны (мои родители отказали в помощи). Сейчас я активно работаю, с сентября дети пойдут в детский сад.

Мой вопрос: действительно ли это аморально отдать своих деток в дом ребенка на время?

У меня есть глубокое чувство вины перед ними.
А мужчина, который за мной ухаживал, узнав...

Помогите советом пожалуйста. Очень запуталась в том как ко мне относится мужчина. Он то заботливый, то грубый и такой чужой. Постоянно пытается задеть меня, потом когда у него это получается он видя что я никакая подходит и обнимает. Зачем так поступать?

Пыталась понять его отношение ко мне по "языку тела" так скажем. Но проблема в том что он всех, абсолютно всех девушек обнимает за талию. А меня везде и всегда за шею. Это мне тоже непонятно совсем. Даже не знаю плохой это знак или хороший.

Добрый вечер! У меня никак не складываются отношения с мужчинами и никак не получается построить серьезные отношения. Не знаю почему, но почему то все они видят во мне девушку с которой можно просто переспать только один раз, а так же не раз предлагали свободные отношения.

"Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события, подобные судьбе".

К.Г. Юнг.

Если ваша благополучная и размеренная жизнь вдруг стала складываться как карточный домик, а работа перестала приносить удовольствие, либо вы на долгое время совсем остались без неё, возможно, вы найдёте ответы на свои вопросы в этой статье.

Все мы с возрастом начинаем понимать, что когда жизнь хочет нас куда-то направить и развить, она крайне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личное видение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума