Курение

Психология про Курение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения приблизительно каждый пятый мужчина на планете имеет ту или иную форму эректильной дисфункции. После 21 года она встречается у 10% мужчин, а после 60 лет у 30% и более. Среди мужчин распространено заблуждение, что эректильная дисфункция появляется с возрастом.

Это не так — возраст как таковой никак не связан с нарушениями потенции. Вероятность возникновения различных болезней с возрастом повышается, а болезни оказываются истинными «виновниками...

Итак, 40 вредных привычек, которые мешают жить и мыслить позитивно и от которых необходимо избавиться прямо сейчас:

1. Прекратите беспокоиться о мнении других. То, что люди думают о вас – не так важно, важнее то, что вы сами думаете о себе. Как сказал Гете: «…истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема».

2. Прекратите бояться рисковать. Риск – это неотъемлемая часть всего, что происходит в вашей жизни. Где-то его больше, где-то меньше, но он есть...

Если совершить непредвзятый анализ массового сознания, то в так называемой человеческой цивилизации обнаружится не только человеческий тип психики, но целая палитра таких типов. Отсюда возникает целый клубок противоречий и проблем, препятствующий выстраиванию вектора устойчивого развития земной цивилизации.

Так как между этими типами психики идет жесткая конкурентная борьба, порою перерастающая в настоящую войну.

Какие же это психические типы? Это человеческий тип психики, демонический...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Наталья Парыгина

Ребенок должен расти здоровым
Сокращенный вариант из книги «Здоровье вашего малыша и школьника»

Эта книга о здоровье ребенка предназначена прежде всего для родителей, а также всех членов семьи, в которой растут дети.

Н. Парыгина – писательница, автор многих книг, в том числе – книг для детей и о детях. Несколько книг писательница посвятила теме здоровья детей и взрослых.

Автор надеется, что данная книга поможет родителям воспитать физически и нравственно здоровых...

Ни для кого не является секретом, что существуют вредные привычки человека, которые приносят много неудобств, а порой и страданий. От них бывает очень сложно избавиться. Вредные привычки людей зачастую разрушают их здоровье и подвергают их опасности. Но, даже понимая это, люди всё же продолжают поступать согласно стереотипам, заложенным в привычке.

Одними из наиболее пагубных привычек являются курение, потребление алкоголя и наркотиков. Но не менее пагубна и кажущаяся на первый взгляд вполне...

Здравствуйте. Мне 24 года. Нужна помощь... Больше не к кому обратиться... Есть два молодых человека. Один (А.) - мой хороший друг со школы, раньше была влюблена в него, но насильно пересла его в список друзей (т. к. от него не было инициативы к любовным отношениям), наши родители дружат, мои родители всегда сичтали его отличной парой мне, А. умный, начитанный, веселый и т. д. Второй (Д.) - высказал свое увлечение мной на первом курсе, я отказала (это было первое мое предложение встречаться...

Здравствуйте, мне 24 года, до июня прошлого года я жила с родителями, год назад встретилась со своим первым парнем, с которым были 2х-месячные отношения 7 лет назад и от которого я ушла к другому, но он меня продолжал вспоминать и предлагать вернуться все это время, да и я его вспоминала, в общем, поняла что люблю его и переехала к нему жить.

Переехав жить от родителей к гражданскому мужу, столкнулась с проблемой принятия решений. Сначала даже банально не могла решить что хочу на ужин, стояли...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Веру переменить — не рубашку переодеть.

Каждому Воздастся по Вере Его.

Меня всегда удивляло заявление – А ты просто поверь и все!

Да я бы с удовольствием поверил! Ведь тогда меня ждет рай, искупление грехов, всяческие блага.

Если поверю хоть на гречишное зернышко, то могу гору сдвинуть с места.

Но как!!! Как мне поверить!!! Что значит вообще поверить? Что это такое? Как верить? Как принять бога в сердце?

Хорошо, нужно успокоится и поразмышлять…

Каждому по вере его…То есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Курение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни