Личная жизнь

Одиночество

Здравствуйте. Пишу вам вновь, с тем человеком с которым я планировала попробовать всё вновь и советовали вы, мы не сошлись, мы даже не виделись, ибо мне отказали во встрече и в чем либо, буквально послав, хотя пару недель назад человек сам мне писал, говорил о чувствах ко мне и согласился на встречу.
Личная жизнь
Я не знаю почему меня не замечают парни, на улицах, везде. Я будто не интересна им. Тот друг, который меня отталкивает всем, и внешностью и характером, и поведением в сторону меня, из жизни моей не уходит, мы не общаемся так как раньше, общение с ним приводит мне лишь страдание, ибо человек делает всё против меня и моих просьб, но окончательно разорвать все связи не получается.

Моя мама говорит, что все это из-за одиночества. Но я не знаю где и как мне найти свою любовь, если я никому не интересна, хоть и красива.

Онлайн консультация Личная жизнь

Думаю для начала стоит понять то что "одиночество" и "потребность в ком то" это разные вещи.

Возможно проблема не стоит в том что бы быть с кем то, а в том как ты сама желаешь жить. Вопрос как жить более габаритный, но может ответить или даже разрешить многие вопросы.

И один из них как раз быть с кем то. "Для чего?" это так же другой вопрос.

По своему опыту могу сказать вот что. Мне хотелось быть с девушкой, или даже с конкретными девушками. Но как только я получал ту или иную вещь (замечу в такие моменты я перешагивал через себя, преодолевал какие то свои неудобства) это оказывалась не цель. Более того даже оказалось что я больше страдал из за отсутствия взаимодействия с кем то. От жизни в пузыре.

Но чем более я получал ту или иную вещь (что часто используются в обществе. В плане пара, семья, работа и тд) ничего толком не происходило. Легче и проще мне жить не становилось. И это заставляло меня копать ещё больше и глубже.

Проще говоря это были лишь этапы, которые я преодолевал. Не ясно даже зачем.

К чему я это?
Твой случай может или даже и есть нечто схожее. Это поиски самого себя.

Зацикленность на этом вопросе может загонять в угол, и ты будешь сидеть на попе ровно и думать что ты не удачник. Даже когда может что то выходить будет казаться что что то не так, но проблема всё время была не в том что не выходило, а в том что результат оказывался не удовлетворяющий.

И стоит больше уделять вопросу не о том что у меня не выходит, а тому что именно меня не устраивает в этом вопросе. Иногда такие вопросы вынуждают выходить из таких ситуаций и ты создаёшь новые условия и новые обстоятельства.

Борьба с собой бестолковое занятие, и биться в одни и те же ворота лишь потому что так положено у других ближе к самобичеванию, нежели к самореализации и получение нужного опыта.

Быть может если б я взглянул как ты выглядишь я бы сказал что то более конкретное, и возможно более полезное. Но даже с переоценкой положения можно вылезти из этого.

Онлайн консультация Личная жизнь

Здравствуй Кристина.
А моя коллега - права.
Заглянуть внутрь себя. Это значит посмотреть на свои дела и поступки со стороны. Это значит понять что ты делаешь так что человек отталкивает тебя от себя и припомнить всё то что ты делаешь в своих поступках и действиях, благодаря чему человек тянется к тебе его притягивает к тебе.

Так же я думаю ты должна оставаться всегда сама собой, а всем не угодишь. Всегда помнить что ты одна единственная уникальная и не повторимая и больше никогда и нигде не будет тебя такой второй во всём мире. Ценить себя но не таким образом чтобы своим поведением отталкивать других от себя, а наоборот притягивала к себе.

Припомни свои личные лучшие качества благодаря которым люди к тебе тянутся и развивай эти качества в общении с противоположным полом.

Меньше всего заботься о том что тебя парни не замечают - потому что это вовсе не значит что ты плохая или не хорошая, а потому что тебе не встретился тот человек который примет тебя такой какая ты есть.

Кристина - всё о чем написано выше, это работа над собой на духовном, душевном уровне.

Удачи!

Онлайн консультация Личная жизнь

Кристина, добрый вечер.

Когда одна и та же ситуация регулярно повторяется, требуется заглянуть вовнутрь себя.

У Вас нет опыта психологического анализа, поэтому Вам следует найти надежного психоаналитика и поработать на очных встречах.

Скажу сразу, работа будет долгой. Потому что материала для работы много. Но это работа--ваша. Над собой. Вам многое нужно изменить в себе.

Одна ваша фраза:"человек делает все... Против моих просьб" мне говорит о ваших проблемах почти все.

Но в рамках наших возможностей системная работа у нас с Вами не получится.

Поэтому. Не откладывая. Не ставя на себе никакие печати. Работать. Измениться.

И добиться понимания окружающих.

Но все это годится в том случае, если Вам кажется, что ВСЕ ваши беды в отсутствии внимания со стороны противоположного пола.

Если же Вы мне скажете, что Вы наделены какими-то талантами, увлечены каким-то видом творчества, разговор будет другим.

Пишите.

P/S/ И пожалуйста, не вытирайте ваши сообщения со своей стр. Ведь Вы у нас не единственная, и по прошествии времени подробности ваших сообщений вспомнить невозможно. А они нужны для помощи Вам.

По теме Личная жизнь

Личная жизнь

У вас никак не складывается личная жизнь. От вас ушел любимый, дорогой, близкий...
Психология

Личная жизнь и работа

Какой бы интересной не была работа, не стоит ею заполнять всю вашу жизнь. Ведь...
Психология

Личная жизнь

Одного зовут Дмитрий, другого Алексей. Так вот, я хочу быть с Димой, но в данный...
Психология

Не строится личная жизнь

Добрый день. Мне нужна Ваш совет. Мне 31 год. Я в 16 лет потеряла маму, на...
Психология

Почему у успешных женщин не складывается личная жизнь?

Для многих из нас она является идеалом и примером для подражания. Настоящая...
Психология

Личная жизнь и профессиональная деятельность

"Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознаётся, она...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни